Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2015, 18:49, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Еще один ребенок?

Ситуация моего друга. Мы вместе с другом приехали из Чувашской республики на заработок в Москву. Вместе снимали квартиру. Потом он замутил с девчонкой и переехал к ней домой. Стал жить с ее родителями и старшей сестрой в муниципальной квартире. Мы отгуляли его свадьбу. Сообщил мне, что буду крестным. Но по ложному обвинению до рождения ребенка его осудили на 5 лет. (сфабриковано дело, я сам читал те записи, что жена его давала). Я его поддерживал, как мог. Через 4 года его отпустили условно-досрочно. Уже конечно вместе со мной работать не смог, стал слесарем в местном жеке. За это время старшая сестра вышла замуж и тоже привела мужа к ним домой. Т.е. он вышел уже и стал жить еще и с мужем старшей сестры. Так они прожили год, а сегодня мне звонит, что у него радостная новость: подарок под НГ ему Бог послал, что его жена снова беременна. Я своего друга не осуждал никогда, тем более я кресный его мальчишки. Но еще один ребенок, когда он живет как в таборе в трехкомнатной муниципальной квартире и имеет постоянные терки с ее старшей сестрой и ее мужем. Мне кажется это не серьезно, до ареста он и зарабатывал неплохо, а сейчас слесарь и не особо упорствует. Пытаюсь вдолбить ему, что не надо вешать на себя еще ребенка. Но там конечно еще жена видимо в декрет захотела.
Взгляд со стороны: чтобы Вы посоветовали моему другу?
Что делали бы сами, окажись в такой или похожей ситуации? или Ваши друзья, близкие и тп.

Понятно, что решат все без меня.

Но я надеюсь до конца что мой друг не идиот и повлияет на жену и отправит на аборт.

Тема просто обмусолить ситуэйшен и все.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Это их семейное дело! У Вас совета просили? Если нет, то и не надо ничего говорить.

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
тема вброс. предпоследнее предложение это
на вентилятор
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Не дочитала до конца. Считаю не уместным обсуждать друзей на форуме, даже, если ты тролль.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
А у меня сложилось ощущение что пишет девушка
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
и у меня
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Грозный ангел)), 17 декабря 2015 года в 19:39
А у меня сложилось ощущение что пишет девушка
да-да и у меня тоже. и словечко любимое многими на этом форуме. ситуэйшен - бррр.

но если допустить что всё здесь правильно. автор, как вы можете решать - кому жить, а кому умереть. не ваше собачье дело до жизни того маленького человечка.
Пожаловаться
я в осадок просто выпал, когда узнал такую новость, что-то промямлил ему по телефону, но он явно ждет одобрения и поддержки с моей стороны, а я мягко говоря считаю это неумным
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вас это не касается.
Пожаловаться
The Strong
Пусть рожают,им виднее.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
во первых, стиль письма вашего женский
во вторых какое вам дело кто где живет и сколько детей родит
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Под таким ником тут девушка была - писала, что никак на работу не устроится, тесты ей какие-то идиотские подсовывали
Пожаловаться
это моя подруга писала))) к сожалению так и не устроилась кадровиком
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
У Вас феноменальная память! Я вообще не запоминаю никого...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я сама половину народа не помню. Но некоторые почему-то запоминаются.
Пожаловаться
это мой друг с детства (братан короче), итак блин менты его упекли на 4 года, а теперь еще бабы его разоряют, на кой ему еще один или там... детей
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ага. я так и поняла
Пожаловаться
А может за другана все же не будем решать что ему надо, а что нет?
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Будущий кадровик (надеюсь), 17 декабря 2015 года в 18:53
а теперь еще бабы его разоряют
А он там типа вообще не при чем

Написьник Ваш друган-братан надевать не пробовал?
Пожаловаться
ну вот как бы ему об этом и намекнуть и следить за женой, с ней совсем я его "потерял" как друга, вьёт из него веревки
Пожаловаться
Irina Parkina
А у этого сокровища других вариантов нет: либо жена веревки вьет, либо на историческую родину возвращаться. Можно еще пойти к другу-советчику-братану жить, но друг ряд ли к этому готов:-)
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ага, уголовник-приживала - прям мечта любой московской охотницы за миллионерами

Вы главное это... сами не размножайтесь, а за друга не переживайте, у него все зашибись))
Пожаловаться
Александр Муковнин
По Вашему комментарию, я подумал, что это Вы отсидели срок. Что за мужики пошли, я говорил друзьям что ждём первого/второго ребёнка. Но советов не просил и мне их не давали. Просто делился радостью и всё. Все понимали, что советы мне не нужны.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
это сестра жены "друга" пишет)))
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Дурдом. Теперь тролли стали мужчинами и начали писать на детском форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По теме -мусолить не буду
Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
Взгляд со стороны: чтобы Вы посоветовали моему другу?
Тщательнее выбирать друзей.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас