Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Девочки, успокойте меня!

Ужасно боюсь рожать. Впервые рожала 12 лет назад. Далось тяжело и очень больно. Сейчас ждём вот-вот и жуткий страх накатывает, как эту боль пережить, не будет ли осложнений, как справлюсь с этим. Паника, аж до слёз. ( Ещё моя Г запугала что с такой разницей все будет как впервые...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Лина, 1 ребенок
Моя сестра рожала с разницей в 13 лет, с первым- куча разрывов, второй-как по маслу, говорит намного легче. Не бойтесь, удачи! У меня память о боли всего год была, меньше вспоминайте)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Стараюсь, настраиваю себя, что все хорошо будет, но воспоминания как вчера
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Настроить себя на то, что в прошлый раз было исключение, а в этот раз наоборот будет все легко и просто.
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Никто из РД беременным не вышел, так что смотрите в будущее, вы оттуда выйдете с малышом и все будет прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ахха, надеюсь я не буду исключением)))) в первые роды перед потугами я домой собралась)))))(
СсылкаПожаловаться
Даро, 1 ребенок
Спокойствие только спокойствие. Как настроитесь так и будет.
СсылкаПожаловаться
Ану
Зачем? :)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Что зачем?
СсылкаПожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Рожать передумала.
СсылкаПожаловаться
Юлия
На тот момент да. Сил не было, все надоело))) врач конечно пугала тогда сильно)))
СсылкаПожаловаться
Кира Кира
Все будет хорошо! Настройтесь на позитив, я тоже рожала с разницей в 13 лет, второй раз роды были просто сказкой по сравнению с первыми родами! Лёгких и быстрых Вам родов
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо, надеюсь...
СсылкаПожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я рожала через 10,5 лет, быстрее и легче, чем первый раз
СсылкаПожаловаться
Юлия
Может и у меня легче будет. Я очень паниковала, что разница большая
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У меня разница между родами почти 18 лет. И если первые роды врагу не пожелаю, то как прошли вторые можно рожать каждый год.
Когда паника накатывала, я себя успокаивала, что всё, что могло быть плохого уже было, два раза так не может быть.
Лёгких вам родов!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо, я очень надеюсь, что легче будет
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Настраивайтесь на лёгкие роды, учитесь дышать и расслабляться на схватках(очень помогает, проверено на себе), слушайте акушерку и всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Юлия
У меня как боль накатила, я совсем забыла про дыхание и расслабление. Думала что дико больно и всё
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Вот поэтому и важно научится дышать автоматически, тогда реально легче.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Разница между детьми 12 лет. Никакой паники не было. Во время схваток обсуждали с мужем работу) Делали окситоцин и эпидуралку. Никаких разрывов. Все прошло чудесно. Через час после родов ела пиццу, а через 2 уже душ принимала. В родах главное слушать врача и не паниковать.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Страшно ужасно.. как оно там будет.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Я понимаю бояться первый раз, но чего сейчас? Ребенок будет. Главное думать о ребенке, а не о себе
СсылкаПожаловаться
Холерик
В первый раз как раз не так страшно, так как неизвестно, как это будет. И если первые роды тяжелые, на вторые очень тяжело настроиться. Кто в первый раз родил достаточно терпимо, тому трудно понять.
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Вот как раз в первый раз у меня была паника. Плакала и говорила, что передумала рожать. Второй раз все прекрасно понимала и осознавала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Согластна полностью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru