Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 августа 2010, 06:24, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

девочки, подскажите

Девочки, подскажите пожалуйста. Когда было жарко, памперса хватало на всю ночь, как похолодало, до утра нее хватает, просыпается весь мокрый. Вот и думаю, какие можно купить памперсы. чтобы использовать на ночь. Я покупаю хаггисы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
deladreall, 1 ребенок
памперс или мэрис. одевай штаники или пижамку ему на ночь потеплей. когда прохладно писяют сильней
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Торичка, 1 ребенок
он у меня всегда в летнем комбезике спит, но нужно наверное и рубашечку одевать. Так как одеяло он постоянно скидывает с себя
deladreall, 1 ребенок
может спальный мешочек
Торичка, 1 ребенок
что за мешочек? типа как для палатки что ль?
Наталька, 1 ребенок
a u was spaljnowa meschka net? u nas takajasche problema bila schto ona wertelas krutilas i skoljko ja jejo ne ukriwala na utro moja malaja wsegda bila bez odejala potom wot wzjali etot spalnii meschok i horoscho i komfortnii on poprobuite i wam nenado dumatj o ukriwanie wsegda))
Наталька, 1 ребенок
ne znaju u nas pampers ja imi obsaljutno ne dawolna protikajut toljko tak ...u nas fixies chas ne plohie kstatj
deladreall, 1 ребенок
попробуйте размер чуть поменьше
Shnorik
Гуны попробуйте. Мы только ими пользовались, трусики с 5-ти месяцев. А до этого мунни подгузники. Гораздо лучше памперсов, хагисов и им подобных. Но, это было 2 года назад, сейчас, говоят, японские ухудшились в качестве. У нас пока можно еще настоящие достать, которые японцы для себя делают, напрямую везут, в других городах не знаю, наверное только экспортный вариант. Но все равно попробуйте.
Торичка, 1 ребенок
я вот о них и думаю или о мэрривских или как они там
Закрыто на переучет, 2 ребенка
У нас Гуны протекли все. Возможно, это была подделка, но покупала в специализированном детском магазине.
Торичка, 1 ребенок
а какими вы памперсами пользуетесь и вам хватает их на всю ночь?
Закрыто на переучет, 2 ребенка
У меня всю ночь подряд не спит, просыпается есть 1 раз - тогда и переодеваю. Пользуемся разными, пробуем, понравились Памперс Актив Бэби и Хаггис Классик. Сейчас вот вообще купили "365 дней" (торговая марка супермаркета "Лента";) - простенькие, но вполне надежные, часов на 6 хватает. Зато дешееевые - всего 399 рублей за 72 штуки :). Но, у моего не было раздражения ни на одну марку подгузов, поэтому выбираю только по надежности и удобству.
Торичка, 1 ребенок
у нас вроде тоже аллергии нет. Вот и покупаю хаггисы в ашане 64 шт - 400 р. Но с морозами мы стали просыпаться утром мокрые. Вот и думаю, как быть
crazy мама Ириша, 1 ребенок
мы все время "Мэррисами" пользуемся, если на ночь не хватает, то на размер больше покупаю:)
Торичка, 1 ребенок
так мэррис же дорогие. Вот и покупала что дешевле. А сейчас думаю хотя бы на ночь их брать
У нас в Приморье они, наверное, подешевле, чем у вас. Я пробовала "Памперсы", так они в сравнении с "Меррисами", как картонные. К тому же нам хватает их где-то недели на три, я только на ночь одеваю дочке и на прогулку, иногда с прогулки сухими приходим:)
Торичка, 1 ребенок
у нас упаковка в 50 штук - 850 р. я так же использую по 2 штуки в день, если папа с ним не остается один на один, там уже больше. Но вот ночь - эта катастрофа, уже как неделю просыпаемся мокрыми либо приходится по среди ночи приходится менять
да, у нас так же они стоят. Попробуйте на ночь на размер больше одевать и укрывать одеялком:)
Торичка, 1 ребенок
накрываю постоянно, но он вечно раскрываеется
у нас такая же история:)
Торичка, 1 ребенок
)
волчица
мы спим без памперса ночью просыпает сразу на горшок и покормлю и спать а так когда в гостях одела памперс беби актив с луной12часов у нас обе тоже спят без одеяла не любят
Торичка, 1 ребенок
ну у вас уже детки старше. То есть можно попробовать специально ночные памперсы, да?
волчица
да специальные.доча в памперсе спала где то до 1г3мес а сын без памперса с 8-9мес
Евгения
мы пользуемся "либеро",всё ок. Может вы слабо застёгиваете?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас