Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 20:57, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Интернет магазины

Посоветуйте сайты где можно заказать товары для новорожденных))) желательно с доставкой на дом. г. Краснодар

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Гугл не работает? А Яндекс умер?;)

Пишете в поисковой строке: "Товары для новорожденных г. Краснодар" и вперед;)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Мата Хари, 6 марта 2014 года в 21:00
Гугл не работает? А Яндекс умер?;)

Пишете в поисковой строке: "Товары для новорожденных г. Краснодар" и вперед;)
Вы совершили Открытие!;):D
Пожаловаться
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А зачем?
Лучше на форуме спросить, тапками огрести)))
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Тогда вообще логичнее было бы пойти на форумы Краснодара.:D
И зачем людям некоторым Интернет?)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Как это зачем?:shock:
Чтобы был:D:D:D у всех же есть;)
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Не всегда хорошие магазины. Например, меня подвел магазин "Остров сокровищ".
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
А для этого в том же Яндексе есть ЯндексМаркет с отзывами о магазинах и о товарах.
Пожаловаться
Самая Красивая, 2 ребенка
Гугл? Нет не работает! Яндекс? Да умер, царство ему небесное! Не пользуюсь им вообще!!!

А на форуме спрашиваю чтоб знать и отзывы о магазинах и вообще какие товары по качеству...

И еще, свой комментарий могли придержать при себе, он мне не понадобился!!!
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
гугл в помощь Вам,могу только по Москве посоветовать...
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
detmir.ru

Пожаловаться
Ольга Ватютова
Там цены не адекватные. Мы все заказываем в Esky, если там чего-то нет, что нам надо, то в For My Angel.
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
я сравнивала с ценами в наших магазинах - получалось дешевле,но правда заказывала один раз всего. одежки ребенку заказывала по каталогам, а остальное в магазинах детских покупала
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Кнопик.мамина кроха.жирафик. некст это одежда.но первые три все равно дороже. Чем в обычных магазах

Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от кошечка, 6 марта 2014 года в 21:17
Кнопик.мамина кроха.жирафик. некст это одежда.но первые три все равно дороже. Чем в обычных магазах
а Некст ваще написали- сорри и давайдосвиданья...((
хотя мне в розницу марка очень нра...
.Ламода меня не подводит, ттт
Пожаловаться
Евгения
Next.com.ru я тащусь от их вещей, но у них правда в основном трикотаж
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Погуглите, сама так же искала по Москве, сравнивала цены, условия доставки, читала отзывы о заинтересовавшем магазине. Первый раз напоролись мы конечно заказав в интернет магазине спонтанно, он есть не только в Москве, но название не афиширую. Вообщем заказ наш приняли, причем не малый, на следующий день должна была быть доставка и позвонить курьер до обеда, звонка не было, перезвонили сами, а они оказывается наш заказ потеряли куда-то, нашему возмущению не было предела :shock:. Они конечно потом извинялись и торжественно пообещали, что заказ доставят на следующий день утром, так как мы пообещали оставить о их магазине не очень лестный отзыв. Слово они сдержали, но больше мы там ничего не рискуем заказывать, нашли другой хороший интернет магазин, по ним можно часы сверять и цены не дороже, чем в предыдущем, для малышки там все заказываем :).

Пожаловаться
RadioBaby
в Краснодаре их полно, себе искала  - одно на Краснодарские сайты натыкалась(

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
будет ли у нас в городе хоть один детский интернет-магазин?несбыточная мечта, наверно:(:(:(

Пожаловаться
ТОЛЬКО СОВЕТОВ, А ГОВОРИТЕ ЗАЧЕМ СПРАШИВАЛА:D:D:D:up:
Пожаловаться
Alen, 2 ребенка
Вайлдберриз. Доставка бесплатно. Можно отказаться от вещей. Мне нравится. Удобно.
Пожаловаться
Ласковое Солнышко
Покупайте через Контакты в группах СП (совместные покупки) своего или близлежащего крупного городов. Организаторы этих СП заказывают товары в оптовых интернет магазинах (очень приятные цены!). К цене магазина прибавляют доставку и свой процент - получается все равно намного дешевле, чем покупать в обычных магазинах.
Пожаловаться
Самая Красивая, 2 ребенка
Спасибо девочки:)) я часто кнопиком пользуюсь, но там не все и всегда есть, недавно нашла бебимаркет панда, но цены там высокие как в обычных магазинах..((

Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
Я пользуюсь сима-ленд,но мы с разных регионов. Приходит все быстро и недорого. Ради интереса посмотрите
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас