Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, 20:29, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

деликатный вопрос

Девочки, у меня вот такой вопрос.. можно ли делать шугаринг на раннем сроке и вообще во время бер?
я делаю 2 года, в принципе терпимо, но и совершенно безболезненной процедуру не назову...
не хочу возвращаться к бритве.. у меня ужаснейшее раздражение появляется на второй день .
сейчас точного подтверждения что беремнна нет, перый день последних дел был 14 сентября, но цикл не регулярный,
хгч от 14.10 был всего 48. жду понедельник чтобы снова сдать кровь и все понять наверняка.
на узи идти с зарослями тоже как то неудобняк...
во всяком случае подскажите на будущее, можно ли делать шугаринг?
прошлая беременность прошла очень тяжко... сейчас ничего не ощущаю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
можно

Пожаловаться
Тэллиана
Не вижу пока проблем.Почему нельзя-то?
Пожаловаться
цветочек аленький, 1 ребенок
читала что если тонус то нельзя, мол процедура может тонус усилить...
вот и думаю идти не идти...
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, если вам до одури больно, вы волнуетесь до, во время и после, тогда да, не стоит. Если спокойно ходите, ходите спокойно.
Пожаловаться
Тэллиана
Беременность не подтверждена, ничего не ощущаете, опять проблемы не вижу.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
да если тонус есть, то это может усилить. это индивидуально. У подруги не было тонуса и она даже зубы без анестезии лечила будучи беременной.
Пожаловаться
Можно... кто сказал, что нельзя варенным сахаром волосы выдергивать?
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
а что может случиться от шугаринга?
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
моя косметолог рассказывала, что делала шугаринг даме прямо перед родами за сколько-то, та тоже не хотела бриться, потихоньку, осторожно сделали
Пожаловаться
Лёля
Не пойму одного, зачем заранее интересоваться)), можно наверно), придя на 9 мес беременности делать трейдинг нитью, мне мастер сказала, что она сама боится это делать беременной), делайте говорю, все стерпим).
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
Я бы при беременности не стала... А вы можете и сделать, если хотите. Тем более, что и беременность-то не подтверждена.

Пожаловаться
цветочек аленький, 1 ребенок
врач сказал не делать..
Пожаловаться
рита васина
Можно,шугаринг,маски,брови щипать . Нельзя напиваться каждый день,как сапожник,поменьше и не каждый день-тоже можно)
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 10 недель
попробуйте, помотрите по своим ощущениям, прекратить процедуру можно в любой момент, у меня живот в тонус приходил даже, когда брови щипала, поэтому во время беременности брилась.
Пожаловаться
Mary
ну я бы при сомнении воздержалась... я некоторые запреты довольно мелкие соблюдала, зато иногда в других куда более экстравагантных действиях отрывалась ) но зато мне спокойно было.

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Я эпиляцию делала до 20 недель,потом постепенно на бритву перешла

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Я дела до 8,5 мес.. Только воском...

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Конечно можно. Почему нет-то?
Пожаловаться
Туся, 2 ребенка
а тест делали?