Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июля 2012, 17:12, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

И такое бывает)))

Мама спит, она устала... а быть может умерла, потому что застрелилась, просто больше не могла- стирка, глажка, мойка, сушка, муж- кормилец, сынка-душка... Только первому три блюда непременно и компот. А второму титьку с песней, а иначе не берет. Целый день: туда- обратно. чтоб полезно, чтоб приятно для семьи соорудить. Но когда самой- то жить?! Позабыт любимый шопинг, канул в Лету фитнес- зал, если б знала, что так будет… что ж никто не предсказал?! Целый день без остановки, я повешусь на шнуровке, или пилкой для ногтей харакири поскорей. День промчался как другие, час итоги подвести, можно чуть остановиться, мысли в кучу соскрести: сын накормлен и квартира относительно чиста, муж почти приласкан тоже, приласкала как смогла... только я не буду плакать, я верна семье навек, я задрючена, но все же Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Мне сегодня так же хотелось прилечь надетской площадке...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Katenok
И мне
OLA!, 1 ребенок
Классно! ))))
Марина
Бывает:))) Кто кого укачал:)))
маслиночка
Опачки!
Сладкий Сахарок, 1 ребенок
бедненькая...У нас сегодня одна на лавке сидит,грудь достала и кормит,мимо идут ребята лет 17,мужики-все на нее смотрят как на полоумную. Я эту картину наблюдала с балкона. Мадам живет в 10 м. от этой лавки,в соседней пятиэтажке.
Роднуша
а 17 летние у них спермотоксикоз им всё равно на кого смотреть лишь бы женского пола
Мария Демидюк, 1 ребенок
Я бы даже сказала: хорошо, что женского :)
Роднуша
да это точно, а то не дай бог мужского...
Марина
а что такого что женщина кормит грудью....странные люди какие то!
Весенняя капель, 2 ребенка
Это очень некрасиво. Считаю, что нужно прикрваться платком в таких случаях. Недавно в автобусе видела девушку, она годовалую дочь кормила на глазах у всех - жуть. Мне если приспичивало, то обязательно белым платком кружевным прикрывала сына с грудью. Этого процесса кроме мужа никто и не видел, и видеть не должен, так думаю.
Марина
Это в идеале, Вы описали. Но если бы я увидела на улице кормящую маму, не стала бы акцентироваться на этом.
Мама Платона
в зоопарке были позавчера - там горилла одной титькой кормила детеныша, а вторую ела сама))) и неподалеку сидела женщина и открыто кормила, я не заостряю на этом внимания, а муж даже не заметил
Мама Платона
Мария Демидюк, 1 ребенок
И че, ей домой бежать кормить? Или в 17 лет мужики груди не видели?
Я фигею с нашего общества... загорать топлес можно, а кормить нельзя!
Сладкий Сахарок, 1 ребенок
ну она вывалила ее прямо на детской площадке,кругом гуляют дети с родителями,ходят люди по дорожке. Я к тому что она живет в 10м. от площадки,ну можно пойти покормить и выйти,чесслово некрасиво ИМХО.
Мария Демидюк, 1 ребенок
А вот уж на детской площадке груди точно никто не видел :)
Вообще конечно приличия ради я бы прикрылась платком или шарфиком, но тащиться домой с коляской ради одного кормления тоже сомнительное удовольствие.
Kitlin, 1 ребенок
согласна. ничего такого нет в том что женщина кормит ребенка на улице. Было бы более странно если бы она его не кормила когда ребенок плачет от голода. Ну не прикрылась - у каждого свои представления о культуре... Да и ситуации разные бывают... Может она ключ от дома забыла - что теперь ребенок умереть от голода должен?...
МАРГОША, 2 ребенка
можно никуда не бежать, а просто чем-ниб. прикрыться. я б мимо такой дамы не прошла бы молча
восставшая из ада
типа это нормально чтоли?
сьськи свои вываливать?
Мария Демидюк, 1 ребенок
Встречный вопрос: а загорать топлесс это тоже "сиськи вываливать"?
восставшая из ада
там хоть жидкость не льется....
и топлесс это ппц
Мария Демидюк, 1 ребенок
У вас вроде дети есть и вы должны знать, что на фонтанчики (ну, может за вычетом первых недель) ГВ не похоже.
Просто удивляет ханжество нашего общества: кормление у нас позорнее загара. А юбки "дальше некуда"? А декольте "щас выпадут"? А штаны, сползающие с попы? Так что у мам хоть цель благородная.
Хотя в принципе я считаю, что кормить можно более скрытно. Пусть на улице, но прикрывшись. Но это не настолько критично, чтобы мамочку камням закидывать.
Комментарий удален.Почему?
СтРаХи РаСсЕиВаЮтСя, 1 ребенок
Если ребенок на ГВ, то при чём тут смесь???
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас