Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2016, 21:38, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Двое детей

Привет всем. Девочки, моей старшей дочке 2,5 года, через месяц мне рожать второго ребеночка. Поделитесь опытом, как дети жили в одной комнате. Особенно по ночам
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
тихо и спокойно
Пожаловаться
Лесечка, 1 ребенок
Боюсь, если младший будет капризный, придётся дочку к себе забирать. А я не хочу, чтоб она привыкла спать с родителями. Да и сама она ещё иногда просыпается по ночам
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
мой опыт точно не для вас)
мои спали со мной с самого рождения, поэтому и проблем никаких не было, что кто-то кого-то разбудит
один слева, другой справа - вся спят)
Пожаловаться
Анна

Мы так же! Фигню автор городите, привыкнет спать с родителями, какая беда))) как женихаться начнет сразу отвыкнет))) хотя я думаю даже раньше
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
старших переселили, когда им было 5 и 3
сейчас младший со мной, ему 3,5
Пожаловаться
Анна
Мои переехали когда одному было 4, второму 2. Купили им кроватки, счастью не было предела. Ни кто из них со мной теперь спать не хочет))))
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вот я думаю, что покупка мебели для них, была очень правильная и своевременная идея
Пожаловаться
*
Сообщение от Рося ))), 9 июля 2016 года в 22:01
сейчас младший со мной, ему 3,5
а я наконец-то к концу лета отселяю (и тут такой танцующий смайл)
3 года прожили в одной комнате, хочу снова у мужа под боком спать без пинающегося-храпящего монстрика
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка

ну мне проще, ты же знаешь, что если я отселю Роську, то буду вообЩе одна на кровати спать))))
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Может малыш будет спать с вами?
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Сообщение от Лесечка, 9 июля 2016 года в 21:42
А я не хочу, чтоб она привыкла спать с родителями.
а по спать с вами-вы что понимаете? детская кроватка в вашей комнате? или сон в вашей кровати?

ничего страшного не будет. пока просыпается-пусть спит у вашей комнате. перестанет - спокойно перевезете в детскую
Пожаловаться
тоже мне, 2 ребенка
Я решила сначала пробрасывать их вместе поселить, ну и к ним сама скорее переселюсь на недолгое время, ну а если будет все плохо , то готова младшей пересилить в нашу с муже комнату до года.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Сын только первую ночь испугался от плача дочки,потом норм
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Нормально жили и живут. Старшая не просыпалась.

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
У моих 4 , 5 года разницы. Через пару дней оказалось, что в одной комнате старшему с младенцем спать невозможно. Старшего с отцом отселила в зал на диван.

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Думаю если ребенок спит старший крепко то проблем не будет. У меня дети в разных комнатах, но у сестры 3 детей и они все в одной комнате.... вроде говорит ночью нормально все, если маленький кричит то старшие не просыпаются

Пожаловаться
Дарлинг
У сестры закончилось терпение через неделю и спали в четвером в комнате родителей. Старшая ревновала и устраивала истерики, мешала маленькой. Старшая успокаивалась, просыпалась маленькая.
Желаю Вам удачных, легких родов и чтобы малыши договорились между собой и не мешали маме.
Пожаловаться
Лесечка, 1 ребенок
Ой, спасибо. Вот этого и боюсь, что ревновать будет и ночи бессонные
Пожаловаться
Дарлинг
Посмотрите по ситуации, может первое время спать с ними в комнате. И Вам спокойней и на сон время есть, и каждый в своей кроватке. Думаю с Вами потом проблем не будет, не надо будет переучивать спать с мужем а не с детьми
Пожаловаться
Walnut
Поставьте люльку в своей комнате на первое время. Я бы побоялась вот так сразу оставить новорождённого один на один, без присмотра с двухлетним ребёнком в одной комнате даже на минуту.
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
+++куда проще спать с младенцем в одной комнате. И спокойней.
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
+!Только хотела написать.Полностью с вами согласна.
Пожаловаться
Татьяна Л
младший у меня орал так,что не то,что старший-соседи спать не могли!!!!....орал дуриком до года..всю ночь на руках носила,не спал более 15 минут..старшего пришлось к бабушке отвезти иначе бы чокнулся...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у моих 2 года разницы, положила вместе, когда старшей исполнилось полтора. оставлять новорожденного с маленьким ребенком вместе небезопастно. если по-другому совсем никак, обязательно поставьте камеру
Пожаловаться
Лесия
А если старший пупс что-то сделал с младшим, то как камера вернет здоровье/жизнь? Просматривать то все-равно будут в свободное время, а не всю ночь сидеть перед экраном. И зачем нужна будет уже эта запись тогда?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас