Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 09:53, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

февральские малыши 2015года))! одежда на выписку!

Девочки!!!! Всем доброго дня! Беременность вторая, первую рожала летом, проблем не возникло) с одеждой))! что то думала, что знаю во что одеть малышку при выписке...Но видимо нет))))). Все уже передумала!!!! Знаю только что конверт будет теплый))) а что под него одевать?! Кто будет или уже рожали в феврале, подскажите, пожалуйста!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я одевала бодик,сверху утепленный комбезик и зимний комбез-мешок

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Вы пешком домой или на автобусе?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
В конце января выписывались.
2 слоя одежды, шапочка и в коверт - одеало завернули. Ну и бант.
Добежали до машины. Не заледенел
Пожаловаться
Светлаша, 2 ребенка
Планирую на машине)))))!
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 24 недели
С дочкой выписывались 8 марта, но было очень холодно. Она была в распашенке, тонкой пеленке, теплой пеленке, байковое одеяло + конверт. Но у нас тогда -17 шарахнуло))))

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
;);););)шарахнуло
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 24 недели
других слов для -17 на 8 марта у меня не нашлось)))))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да я вас поняла, просто в Сибири сказали бы - о, весна ранняя
у нас и 30 может в это время, и метели
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от Коза Агата, 11 декабря 2014 года в 10:43
да я вас поняла, просто в Сибири сказали бы - о, весна ранняя
у нас и 30 может в это время, и метели
Да, да, да:D Мы почти семнадцать лет назад с сыном из роддома выписывались 11 марта...как раз метель была и снега чуть не по колено);)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот вы поймете, почему шарахнуло -17 - это повод улыбнуться:D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:D:D:DЭто да) Целых -17;)
Пожаловаться
*
я в феврале и в марте (что кстати одинаково по Т было на улице)
но это 1000 лет назад было
кофточка, 2 пелёнки, тонкая + тёплая шапочки. одеяльце + конверт
а вообще по мне - сейчас бы комбинезон-мешок надела. а под него слип нарядный или боди + тёплый костюмчик. 
Пожаловаться
Пинкман
Надо ориентироваться не на время года, а на погоду. В феврале может быть +5, а может -20. Соответвенно и одежда. А вообще, обычно путь ребеночка по улице - метров пять, до машины. Поэтому особых проблем не будет, даже если и не по погоде одет. Главное - не перекутать,в машине малышу будет очень жарко.
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
я в ноябре рожала, но было холодно где-то до -10 С - теплое одеяло + шерстяной костюмчик с теплой шапкой - до машины дошли не замерз)

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
смотря какая погода будет.
В феврале и метели могут быть, и морозы под 40. Год назад вообще дождь шел +6 было
Пожаловаться
Амани
У меня старший сын появился на свет в начале февраля. Когда выписывались, был мороз около 12 градусов. А так как приданое покупал муж и мамы, одежда на выписку была следующей: две распашонки, две пеленки (тонкая и байковая), чепчик, шапочка теплая, одеяло в пододеяльнике (был набор на выписку). На завершающем этапе всю эту красоту упаковали в меховой конверт. Ну и бантик на конверт, синенький. Пофотографироваться и до дома довезти хватило.

Пожаловаться
оля власичева, 1 ребенок
В феврале родила,но было +5.Одели в боди,кофточку-штанишки,теплый боди,сверху конверт,который растегивался и имел прорези для ремней.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У нас в феврале еще полноценная зима, поэтому тоже думаю в чем же забирать малыша. Пока остановилась на: памперс, комбез, царапки, носочки, шапочка хб, (плед или одеялко - еще не уверена), теплая шапочка и зимний конверт/одеяло. 
Мы на машине будем.
Пожаловаться
ramnailya@mail.ru, 2 ребенка, беременна 40 недель
посижу послушаю,самим выписываться в феврале

Пожаловаться
Ксения , 1 ребенок
Мы одевали: тонкую распашонку-ползунки, вязаный костюмчик, носочки вязаные, шапочки: тонкую, толлстую, и сверху плотно завязали в одеяло. Но дочку нам "запаковывала" медсестра.
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
я одену маечку, слипик, кофточку и штаны. все это 1 комплект. и в одеяло на овечьей шерсти.

Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
С младшей выписка была в конце января..мороз -30 был..На машине забирали. Одежда - тонкая распашонка, рубашечка, ползунки, чепчик, шапочка теплая, комбез на овчине..вроде не замерзли
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас