Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Девочки, успокойте меня!

Ужасно боюсь рожать. Впервые рожала 12 лет назад. Далось тяжело и очень больно. Сейчас ждём вот-вот и жуткий страх накатывает, как эту боль пережить, не будет ли осложнений, как справлюсь с этим. Паника, аж до слёз. ( Ещё моя Г запугала что с такой разницей все будет как впервые...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Net
я с эпидуралкой рожала, красота, никакой боли.
СсылкаПожаловаться
Кэри Брэдшоу
Интересно, это где пиццу разрешают???
СсылкаПожаловаться
Пятачок
А что нельзя? Меня чем муж кормил, то и ела. А голодная я была знатно после суток в интенсивной терапии. Но у меня общий наркоз был.
Я к тому, что никто не спрашивал, что мне привозили.
СсылкаПожаловаться
Кэри Брэдшоу
У нас все передачки проверяли, нормальные продукты то не все разрешали, а пиццу точно бы не разрешили
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Муж просто со мной был все 6 дней. Поэтому ониеду на двоих приносил. :)
СсылкаПожаловаться
Alborada
Странно, что копались в Ваших вещах .Мои вещи никто не досматривал. Но у меня был контракт и платная палата. Может от этого зависит.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Я рожала в 4 роддоме в Москве. А в чем проблема с пиццей? Что я хотела, то муж и приносил
СсылкаПожаловаться
Alborada
Я через сутки после планового КС кофе в палате пила. У меня другой вопрос - кто может запретить?
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
Я тоже боялась. Но под конец страх прошел- помучилась очень, когда уже, сколько еще слоном быть, даже всплакнула. А родила легко, за пол часа второго, за час третью
СсылкаПожаловаться
Юлия
Класс! Мне бы так
СсылкаПожаловаться
Не люби мне мозги
Все будет хорошо, позитивный настрой.

Однажды в маршрутке прочитала: "15 минут страха, и вы уже дома", так и у вас
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
У меня 1 в 1 было, я так боялась и так плакала.
Я ходила к массажисту, а она такая вся духовно-эзотерическая. Я с ней поделилась, что по ходу страхом свои тело блокирую. Она мне чет расслабила, что то подправила. И сказала, что на схватках надо максимально подбородок расслаблять и дышать одновременно.
Потом такая «а почему вы не хотите попросить помощи у вашего Ангела?».

Короче, я не знаю как оно все работает, но Ангела я о помощи просила. И такое чувство было, что время родов ускорилось. 15 часов как 3.

И что я хочу сказать. В первые роды в этом долбанном ЦПСе меня здорово травмировали те циничные коновалы. Так, что я через года пронесла этот шок. И ближе ко вторым родам места себе не находила от тревоги.

Во второй раз прошло все лучше. Сценарий родов был такой же (долго, больно, медленное раскрытие), но вообще спокойнее и осознаннее. Врач спокойный, акушерка с юмором, подруга на проводе, молилась, дышала, с подругой ржали. Ну и просьба своему Ангелу действительно помогает. Попробуйте!

Я этот страх закрыла. И вам желаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок, беременна 42 недели
Вдохновил ваш рассказ,тоже так попробую, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо, я там как раз и собираюсь рожать, но у там у меня знакомый врач.
СсылкаПожаловаться
Ю, 2 ребенка
Это было 15 лет назад. Уверена, что такое отношение к роженицам искоренили нафиг)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ну хорошо если так)
СсылкаПожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Так сделайте эпидуралку. Родила с ней троих. Еще 10 могла бы. Вообще никаких негативных эмоций не было. Полежала, поговорила с мужем, напряглась, родила, поспала. На утро- живчик!
СсылкаПожаловаться
One of a kind

СсылкаПожаловаться
Юлия
Если не будет противопоказаний то сделаю. Болезненная процедура?
СсылкаПожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Мне было неприятно. Но потом полный «шарман». Ни боли, ни криков
СсылкаПожаловаться
Холерик
Автор, вы уже молодец, что решились на второй раз. Похвалите себя) Я вот так и не смогла решиться. Все, как вчера, не забылось.
Вы по омс собрались рожать или по договоренности? Муж будет?)
СсылкаПожаловаться
Юлия
По договоренности с врачом. Она сына принимала! Прекрасный врач...только не знаю как все пройдет. Она как раз в цпсир
СсылкаПожаловаться
Юлия
Решила да, хотя страшно, но что не сделаешь ради любимого мужа)
СсылкаПожаловаться
Удалено
Не переживайте. Беременной точно не останетесь.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это единственное, что меня утешает))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru