Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2015, 19:30, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Девочки из Питера, привет!!! Ноябрята- Декабрята 2015!!! А вы уже выбираете роддом?!

Привет девчонки!
Кто где собирается рожать? платно или нет? Кто что посоветует?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксюша Игнатьева
Я вот собираюсь платно в 9 роддоме...говорят там нормальные врачи....
Пожаловаться
Lady Mary
Правильно делаете. Дважды там рожала. Второй раз из Хельсинки приехала на 2 мес к своему врачу
Пожаловаться
Ксюша Игнатьева
да только дороговато придется кредит брать...
70 т.р. на дороге не валяются......
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А чего по полису ОМС не хотите, если лишних денег нет?
Пожаловаться
Ксюша Игнатьева
да говорят роддом-то хороший, очень, но к платникам отношение другое!!!! у меня сейчас не очень хорошо проходит беременность, если не сказать ужасно. Очень боюсь не доносить, а если уж мне повезет, то.....хотелось бы подстраховать себя....
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вот Вы пишете, говорят-говорят, кто говорит? Я считаю, что, если уж и платить деньги, то за конкретного врача в котором Вы будете уверены на все 100%. Невестка рожала во Всеволожске, осталась очень довольна, но она платила конкретному врачу и акушерке и они носились с ней, как с родной.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Да многие так рожают. И это нормально. А вот кред оформлять на роды... Даже слов нет
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Так вот и я о том же, говорить можно много. Если уж и платить, то за конкретного врача, а не за роддом. Подруга рожала в Питере в клинике "Скандинавия", заплатила за контракт 120 тыс. руб. в итоге 19 часов безводного периода, отсутствие родовой деятельности, ЭКС и проблемы по неврологии у ребёнка. Брать кредиты для родов, это вообще, за гранью моего понимания.
Пожаловаться
Ксюша Игнатьева
ну а мне так спокойней будет если хотите!
так как я выше написала что со мной было когда приехала бесплатно. Причем на скорой!!) Проехала уже это...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я бесплатно рожала. Со мной носились как с женой олигарха.

А приемном покое в приоритете те, кто на скорой приехал, а не те, кто сам
Это и врач мой сказала и в рд заметила. Поэтому я на скорой поехала. Муж за нами на машине.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
рожать в кредит?! Вы шутите?
Пожаловаться
Ксюша Игнатьева
Сообщение от орхидея, 10 июня 2015 года в 20:19
рожать в кредит?! Вы шутите?
Конечно не шучу! А что такого? Каждый берет деньги и крутится как может по деньгам, лишь бы все хорошо было...Вы думаете я одна кто берет кредит на роды!?
далеко не у всех есть сразу 70 тыс. беременность была не запланированной поэтому и не накопили! И не накопим так как есть взрослая дочь которую тоже надо содержать и кормить плюс бабушка которая очень старая и болеет...вот и как быть? Возьмем с мужем и за три месяца отдадим. Ничего страшного. Зато не будет проблем как с предыдущими родами, когда я рожать приехала и родила чуть ли не в лифте пока ждала в приемном покое. Зато платников передо мной забирали одну за другой! Больше так не хочется
Пожаловаться
Ксюша Игнатьева
Но у меня нет конкретного врача! не среди знакомых не на примете...поэтому я и здесь может девочки кого подскажут...надеюсь на подсказки и помощь от тех кто проходил это и будет проходить вместе со мной в декабре!
Пожаловаться
Аня Космос
У меня подруга два раза в 9 рожала.Была в восторге от своей акушерки.Все меня агитировала в 9 рожать)
Пожаловаться
Ксюша Игнатьева
Сообщение от Аня Космос, 10 июня 2015 года в 20:46
У меня подруга два раза в 9 рожала.Была в восторге от своей акушерки.Все меня агитировала в 9 рожать)
А вы не знаете фамилии врача? Очень интересно!
Пожаловаться
Аня Космос
к сожалению,нет.но если надо,то могу спросить))
Пожаловаться
Ксюша Игнатьева
Спросите пожалуйста, если вам не трудно! Заранее очень благодарю.
Пожаловаться
Аня Космос
Давайте я Вам письмо на почту напишу?
Пожаловаться
Ксюша Игнатьева
давайте!) спасибо.
Пожаловаться
Аня Космос
Пришло письмо?
Пожаловаться
Ксюша Игнатьева
да. ответила.