Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 октября 2011, 05:18, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Я беременна!!!!

Хочу поделиться своей радостью! =) С близкими пока не разговаривала... Во-первых, не хочу афишировать (т.к. мы 2-го пока не планировали, и никто от нас этого не ожидает ^^). А во-вторых, потому что еще не делала узи.

По правде сказать, мы до сих пор не понимаем, как это могло произойти))) Планировали в декабре поговорить, когда лучше заводить 2-го ребенка: сразу или года через 3-4... Но, как и первый, он сам решил, когда лучше =) Ей Богу, ну как не поверить в то, что не все в этой жизни мы решаем сами?))) Сделала тест я забавы ради... Ну подумаешь, 4 дня задержки, бывало и неделю. А тут 2 теста валяются - почему бы не попробовать? Все равно срок годности истечет. Бац - 2 полоски. Думаю: не, что-то не так. 2я не настолько сильная, как первая - значит глючит! Оо Но на всякий решила почитать: а часто ли эти тесты ошибаются? Оказалось, что нечасто, но бывает. Особенно жаловались на Эвитест: якобы он, бывает, дает ложноположительный результат. Именно он у мня и был. На том и остановилась. Муж меня поддержал))) Решила на след день купить другой, чтобы не сомневаться. А на ночь наелась арбуза и в 3 часа ночи пошла делать 2й тест)))))))) Ну чтобы он показал 1 полоску. Ведь должен был)) Но нет, он был упрямее))) Тогда я решительно настроилась на то, что мне попался бракованный. Хотя всю ночь не могла заснуть - ломала голову, как такое может быть? И что, если это действительно так? Представляла себя беременной))) Утром купила Клиаблу - и вот незадача: тоже плюс! Тогда в моей жизни все снова встало с ног на голову)))) Хотя до сих пор в это с трудом верится! И я периодически вытаскиваю из коробочек тесты с 2мя полосочками и по несколько минут рассматриваю их в надежде привыкнуть к результату))) Но я счастлива!! И муж тоже!! =)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Полинки
Поздравляю вас! Счастья вашей семье и здорового вам малыша!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валентина Ларионова, 1 ребенок
поздравляю вас!
Бастет, 2 ребенка
спасибо вам большое! =)

Татьянка
Обалдеть! Поздравляю! Вы героиня!)))))))) У меня бы истерика была, что такая разница малюсенькая)))))
Лорик, 2 ребенка
ага,надо отдать должное,я бы тоже истерила при виде двух полосок с такой разницей между детками.
Бастет, 2 ребенка
ну не такая уж малюсенькая)) ровно 2 года) и потом, у нас были мысли на этот счет. так что пусть немного, но я была морально к этому готова. забавно, кстати, то, что условная дата зачатия старшего только на 1 день отличается от младшего)))) у старшего роды стояли на 8 июня, а у младшего на 7-е)))
Татьянка
))))))))))
Люляка-троллеляка
главное...чтобы все счастливы были....поздравляю....
Бастет, 2 ребенка
спасибо!
Фиалочка, 1 ребенок
легкой Вам беременности!поздравляю!!!!
Бастет, 2 ребенка
спасибочки))
Екатерина
Поздравляю!

Бастет, 2 ребенка
спасибо!
Фрау Штольц, 1 ребенок
Тьфу на Вас, пузейте! :-)
Бастет, 2 ребенка
=)
Тася
Поздравляю!
Бастет, 2 ребенка
сеньк))
Кристина мама Максима, 1 ребенок
Как здорово!!!!Поздравляю вас!!!!Мы еще маленькие но тоже уже хочу второго-девочку,а муж категорически против=)))Говорит от этих пеленок надо отдохнуть.Наверное потом тоже лучше перед фактом=)))а то никогда не решишься=))) Счастья вам и легкой беременности!!!
Бастет, 2 ребенка
ну я тоже не против, если детки сами решают, когда им лучше к нам прити)) а то мы - народ, часто нерешительный))) и профукиваем свое счастье))
Кристина мама Максима, 1 ребенок
да,все равно что ни делается все к лучшему=))Своему вчера говорю-дочу хочуууууу,а он глаза по пятаку=)))ну давай хоть от этого отдохнем малявки=)))а потом посмотрим,а я ему говорю-не посмотрим а точно два ребенка будет у нас!=)))
Бастет, 2 ребенка
ну и правильно)))
Яна Бадовская, 3 ребенка
Поздравляю!!!Легкой беременности и родов)))))
Бастет, 2 ребенка
спасибочки))
Полина, 3 ребенка
Поздравляю. Легкой и приятной Вам беременности и родов легких. И здоровенького малышульку.

Бастет, 2 ребенка
спасибки)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас