Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2010, 04:39, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

девочки, подскажите

Знаю, пойдут грубые нелепые комменты, типа чем вы думали и т.д. Скажу сразу - нотаций мне читать не нужно. А вообще дело вот в чем. Я беременна! У меня 2 - 3 недели, сегодня пойду к гинекологу и узнаю точно. Все бы ничего, если бы я 9 месяцев назад не родила бы через кс доченьку свою. Пробовала пить пыжму и касторку. Пыжма ничего, от касторки аж тошнит. Но эффекта тоже ноль. Что делать, не знаю. Всего один раз попробовали прерванный акт, и вот тебе пожалуйста. Дочку фактически два года так делали, а тут с одного раза.Боюсь аборта, тем более в обычной больнице. Но в платной больнице аж 20 000 просят. Может есть еще какие то методы прерывания беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
медикаментозный. вы как раз успеваете. обойдется около 5000
Пожаловаться
ласковый котенок
По другому значит ни как? А до какого недели его делают?
Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
да 4 кажется. выпили таблеточки и все. никаких чисток и воспалений.
Пожаловаться
ласковый котенок
а мифепристон д какого срока беременности можно пить?
Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
насколько я знаю его не продают в аптеках. его поставлюят только в больницы и принимают при докторе. это и есть медикаментозный а... в общем это слово на букву а, от которого на форуме у многих случается припадок.
Пожаловаться
ласковый котенок
почему?
Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
что почему?
Пожаловаться
ласковый котенок
почему на форуме негатив к таблеткам
Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
тут ко всему негатив. особенно к абортам
Пожаловаться
ласковый котенок
а как быть, если кс не давно было? Оставлять ребенка с папой одних в случае лопнувшей матки на последних сроках не охота
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а когда разрешается после КС снова рожать?
Пожаловаться
MiNi, 1 ребенок
Через год уже можно.Главное состяние рубца на матке
Пожаловаться
ласковый котенок
через 3 года
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не, 3 года, эт как-то слишком. Моя знакомая родила меньше чем через год, так врпч сказал: "Хотя бы годик подождала что ли..." Аборт - это Ваше окончательное решение? А если врач даст добро?
Пожаловаться
ласковый котенок
мне сказали что 3 года. Матка должна зажить. Я не знаю, на счет решения, но скорее всего - да
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
значит так, давайте Вы к врачу сходите, все точно узнаете, а потом нам все-все в подробностях расскажете.Договорились? Я противница абортов, но если они реально угрожают жизни и здоровье мматери - вопрос не обсуждается. Но сама я безумно хочу маленькую разницу в возрасте. Это идеально.
Пожаловаться
ласковый котенок
я уже сходила, и создала тему уж как 2 часа назад. Называется, вот и сходила
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ага, понятно. Посто в теме вы писали, что только пойдете. И что врач? Сказал, через года? Может к другому?
Пожаловаться
ласковый котенок
сказал, что шов еще большой.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Если не ошибаюсь ,то вам медик.аборт не разрешат,он основан на том.что должна сокращаться матка,а у вас ведь было кес.сеч.,может шов лопнуть.Проконсультируйтесь с врачом,чем раньше тем лучше,возможно я ошибаюсь,но у меня был подобный случай.УДАЧИ.
Пожаловаться
ласковый котенок
а как тогда аборт сделают?
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Аборт-это другое,там матка не сокращается,возможно,как написали ниже будет вакуумный аборт.Но пока маленький срок срочно к врачу,и не бойтесь,все будет хорошо.)
Пожаловаться
ласковый котенок
спасибо просто мне не доводилась прибегать к таким операциям. но второго ребенка я боюсь, что не смогу физически выносить
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
до 12..
Пожаловаться
deladreall, 1 ребенок
если вы хотите бабушкиными методами то еще отвар петрушки. но лучше уж к врачу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас