Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 марта 2013, 21:23, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Девчонки помогите!!!!

Мне вот вот ехать в роддом,начиталась всего уже,роды первые,в принципе не боюсь! Единственное над чем призадумалась брать ли с собой одежду для малышки? Памперсы уже уложила,а на счет одежды и пеленок не знаю и забыла спросить у врача,подскажите))));)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ядвига.
Можно взять а может и муж привезти.
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от Ядвига., 29 марта 2013 года в 21:24
Можно взять а может и муж привезти.
исчерпывающий ответ! :D:D:D
Пожаловаться
Люба
Без одежды и без памперсов у нас.
Только на выписку папа все приносит
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
что одевают на ребенка сразу после родов? 
у нас и чепчик и памперсы и распашонки-ползунки свои брали
Пожаловаться
Люба
Пеленки роддомовские
Пожаловаться
ужас какой
Пожаловаться
Люба
Да ладно)
Разноцветные, симпатичные
Пожаловаться
у нас одевают сразу в свое, в свои памперсы ))) 
Пожаловаться
Люба
Вы наверно представляете стерильные, коричневые пеленки. Когда я старшую рожала, нам даже свою одежду не разрешали, выдавали все в роддоме. Вот там да, халаты 50 размера без пуговиц, ночнушки, того же размера, с декольте до талии, учитывая что у меня 42 размер. Все это непонятного цвета, страшно одеть было :shock:. И трусы нельзя было. Вот тогда был ппц.
А в этот раз в другом городе, в хорошей больнице, симпатичные пеленки, не пугайтесь :)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да нет, не ужас. у нас тоже были хорлшие пеленки
Пожаловаться
Мюмла
А в нашем роддоме без пеленок. Выдают ползунки и распашенки, если холодно еще чепчики. Из своего надо было нести памперсы, носочки и крем под пампер. Заранее сложила для мужа пакеты на выписку: ребенку и себе.
Пожаловаться
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
И у нас так же:)
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
в наших роддомах не надо, там всё есть. Это вам в роддоме узнать надо
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Пеленки дадут, чепчики посоветовала бы взять, носочки... А вообще, я своего одевала уже в роддоме в распашенку и ползунки.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
в нашем роддоме пеленки выдавали, а одежду я брала, и ниразу не пожалела, т.к не пеленала)))

Пожаловаться
ЕкатеринаКадацкова, 1 ребенок
У нас тоже пеленки выдают,я видела какого они цвета:shock:...я конечно понимаю,что их там "жарят" но капец полный..... короче на всякий случай пару комбезов можно взять?? 
Пожаловаться
Грёза
Нет, при поступлении не примут. После родов можно переслать тихонько.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
у нас они были дырявые почти все:D я брала с собой чепчики , кобезы брала-но не одевала. Одевала распашенки и ползунки. сверху одеялом укрывала и все хорошо))). Возьмите с собой для начала немного, по паре штук всего, если что потом муж довезет все остальное.
Пожаловаться
Снежинка
этот капец дезинфицированный в атоклаве. а ваши ползунки с улицы такие же? особенно когда пупок - открытая рана.
Пожаловаться
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
+++++++++++
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
У нас даже разговора не велось про свои ползунки. Для ребёнка всё роддомовское, стерильное. И заморочек никаких. Только на выписку привозят родные, раньше не разрешат, куда это всё складировать??
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
А позвонить в роддом или врачу можно? Порядки отличаются...

Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
ЕкатеринаКадацкова, 1 ребенок
Врачу можно звякнуть,только мне как-то неудобно ему звонить по такому вопросу,скажет чокнутая :D
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Поверьте, бывают и чокнутее... Врачи привыкшие.
Пожаловаться
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
Как раз таки вопрос по теме:только заранее возьмите ручку и лист бумаги и запишите все. А то если забудете и будете снова спрашивать-точно скажет чокнутая:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас