Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 октября 2010, 19:06, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

детский фотоальбом

Девочки, а у вас есть альбом ваших малышей? или вы считаете это излишеством? очень хочу купить, но тот что нравится дорогой 1490 руб, а как у всех не хочется, может что посоветуйте
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
ну если это большой альбом и туда влезет много фоток не жалейте,покупайте=)!
я если честно не задумывалась над обложкой альбома,покупаю самый обычный на штук 60 фоток и с обложкой которая просто понравилась.
мне удобнее хранить несколько маленьких чем один огромный!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наташа
фотографий немного влезет, просто сам дизайн дорогой
снуснумрик, 2 ребенка
расскажите,что там такого крутого в нем???=)
Наташа
страницы толстые, как в детских книжках, картинки очень красивые, а так даже не знаю за что там такие деньги отдавать
снуснумрик, 2 ребенка
если очень хочется,а денег жалко попросите кого-нить подарить вам на какой-нить праздник!
обычно так и бывает,дарят то что хочется,но сам бы не купил=)
irina, 1 ребенок
У меня нет. все фотки в нашем альбоме)) Я что то смотрела - выбирала и решила что мне он не нужен.
снуснумрик, 2 ребенка
кстати,очень удобные "магнитные" альбомы. туда фотки вкладываются и сверху просто прозрачной пленкой закрываются.удобно тем,что фото разного формата туда влезут и смотрится очень красиво и аккуратно!я туда вставляла фото из роддома и фотосессии когда беременная была.

Марина Пономарева, 2 ребенка
Столько много фотографий, что покупаю простые единственно есть у сына "Мой детский сад". Много фотографий на компьюторе до них руки не доходят.
Ирчи, 1 ребенок
1500?Это альбом в золотой оправе?Я купила альбом рублей за 400,там фоток 200 помещается.Фотки проявляю не все,большинство на диске.Попробую альбом сфоткать.
сигизмундовна, 2 ребенка
я сама делаю альбомы. из твердых папок, файлов и разноцветного картона (+разные безделушки для украшения). Главный плюс таких альбовом - размер фоток сама выбираю, надписи и украшения тоже на свой вкус. а обходится он в копейки
Ирчи, 1 ребенок
СИгизмундова,у тебя руки растут как раз из того самого места,ты все можешь)))Молодчинка.
сигизмундовна, 2 ребенка
спасибо за доброе слово!
на самом деле, подглядела здесь на форуме, одна девочка хвасталась, какой альбом она делает, а я как раз хотела свадебный покупать. и передумала, сама начала делать)))
так что все благодаря форумчанкам!!!
Анастасия, 3 ребенка
подругам и знакомым на свадьбы,юбилеи тоже делала, и красиво получается и не дорого.
сейчас пока не успеваю
Ирчи, 1 ребенок
Вот мой альбом.На развороте 4 фотки,и можно подписывать каждую.

снежок
ну за 1500 это дороговато, за 500 тоже самое, что вы описали...
Мама своих девочек, 2 ребенка
Мы альбом купили, тоже не дешевый сразу после родов. Сейчас доче 1,4 фоток очень много. а в альбоме штук 50, все руки недоходят до него, вот думаю, зачем такой дорогой покупала... Лучше купите обычный, много симпотичный продается.
Наталья Филиппова
а у нас ни одного альбома вообще нет(((( все на компе и руки доходят только в цифровую рамку фотки загрузить или на рабочий стол!
Яна
Сам фотоальбом еще не купила, но куплю. На первый год жизни хочу какой-нибудь красивенький, а потом можно попроще, потому что с моей любовью к фотографированию выйдет сильно накладно.
Надин, 1 ребенок
Нам крестная подарила для первого годика, и то пока все фотки только на компе хранятся.
Ангерка
У нас есть))) и не один а три))))) надарили не согласовав между собой)))
сигизмундовна, 2 ребенка
кстати, в инете можно скачать заготовку альбома, распечатать на фотобумаге, вставить фотки - готово!!! обойдется в разы дешевле, чем готовый покупать. все ж таки, 1500 это дорого((((
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас