Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 апреля 2012, 10:47, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

дорогие мамочки

Как чувствуете себя дорогие мамочки????чего нового узнали на повторном узи?=))) Для появления малыша в доме всё подготовили?
как вы думаете коляски, кроватки покупать желательно новые или можно б/у?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У нас кроватка и коляска будут б/у.
От родственников и друзей.

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
И Вам здрасьте:)))) На последнем УЗИ нам узнали девочку:))) Вещички сегодня докупим все. Беру всё новое. Хватило с первой дочкой всякого старья. Хочу праздника:)))

Пожаловаться
Поздравляю с доченькой!!!!)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Спасибо большое:))))
Пожаловаться
У нас наоборот, с первой дочкой быо все новое-новое...А сейчас решили не особо запариваться на эту тему.
Чет не могу себя пока заставить собирать приданное на ребенка((((((
Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
У нас наоборот, с первой дочкой быо все новое-новое...А сейчас решили не особо запариваться на эту тему.
У нас так же было, кроме кроватки, сейчас понимаю, что можно неплохо сэкономить.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
У нас разница в возрасте деток будет 12,5 лет - ничего не осталось. Да что тогда было? - то от племянников отдавали нам вещи, то от подружек, безденежье, страшная коляска... Сейчас хочется всего с бантиками и красивенького:)))) А так купили только кроватку и всё в неё. Пеленки. Сегодня собрались за вещами и коляской.
Пожаловаться
Удачного вам шопинга)))))))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:))) Спасибо:)))
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
У Вас я смотрю тоже большая разница между детишками.Не страшно?Я например почему то боюсь ужасно...Прям как первый раз...
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:))) Приветствую. Сперва было страшно, а потом уже обвыклась с мыслью. А когда сказали, что еще девочка, так вообще расслабилась. Недавно шла по магазину и увидела маленькую футболочку на девочку расшитую паетками, и прям так захотелось уже скорей на руки своё чудо взять:)))) А то что всё будет как в первый раз - думаю что да, так и будет:))) Справимся:)
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Мне тоже конечно страшновато,но когда узнала что наконец то будет долгожданная дочка,все страхи прошли!Не до конца конечно.Теперь переживаю главное,чтобы с моей девочкой всё было хорошо!А насчёт одёжки-так моя мама,как только узнала про внучку,уже ходит платьица приглядывает.Я ругаюсь на неё(не сильно конечно)-Не покупай ничего заранее.
А мальчишки мои так вообще каждый день спрашивают-Мам,ну когда уже Лерочка родится?
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Вы уже и имя придумали:))) молодцы. А мы всё в раздумьях - пока Анечка:))
Пожаловаться
У нас тоже разница десять лет - от дочки ничего не осталось.
Но наша дочка десять лет назад была самая старшая - все покупали сами, коляска была жесть какая неудобная и тяжелая, а поменять я ее не могла - тоже из-за отсутствия лишней копейки.
Потом племянники появились, у друзей детки родились, у соседей дети - все вещички, оставшиеся после дочки мы роздали. Сейчас нам родственники и друзья хотят отдать коляску, кроватку (очень хорошие и удобные).
Конечно, докупать всего еще много нужно будет - ребенку ведь столько всего обычно нужно бывает))))) Периодически захожу детский магазин, прицениваюсь, что сколько стоит. Только пока ничего не брала)))
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Берите уже - это приятное занятие. Главное остановиться вовремя:))) Просто по себе сужу - уже тяжело, а нужно и перестирать, и перегладить. Докупить и средства гигиены. А вдруг ребеночек решит чуть раньше родиться?
Пожаловаться
О да!!! если вдруг раньше, придется экстренно все готовить мужу и маме.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
нееееет, сама хочу:))))))) они всё равно не то купят. Хочу чтобы всё нравилось:))))
Пожаловаться
Светлана Утенок, 1 ребенок
Вот тоже самое)) Даже уже стыдно,что совсем не запариваюсь..Коляску правда купили, первую раздолбали. Кроватка в деревне..Одежду почти раздала, маленько вернулось,но ничего не стирала. С деньгами проблема в этом месяце, так чего без них запариваться.Надо хоть список написать,что купить надо...Время чуток осталось( у меня КС на 38 неделе) ,а у меня ни халата, ни всяких там трусов-прокладок..Ой лентяйка...Да и вообще как то спокойно все ) Без паники)
Пожаловаться
Александра Малышева, 1 ребенок
ой, вот и я не могу. вроде даже все выбрала...список составила, а вот начать покупать все никак...хтя срок, конечно, по-меньше чем у вас, 28 всего недель.
Пожаловаться
Киска Алиска
б/у только кроватка была, все остальное было новое.
Пожаловаться
Net
усе готово уже)
покупать можно и новые и б/у, как ваша душенька пожелает
Пожаловаться
Коляску буду брать однозначно новую, кроватку и стульчик для кормления куплю б/у, т.к. не вижу смысла переплачивать за новые (ИМХО, за 2-3 года с кроваткой ничего не случится, а стульчик можно найти в хорошем состоянии)..
Ванночка, постельное белье, бортики, одежды много у меня от первого осталось.

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
а у нас и стульчик новый можно купить за очень не большие деньги:)
Пожаловаться
Хорошо вам!!
А я вот на днях только смотрела- ПегПерего или Чикко, или типа того от 6 тысяч рублей. Б/у можно взять в отличном состоянии за полцены. Не вижу смысла (да и жаба меня грызет) отдавать за стульчик, который нужен то год-полтора, таккие бабки....
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Ага я правда покупала все новое. Коляску продала, кроватку как придется, но сразу сказала, что стульчик продавать не буду.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас