Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 июня 2014, 19:42, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Фотосессии

Девочки, у кого есть беременные фотосессии, поделитесь идеями. Завтра идем с фотографом разговаривать, может покажите что-то интересное. Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У нас обычная фотосессия, 2 наряда, первый обычный, второй с весерыми футболками, носочки маленькие возле живота, плюшевый мишка. Мне нравится, мило.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
с Днем рождения! ;)
Пожаловаться
Спасибо большое, Ир :D
Пожаловаться
Мне нравится с боди-артом еще. И понравилось фото, когда у мужа Плейбой в руках, а жена ему пальцем грозит :D

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я не делала, теперь жалею(((
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
И я не фотографировалась(((  Нет ни то что фотосессий, а даже обычных фото(
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня только 2 фотки есть, в 36 и 39 недель с мобилы в зеркало... Я просто так пост рашнела за беременность, что фоткаться не хотелось(((
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
не делала
очень редко, когда мне на глаза попадались действительно красивые "беременные" кадры, а постановочные фото с обниманиями живота со всех сторон не признаю.....
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
согласна полностью :up:
Пожаловаться
Белая горячка
Я не делала, не успела. Но с моим не стандартным взглядом на фото, я бы снималась топлес, если не ню) 
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
так?
Пожаловаться
Белая горячка
Ой, нет) Так мне не нравится) 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мама :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Белая горячка
Что-то подобное. Это максимально близкое что нашла
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
У меня одна фотография (не фотосессия) Мы собаку тогда водили в собачью школу. И нас фотограф с собаками снимал. Поставили нашу Киру выполнять команду "столбик" (передние лапы на вертикальную опору). Ну и встала я тоже, как по команде "столбик", у берёзы с другой стороны. Хорошая такая фотография получилась, весёлая, светлая)))))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Мне такого типа нравятся фото
Пожаловаться
два хомячка пара
я себя в бегемотном состоянии не хотела запечатлевать.

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Мне еще до бегемотного состояния далеко ))) Я только сейчас набрала свой добеременный вес, так что не считая небольшого живота не сильно изменилась. Надеюсь так и дальше буду держаться
Пожаловаться
Илья Чеботарев, 1 ребенок
Вот это очень мило! А не полуголые беременные с вывернутым пупком!
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Красиво! Не то что муж с арбузом под футболкой и жена с пузом спина к спине:sick:
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
:up::up::up:
и обнимашки с разных ракурсов:D
у меня один знакомый есть, у ниго двое детей, и в каждую беременность его супруга раза по 3 таскала на эти фото-мероприятия, бедный парень с измученным лицом, на нелепах фотографиях с переодиваниями, потом все это на всеобщее обозрение в соц сети, друзья насмехаются, а он отказать не может, как же, у жены же гормоны, она опечалится на весь белый свет, если он на камеру пузо целовать ей не будет:D
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Мда...так и смотришь у каждого второго одинаковые фото, с арбузом, с пинетками на пузе, муж, целующий на коленях пузо и т.д.:shock::sick: Такое ощущение, что у фотографов фантазии нет(((((
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Мы как раз нашли фотографа с фантазией, знакомый мужа. Но он беременных не фотографирует, но для нас сделал исключение. Поэтому ищем идеи и завтра будем с ним вместе придумывать что-нибудь эдакое. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас