Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фитбол

homyak0607
девочки кто нибудь рожал с фитболом, если да то расскажите чем он помог вам????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Зима
Мне он ничем не помог.
Katya
это с мячом?
Frida
на фиг этот фитбол - я на нем 10 минут провела)
Лола.
Посидела на нем, сказали легче будет.)))))Нифига.)))))
Туу ТиккиВ ответ на Celine
Celine
а я думала про фУтбол)
Угу, рожаешь и смотришь Лигу Чемпионов, чтоб веселее было)))))))))
Kachi
На счёт фитбола не скажу- а вот душ при схватках очень снижает неприятные ощущения.
Все умрут а я грейпфрут
Вроде как должен чего-то там облегчать и ускорять. Мне былшо больно, и я наотрез отказалась крутить на нем попой.
ксанка
при родах нет, а вот для малышка - хорошая штука, сыну на нем массаж делали, до года я его потом на нем "катала"
CelineВ ответ на Туу Тикки
Туу Тикки
Угу, рожаешь и смотришь Лигу Чемпионов, чтоб веселее было)))))))))
на а что... ассоциации возникают...такое пузо как у меня было
Катюша
У меня в родзале стоял. Даже салфеточку на него постелили, если вдруг решу попрыгать. Попробовала я, но чего то он меня не впечатлил. Так и рожала по старинке.
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Kachi
Kachi
На счёт фитбола не скажу- а вот душ при схватках очень снижает неприятные ощущения.
Насчёт душа - дааааааа, супер.
А на фитболе если сесть нараскоряку и качаться, примерно так же действует, как душ.
Фея-В ответ на Celine
Celine
а я думала про фУтбол)
:)),аааа-гоооооооооооооооооол!
Фея-
и он был тоже:)),посидела,попрыгала-так - с мужем и врачом посмеялись,мне в общем и так не плохо было
Пружинка, 2 ребенка
У меня стоял была палата платная, но я предпочла с эпидуралкой на кушетке лежать.
Илария, 3 ребенка
Легче было схватки переносить, когда совсем частые стали. Просто раскачивалась на фитболе.
homyak0607
Ну в принципе короче он никому ничем не помог, и рожать с ним нет смысла. Я правельно поняла!!!?
Фея-В ответ на homyak0607
homyak0607
Ну в принципе короче он никому ничем не помог, и рожать с ним нет смысла. Я правельно поняла!!!?
ну если он в палате стоит-посидите,хуже то точно не станет
CelineВ ответ на Фея-
Фея-
:)),аааа-гоооооооооооооооооол!
в прямом смысле)
Фея-В ответ на Celine
Celine
в прямом смысле)
ну да:)))))))))))
ксанкаВ ответ на Я лучше всех!
Комментарий удален.Почему?
гыг) пишите, я еще час в сети буду, урок готовлю))
homyak0607
Просто я купила сейчас, говорят на нем заниматься можно и от болей в спине хорошо помогает. А тут еще и услышала что его на роды брать можно....вот и спрашиваю у вас кому помог, стоит брать или нет....
Olya
Так он в родилке будет,захотите,попрыгаете,может поможет)))Мне никак не помогли ни мячик ни душ ни радио))
Ксюша VictorovnaВ ответ на Туу Тикки
Туу Тикки
Угу, рожаешь и смотришь Лигу Чемпионов, чтоб веселее было)))))))))
ахаха))))
Серебряная мечтаВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Насчёт душа - дааааааа, супер.
А на фитболе если сесть нараскоряку и качаться, примерно так же действует, как душ.
А на фитболе если сесть нараскоряку и качаться, примерно так же действует, как душ.
Да, это точно, схватки не такие болезненные.
Кристинка
Теплая ванна с джакузи - очень помоглала.
А все эти мячи и тд - нет.
12