Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 октября 2014, 23:45, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Дюфастон

Девочки, доброго времени суток!! В этом месяце пила дюфастон. Ждала КД во вторник...не пришли. И до сих пор нет. Грудь около недели болит ооочень сильно. К врачу пойду на неделе. У кого какая максимально долгая задержка на дюфастоне была? И по какой причине?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
?
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
первый раз беременность, я М полтора месяца ждала:-)))), Ну у меня в тот момент стресс был , да и осень авитаминоз, в общем дождалась:-)))) а сейчас просто видать старость подкралась незаметно.

Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Тоже надеемся на беременность, но мы ее уже заждались...поэтому скорее всего сбой. Просто интересно, сколько можно ждать КД. Я когда раньше пила дюфастон, проблем не было. На третий день всегда КД начинались. А сейчас нет их.
Пожаловаться
*
вторник - суббота, 4 дня задержки. это не так уж и много, но тест я бы сделала. 
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Немного, согласна. Да, вы правы, наверное стоит сделать тест.
Пожаловаться
*
а в понед. с утра пойти в любую платную лабораторию и сдать кровь на ХГЧ (при любом показании теста)
чтоб не оставалось никаких сомнений. 
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Да, если ничего не начнется
Пожаловаться
не ждите, когда придут месячные,ели планируете беременности.
Бегом ,завтра сдавайте кровь на ХГЧ, я бы заказала бы срочный анализ, но в 2 раза дороже,но зато сделают за 2 часа.
При планировании беременности дюфастон не прекращают пить. 

Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Постараюсь, но не факт, что смогу, т.к.не в городе. Как только будет рядом лаборатория так сразу))
Пожаловаться
Вы шутите?
Если Вы беременны и резко бросили пить дюфастон,может быть выкидыш.
Сделайте тест
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Завтра обязательно сделаю. А в понедельник сдам хгч, если ничего так и не начнется
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Что мешает сделать тест?
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Честно?? Сейчас есть надежда...сделаю тест...уверена на 99,9%, что увижу /
Пожаловаться
*
ну так вперёд в круглосуточную аптеку или супермаркет. 
Пожаловаться
Анастасия Гоцелюк, 1 ребенок
Пила дюфастон, была задержка 10 дней, а потом начались эти дни...Врач сказала, что это нормально...Сделайте тест...Если беременность, врач еще ничего не увидит! Удачи вам! И //
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
При дюфастоне задержка месячных обычное дело, у меня до недели была.

Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Соболь
мне назначали ,я пила его 10 дн .задержка была неделю ,по причине гормонального сбоя видимо ,поэтому. после него пришлось обследоваться на все гормоны.
Пожаловаться
KatMix, 2 ребенка
Сделала тест в воскресенье, / полоска. Сегодня была у врача, она сказала матка увеличена, похоже на беременность и на завтра назначила узи. Мы так надеемся на чудо)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас