Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2011, 19:38, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Хочу сына

Сегодня была на узи врач "обрадовал" дочка , а так хотелось пацана. Грустно аж жуть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
да. не того пола ребенок. серьезная беда
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
да не беда просто у нас по родне одни девченки, так я думала хоть второй у меня будет мальчик
Пожаловаться
HAHA...HIHI
у Вас будут ещё 2 мальчика, когда Ваши дочери выйдут замуж)))
Пожаловаться
))))
вот следующая дочка родится))))
Пожаловаться
Яна Голова
У нас в родне тоже, у моей сестры 2 дочери, у мужа сестры 2 дочери, у нас 3 дочери и один сын. Когда он женился представляете картину 7 сестёр вышли поздравить.
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
главное чтоб здоровый ребенок родился!а мальчик или девочка не главное....
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а мне бы любого пола ребеночка, лишь бы забеременеть скорее. а вообще, главное, чтоб ребенок был здоров.

Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
это точно!!!
Пожаловаться
Amare te
Будет пацан у вас ,но в следующий заход!))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
на двоих решили остановиться
Пожаловаться
Amare te
на двоих решили остановиться

Как говорится-человек предполагает,а Бог располагает!
Пожаловаться
УмнаяМаша
Мы тоже когда то так решили...четвертого носим :))
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
я что то все пропустила!!! вы беременная??? о господи, вы такая красавица и умница, прям очень рада за Вас!!! у Вас такие детки очаровательные))))
Пожаловаться
УмнаяМаша
:)) Спасибо, да вот мальчишечку на последочек и ВСЁ!!!
Пожаловаться
Я
зато сестренки будут дружит всю жизнь.
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
Главное,чтобы здоровеньким был
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
я второго хотела сыночка..очень очень и моя мечта осуществилась, доча и сынок
Пожаловаться
Walnut
Не переживайте так, хотя понимаю через что вы проходите сейчас. Я когда младшим забеременела, то ОЧЕНь надеялась на девочку, все вокруг тоже говорили, что типа в этот раз уж точно! Когда узи показало пол - опять мальчик....чуть не расплакалась... НО, постепенно привыкла к мысли, нашла много положительно в этом и когда наконец-то родился наш малыш, то взглянув на него окончательно поняла, что только его и хотела!)) Всё будет замечательно, поверьте! Главное - здоровье, а остальное мелочи. Я сейчас даже вспоминать не хочу, что растраивалась и хотела "какую-то девчушку", а не моего самого сладкого на свете карапуза! ))
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
а еще будете пытаться дочку сделать?)))
Пожаловаться
Walnut
Нет, нам хватит! )
Пожаловаться
Inna
у меня речь пропала,когда с третьим на узи пришла и мне сказали мальчик.от шока отошла через пару часов.наташа,как поменять линейку?не могу старшего вписать.
Пожаловаться
Walnut
Можно максимум 2 линейки вставлять, удали, придумай новую)
Я не могла поверить, что опять подцан)) Со мной дети старшие на узи в кабинете были и только это сдержало, что б не разреветься))) Вспоминать сейчас смешно и стыдно.
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Наташа, у Вас 5 мальчиков? Надо мужу Вашу линеечку показать, а то он так убивался, что второй мальчик, а не девочка. И сейчас иногда вздыхает, пацан-то шустрый. ))))))))))
Пожаловаться
Walnut
=))
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
А мы думали, что и второй будет парень. Муж спал и видел, что родится друг Марку. Узи дважды показало, что девочка будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас