Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 декабря 2014, 17:52, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Ищу друзей по счастью. Кому рожать летом 2015?

Ищу друзей по счастью, для обмена опытом и обсуждению общих тем и интересов в онлайне. Кому интересно - присоеденяйтесь, буду рада любому новому знакомству!.;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Опа с бантиком
 я к вам)) надеюсь от всей души что летом будем роддом искать))
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я к вам)))

Пожаловаться
Zaida
Есть подобная тема " летние малыши 2015" посмотрите

Пожаловаться
Zaida
Мне летом это счастье предстоит, а пока мутит даже от форума:D

Пожаловаться
Panna Cotta
сестра по несчастью:D Меня потихоньку отпускает
Пожаловаться
Zaida
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 21 декабря 2014 года в 18:01
сестра по несчастью:D Меня потихоньку отпускает

Смешной у меня токсикоз с 15:00 до 21:00, потом легче:D
Пожаловаться
Panna Cotta
меня мутило круглосуточно, а сейчас есть начала, а надо держать себя в руках, чтоб совсем не раскороветь:D
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
мне в конце июня-начале июля, муж хочет мальчика, он даже уверен, что будет парень
Пожаловаться
Panna Cotta
узи еще не делали? я надеюсь, что на этой неделе уже пол скажут
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
иду в понедельник, у меня по месячным уже примерно должно быть 13-14, а по узи меньше, примерно 12 будет, может скажут пол, я боюсь пропустить скрининг из-за путаницы в сроках. я и линеечку выставляла по первому узи.
Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
по дате последних месячных ПДР - 2 июля, но доктор сказал родим 4-го :))) почему 4-го - не знаю, но раз сказали, значит надо :)))
Пожаловаться
Кося, 2 ребенка
Да, токсикоз страшное слово, жить мешает конкретно, а главное, что ничего от него не помагает

Пожаловаться
Panna Cotta
ничего, скоро полегчает.
А Вы с мамой моей в одном городе живете;)
Пожаловаться
Кося, 2 ребенка
Надеюсь, хотя с первым не отпустило, положили на сохранение, но зато после я больше не знала что это такое)
Пожаловаться
Anna, 1 ребенок
Я с Вами!)
ПДР - 28 июня 2015!))) токсикоз отпускает, радость и счастье переполняют!)
Всем добра!!! Берегите себя и своих малышей, девочки!!!

Пожаловаться
Лисичка
И меня к себе возьмите;)у нас ПДР-16 июля:D,а сейчас пока токсикоз мучает:(
Пожаловаться
Ксения Т., 1 ребенок
Девочки я к вам ПДР-9 июля, меня токсикоз уже отпустил, так что держитесь скоро он пройдет. :up:
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
а вас вообще не тошнит? меня редко по утрам рвет еще(((может просто не нравится съеденное..даже не знаю, а так тошноты и плохого самочувствия тоже уже нет):)
Пожаловаться
Ксения Т., 1 ребенок
Нет, тошнота ушла ровно с 12 неделей):up:
Пожаловаться
Чудесное Мгновение
Привет всем! Поздравляю всех девушек, женщин с этим ЧУДОМ! Счастья нам всем, пусть беременность  проходит прекрасно! У меня первый день последней менструации - 8 октября. Сейчас 11-12 неделя!! Было много всяких думок, которые абсолютно бесполезными оказались. Срок, примерно, 15 июля 2015 года. УЗИ еще не делала, на 30.12 записались. ЖДУ. Постоянно чего-то хочется, когда не угадываю, стараюсь выйти погулять. Ожидаем третьего малыша!!!!!!;););):):):) 
Пожаловаться
Татьяна Рассадина
Приветики :) У меня тоже первый день последней менструации 8 октября.Сейчас 11 -12 неделя.Делали узи с самого начала беременности,так как до этого была замершая беременность,последнее узи делали 9 декабря на сроке 8 недель и 5 дней,сердцебиение было и уже виден был малыш 2 см.Пью прогестерон 100 мг утром и 100 мг на ночь во внутрь,плюс три недели как врач прописала аспирин кардио.Вот в понедельник 29 го пойдем с мужем на узи,надеемся что все будет хорошо.;););) Да,срок примерно врач тоже сказала,15 и юля  2015 года,Желаю всем легкой беременности!!!!!:):):):):):):)
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
и вам легкой беременности))Думаю на УЗИ все хорошо покажет))));):up:
Пожаловаться
Кося, 2 ребенка
Спасибо всем, кто откликнулся, как я рада что я здесь не одна такая. Сегодня пришла от врача. Уже послали на УЗИ. ВЕС НЕ НАБИРАЮ, А НАОБОРОТ ХУДЕЮ! Хотели положить в больницу, но я отказалась. Хочу новый год провести дома с семьёй, а не в больничной палате. У многих девчёнок увидела знакомые даты и все сроки совпадают, так что рожать будем вместе где-то 15 июля. Если честно второй раз рожать уже страшно.

Пожаловаться
Ксения Т., 1 ребенок
А я тоже худею, с начала беременности минус 7,5 кг, врач ругает, а что делать, чувствую себя не плохо, правда один знакомый гинеколог сказал что такое для первого триместра с токсикозом нормально, малыш свое все равно набирает, а мама если чувствует себя хорошо, то успеет набрать положенное.
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Поддержу вашу темку. Мне тоже рожать 15 июля. Срок у нас один в один. Как ваши дела? Я все шевелюшки жду. Но у меня второй ребятенок, вроде как раньше должен начать шевелиться. Но вот пока непонятно. Иногда что-то проскальзывает ощущение, но не уверена.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас