Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 18:20, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Девочки из Саратова, отзовитесь)

Девочки из Саратова, нас наверное не много, но все таки попытаюсь спросить, вдруг повезет и Вы отзоветесь)В каких магазинах Вы закупаетесь для малышей?(Наши дети, Дочки сыночки, Детский мир - дороговато в нем). Просто скоро планируем большой поход по магазинам, а учитывая состояние здоровья все магазины самой обойти не выйдет. Подружка советует дочки сыночки, другая Наши дети.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Надеюсь кто нибудь откликнется;) А поход по магазинам для будущего малыша- это самое приятное дело)))
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Посижу послушаю. Вдруг что полезное скажут)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Найдите форумчанку NatMir, она из Саратова
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
Спасибо. а как искать подскажите, я что-то не разобралась пока
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Наверху на панели инструментов рядом с Вашим логотипом есть лупа (поиск), найдите ее комменты и напишите ей на почту
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Я не из Саратова, но может вам пригодиться... Попробуйте посмотреть в интернет-магазинах, там есть практически все для малышей, цены гораздо ниже... Конечно, это не так приятно, как настоящий шоппинг, но можно сэкономить энную сумму.. Еще посмотрите совместные закупки, с ними тоже можно сэкнономить... Я частенько так заказываю одежду для сыновей...
Пожаловаться
Олеся Л, 2 ребенка
Здравствуйте!:-) Я из Саратова! Мы обычно закупаемся в Наших детях (Сокурский тракт) и Бебилон (ТЦ Наш город). Там и ассортимент самый большой и цены очень демократичные:-)
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Забава
я из Саратова. А что вы хотите купить? Одежду, косметику, питание? Я своему в Наших детях покупала питание. Косметику в рубль буме, а одежду тут уж где придется, что понравится, что по размерам, по деньгам подойдет. 
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
Кроватку, белье в нее, мобиль и первые игрушки, пеленальный столик, пеленки, бодики, косметику - вообщем все необходимое)
Пожаловаться
Забава
или Вы еще не родились?
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
неет, не родились)мы в начале июня, в апреле думаю купить все необходимое, потому что мне сейчас уже трудно ходить по магазинам
Пожаловаться
Забава
Вот я Семён Семёёёёныч:D:D:D:D Перед роддомом мои в Тесар Сити ездили и все там закупили. И пеленки, распашонки, ванночки, кроватки, на выписку конверт и т.д.
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
А я сама хочу,  а то потом все получат за то, что не того цвета пеленку купили)
Пожаловаться
Забава
Тесар Сити на мой взгляд, самый нормальный вариант
Пожаловаться
Наталья Иванова
Тесар Сити. Много и относительно недорого. А по мелочам в магазине возле дома.;)
Пожаловаться
Шурочка
Есть большой магазин в торговом центре Город на автовокзале. В Сиесте на 3 дачной. Наши дети Губернский рынок. А вообще все зависит от ваших желаний и возможностей.
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
В сиесте можно купить костюмчик, игрушку, вообщем единичный поход, а так там далеко не демократично, чтобы закупаться масштабно)да и выбор не большой
Пожаловаться
MangO, 3 ребенка
Привет, Катюша! Я из Саратова и уже закупалась для первого малыша 2 года назад! Большой выбор и приемлемые цены в Наши Дети (на Сокурском тракте), а коляску, кроватку, ванночку и игрушки и кучу всего для дома покупали в Интеке на проспекте Строителей, там оптовка, покупки от 500 рублей, а по оптовым ценам от 3000 вроде, но реально дешевле чем в специализированных детских магазинах! Заранее много детских вещей маленького размера не надо, пеленки и пару-тройку комбезиков, бодиков, шапочки и носочки, куча распашенок и ползунков так ни разу и не одели, вырастали по 3-5 см за месяц! Лучше докупаться по мере надобности. Надеюсь мои советы пригодятся))
Пожаловаться
Катюша, 1 ребенок
Спасибо, конечно пригодятся. мы летние, будет жарко, поэтому много одежды не планирую покупать, побольше пеленок)
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
А что конкретно  Вы собираетесь закупать?

Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
прочитала комменты - вы еще не родились:) удачной Вам беременности и легких родов.

насчет покупок к рождению ребенка:
1) коляску я например покупала на авито, очень удачно - купила прекрасную коляску-люльку, использовалась всего три месяца, купила всего за 7500 р., хотя новая такая стоит почти 15 т.р.; вот недавно ее продала, за 7000 р., очень довольна.
2) прогулочную коляску, стульчик, кроватку и т.п. -  всё покупали в Бэбилоне.
3) одежды для грудничка покупала мало, так как от старшего много всего оставалось, остальное в небольших магазинах, в Утенке, Трикотаж для всей семьи, например ползунки и маечки покупала по 50 р. за шт всего (Волжский трикотаж), еще выгодно покупать в Академии
4) питание для ребенка покупаем в Ленте - ну это Вам на будущее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас