Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2010, 23:38, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

И хочется и колется.

Девочки, у нас с мужем растут два сыночка. Одному почти три года, второму 5 месяцев. А я уже задумалась, правда на будущее, о третьем ребенке - доченьке. Но проблема в том, что у моей свекрови трое сыновей, как она не пыталась, а дочка не получилась. У братьев мужа родились по дочке, а у нас- мальчики, хотя ,по всему, второй должен был быть девочкой. Муж говорит, что и третий все равно будет мальчик. А так хочется доченьку. Может кто-нибудь знает как ,говорит моя свекровь, вытянуть лотерейный билетик.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастье Есть))))

на данный момент самая точная таблица! знакомы тоже третьего делали...по ней смотрели!!! всё получилось) да и вообще-эту табличку тут на форруме проверяла!у двух только не сошлось))) а откликнулось ооооооооочень много народу)
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Впервые! По этой таблице у меня сошёлся пол обоих малышей!!!
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Извините, я немогу рассмотреть. Подскажите пожалуйста я забеременела первым в 23, ноябрь, кто должен родиться. И сейчас забеременела 37 в октябре?
Пожаловаться
Наталия Казимирова, 1 ребенок
perviy rebenochek - pokazivaet malchik, a vtorogo ne vozmojno podskazat, vozrastnaya kolonka zakanchivaetsya. soshlos' s pervim?
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Спасибо, тогда у меня с таблицой несходиться, первая дочка
Пожаловаться
Йоршик в тумане, 1 ребенок
Вот в инете где-то была подобная таблица,там сошлось, а в вашей почему-то нет...
Пожаловаться
Йоршик в тумане, 1 ребенок
ни с первым ребенком, ни со вторым.
Пожаловаться
ИрискаС, 3 ребенка
У меня не сошелся второй ребенок.Должен был родиться мальчик,а родилась доча.
Пожаловаться
Аня Жаворонкина
у меня тоже по этой таблице пол сошелся я ее кст нашла в инете эл. вариант ссылку не дам потому что не помню
Пожаловаться
Дракошка, 1 ребенок
У меня тоже совпадает! Первый мальчик (правда не доносила), второй девочка
...так что если Димка хочет девочку, придется очень постараться в этом месяце)))...
Пожаловаться
Trinity, 2 ребенка
А месяцы календарные или от даты рождения ???
Пожаловаться
Margoha, 2 ребенка
упс.а у меня девочка по таблице мальчик
Пожаловаться
Надин, 1 ребенок
у меня не сошлось. А у тех у кого сошлось, мне кажется, просто совпадение...
Пожаловаться
Лёлька, 3 ребенка
По таблице выходит что все три моих парня в принципе должны были быть девчатами. Мы тоже девочку хотим так что может и за четвёртым соберусь.
Пожаловаться
Mariya Vladi, 2 ребенка
правда оба сошлись... удивительно!
Пожаловаться
Ольга Каравашкова
У меня не сошлось. По таблице получается две девочки, а у меня два мальчика.
Пожаловаться
Маринка-картинка, 1 ребенок
кстати, да, Настюш, и у меня что-то не сходиться(((((
Пожаловаться
Инесса Югаева
ничего точного тут нет.обычная таблица каких в инете дофига.
Пожаловаться
Квокка Улыбакка, 3 ребенка
У меня по этой таблице оба СЫНА девочками выходят)))))
Пожаловаться
Маришка, 3 ребенка
Спасибо большое . С первым малышом не сошлось, а со вторым да. Попробуем.
Пожаловаться
Klassica
Ну да. Гарантия 50 %.
Пожаловаться
Маша Вязанкина
А я знаю хороший способ. мужские хромосомы, не такие живучие, как женские. И многие из них по пути к яйцеклетки не доживают. гибнут. Так вот чтобы они все гады погибли, а девчоночьи выжили- надо покурить после секса. на себе не проверяла,но на вашем месте попробывала бы.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
ага, а потом на форуме появляются темы "Как вы смеете травить детей никотином" )))))))))))
Пожаловаться
Nikole
если хотите девочку то ПА надо проводить за 1-2 дня до овуляции т.к. за это время сперматозоиды с мужской хромосомой погибнут,а девичьи (более сильные,но медлительные)как раз доберутся до места назначения! ))))
и соответственно если мальчика,то надо заняться сексом в день овуляции и шустрые "мальчишки" окажутся победителями! ))))
Пожаловаться
РИНА
Вот это не факт. У нас с мужем ПА был за 2 для до овуляции, а получился мальчуган. А по таблице оба киндера сошлись))).

Может стоит попробовать на стыке двух таблиц - кто-то выкладывал вот-эту таблицу - есть различия.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас