Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 января 2011, 17:02, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Грустно(((

Сегодня пошлю своего мужа к маме пожить-достал своей ленью.Прожили вместе почти 6ть лет...Родила от него 2их детей,младшей вчера исполнился годик...Сижу и реву как дура(((...
Уже не реву,просто грустно)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малина, 2 ребенка
Кризис видать настал...
Пожаловаться
ТатьЯна, 2 ребенка
видать...
Пожаловаться
ДрагоСветик, 2 ребенка, беременна 12 недель
ну что вы так((( не надо себя обзывать, вы умница и красавица, может пройдет эта хмурая полоса жизни? Держитесь, крепкого вам здоровья!!!!
Пожаловаться
karina baikov
Да, наверно хмурая,только длится уже года 2.
Пожаловаться
ДрагоСветик, 2 ребенка, беременна 12 недель
это вам, от всей души!!!!

Пожаловаться
karina baikov
спасибо, мои любимые цветы)))
Пожаловаться
марруся*, 1 ребенок
Сочувствую... Мой тоже любитель на диване полежать - у него это отдых называется... Правда на работе носится как савраска... Так что я не в притензии... А вообще-то мужик-лентяй здорово бесит, особенно когда ты здесь и там и на подхвате, а он телик смотрит))
Пожаловаться
karina baikov
А моего кроме компа ничего не интересует
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
вы не одиноки=))
Пожаловаться
karina baikov
я в этом уверенна, но от этой мысли легче не становится))
Пожаловаться
Жанна
а что реветь....отдыхайте от него...он это поймет и будет вести себя по другому....а то отправили и ревет теперь
Пожаловаться
karina baikov
ещё не отправила,вечером отправлю.И не реву уже,пока писала на форум слезы были.Не от того что его не будет и я с 3емя детьми останусь,а обидно просто...
Пожаловаться
Жанна
ну это же ваши дети...проще не чего не ждать от других что бы обидно не было ...
Пожаловаться
karina baikov
согласна на все 100% и давно по этому принципу живу))
Пожаловаться
пани полька
Не ревите! Сделайте себе вкусного чая, полежите в ванне с пеной. Долой хмурое настроение. С Рождеством!)

Пожаловаться
karina baikov
Спасибо,Вас тоже с Рождеством!
Пожаловаться
КРИСТИНА, 1 ребенок
Расслабтись и получайте удовольствие, от создавшийся ситуации. С праздником.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
А почему он стал таким лентяем,может вы все взволили на себя,в этом то и ошибка.Как бы мужчина много не работал,но свои обязанности должен иметь в доме,а иначе получается такая ситуация как у вас.)))))
Пожаловаться
karina baikov
Да,в этом полностью я виновата.Всегда всё сама-от магазинов до двиганья мебели...И сейчас для меня больше нету разницы-с ним или без него.Вот в чём проблемма.Нужно ли продолжать быть семьёй?Для чего?Не вижу смысла.Думаю даже дети не будут по нему скучать,никогда не гулял с ними и не играл нормально.Они давно смотрят только на меня.
Пожаловаться
Светлана Черкашина, 1 ребенок
Удовольствие в праздник без любимого-сомнительное удовольствие...
Пожаловаться
karina baikov
А с лентяем и грубияном ещё более сомнительное...
Пожаловаться
Ну и чего тогда жалуетесь, если вам без него так хорошо?
Пожаловаться
karina baikov
честно говоря ещё не поняла-хорошо или плохо...
Пожаловаться
Вы сейчас жалуетесь. И знаете почему? Потому что вам плохо и грустно!!!!И не стоит врать самой себе! Иначе даже не задумались бы создать эту тему.
Почему я так категорична? Да потому что у меня то же самое!!! Выгнала своего в ночь с 30-го на 31-е. Знаю, что права была, знаю, что он гад. А теперь вот все выходные и праздники без него. А на душе говно. Все равно его люблю, все равно родной, все равно с ним лучше, чем без него! Просто в порыве злости выгнала. Сейчас жалею, а перед всеми делаю вид, что все хорошо...
Если решите расстаться, сделайте это с холодной головой. И не в праздник. Поверьте, пожалеете.
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
тоже что ли выгнать моего =)..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас