Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 22:17, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Депрессия

Добрый вечер..впервые сюда зашла и решила поделится своей историей. У меня почти 20 недель...и осталась я одна(..С парнем я встречалась почти год. узнала о беременности в январе, вроде всё хорошо было, парень рад был, и я уверенна была что все хорошо будет. Нооо..на 3 месяце начались проблемы в отношениях, постоянные скандалы, крики и  при чём не я начанала конфликты. все с его стороны исходило..А сейчас он ваще загулял, каждый день гуляет, пьет ни какой поддержи даже слово нежного не скажет. а наоборот наорёт обидит...а уменя лишь слезы. Незнаю что делать дальше ,с ним разошлись морально убита...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
не вы первая и не вы последняя. главное берегите здоровье!
Пожаловаться
лелик
точнее  и не скажешь)))
Пожаловаться
Катя
Присоединюсь!!! )))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
что делать - рожать, раз решили... много пар расходится во время беременности и первый год с малышом. а у вас и планов таких не было. рассчитывайте на себя, родителей и чуть-чуть на государство. а парень пусть дальше гуляет
Пожаловаться
Татьяна Вишенка
да уж и предположить не могла что окажусь в такой ситуации.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
понимаю, если б это был муж, с которым вы 5 лет этого ребенка планировали... а так все ожидаемо. вот только реветь нельзя. ребенку нужна здоровая счастливая мама ;)
Пожаловаться
Олеся
а потому что беременеть надо как минимум от мужа...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В этом случае хоть с разводом заморачиваться не надо
Пожаловаться
Олеся
в этом случае хоть жопа прикрыта материально... а переживания... а чё переживания! у всех их...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я вас умоляю... тут половина алименты получает 3 копейки раз в год, а мужьЯ ая,
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А мужты и в ус не дуют. Все у ни
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Дурацкий планшет.
Ап потом за папашей таким гоняйся, чтобы на отдых съездить
Пожаловаться
Олеся
ну, это от настойчивости жён зависит тоже))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну ну
Пожаловаться
Светлана Благова
да что вы говорите! :D:D:D Я уже лет 10 настойчиво обращаюсь к приставам... а БМ так же настойчиво увольняется и переезжает с места на место 
Пожаловаться
Олеся
ну, ваши проблемы, плохо жэ прикрывали...
Пожаловаться
Светлана Благова
Я в этом не нуждаюсь... Почему, интересно, большинство жэ... нщин считает, что главная жизненная задача - выйти замуж за деньги или их эквивалент, а потом думать как прикрыть то самое ваше любимое место. Сама-сама! 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
какая опа? посмотрите вокруг - женщины за 3-мя копейками годами бегают, а мужчинки на правах совместно нажитого последние ложки делят
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Олеся ***, 11 мая 2014 года в 22:24
в этом случае хоть жопа прикрыта материально... а переживания... а чё переживания! у всех их...
Вы просто наверняка не сталкивались....Жо па может быть неприкрыта даже после официального брака)
Пожаловаться
Олеся
СОГласна, но как-то всё-таки... смотря, как прикрывать))
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Поделитесь знаниями, если действительно знаете, многие воспользуются) А так общими словами бросаться, зачем? Тут куча разведенных женщин, многие после развода только на себе выезжают.
Пожаловаться
Эля)), 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
мамочка любимых мальчиков, 2 ребенка
в принципе конечно верно))))) но обстоятельства разные бывают.... и некоторые рожают и не находясь в законном браке, однако это ничего не меняет и парень хорошо относится.
Пожаловаться
Катя
А мужья от беременных не уходят разве?)))....
Пожаловаться
Олеся
уходят, но как я говорила, как минимум немножко жопка на период декрета прикрыта
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас