Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Давайте поболтаем

Всем привет. У меня три сыночка, младшему 1год и два мес. Сейчас ожидаем ещё одно счастье)))) 16 неделе уже и вроде бы как опять мальчишка))) вроде бы не первая беременность но так переживаю и стала такая мнительная, эмоции зашкаливают по поводу и без. Расскажите как у вас проходит беременность
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Любаха, 2 ребенка
У меня тоже три сына и третья беременность будто и вовсе не со мной была. Было ужасно много стресса и мне вообще было не до того....я если честно даже толком не подготовилась к рождению малыша, многое забыла купить. Отходила, как и с двумя другими в принципе легко. Единственное при переезде думала умру, так сильно уставала. Но когда всё устаканилось стало гораздо легче.
Хотела стерилизоваться после третьего, так как больше не планирую....но так и не решилась, внутренний голос кричит "не надо!";))
Подруга хотела очень четвёртого и очень девочку, забеременела двойней, по УЗИ 80%, что оба мальчишки опять)) кому то не дано быть мамой девочек
СсылкаПожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
вы уже родили?как назвали?
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Да, 4го числа. На второй день после родов всё таки Константином назвала)
СсылкаПожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Душа Белочки
В четвёртую бер-ть летала, хоть и возраст уже был, единственное, ноги стали болеть, хоть и лишнего веса не было.
После троих мальчишек, долгожданная дочь. Переживала тоже, но больше из-за возраста.
СсылкаПожаловаться
Кэри Брэдшоу
Девочки, вы героини, столько деток)
СсылкаПожаловаться
Енот Полоскун
Мне с каждой беременностью страшнее и страшнее было. Но я вообще паникер.
СсылкаПожаловаться
Любовь
так это и понятно: многие знания - многие печали...
СсылкаПожаловаться
amazonka, 4 ребенка
У меня старшему 15 лет, среднему 11 и вот младшему год. С такой разницей мы избаловали младшего и теперь он у нас капризный малыш. Двое естественных родов и последние кесарево в 36 недель, воды отошли.по настоянию врачей провалялась в больнице 2 месяца, хотя чувствовала себя хорошо. Ставили ИЦН и в естественные роды не пустил
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
Ну теперь нервов вам! С избалованным малышом, который резко перестанет быть младшим.
Терпения всем.
Маме здоровья и доносить спокойно
СсылкаПожаловаться
штиль на море
А почему в роды не пустили? Я за дочку переживаю. У нее такой же срок почти и угроза ИЦН.
СсылкаПожаловаться
amazonka, 4 ребенка
У меня ещё операция была, резекцию шейки и из за этого и не разрешили
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
Старшим сыновьям 17 и 15, доче 4. Ее балуют все кроме меня. Веревки вьет из братьев и папы только впуть. С ней я беременность отходила очень тяжело. Мы когда карту в сад собирали, проходили психиатра... Она посмотрела на все ее выкрутасы и мне "Мамш вам бы сестричку ей или братика, а то полной эгоисткой вырастит", а я сижу улыбаюсь и отвечаю, что она у меня третья :-).
СсылкаПожаловаться
amazonka, 4 ребенка
Тоже конечно хотелось бы девочку но... Да и ладно. Лижбы ребёнок родился здоров
СсылкаПожаловаться
amazonka, 4 ребенка
Хожу вот всего боюсь, каждого приема жду. Вечно что нибудь да нагоню себе и хожу переживаю
СсылкаПожаловаться
amazonka, 4 ребенка
С первыми двумя такого не было. Наверное с возрастом точно становлюсь мнительной истеричкой
СсылкаПожаловаться
Мама_в_кубе
Первая самая лёгкая, потому что никаких забот в виде старших детей не было, вторая тоже ничего, третья потяжелее, потому что нагрузка выросла, двое старших малышей на руках. Сынок после двух дочек - всё как я мечтала. В эмоциональном плане никогда не переживала (хотя и третье кс, и возраст уже не 30), не имею привычки накручивать себя, какой смысл воображать что-то плохое, если этого ещё даже нет. Я во всём оптимистка. 
СсылкаПожаловаться
Тетушка Совунья
Автор,а сколько лет старшим деткам и Вам,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
amazonka, 4 ребенка
15 и 11 лет. А мне 33
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Третья беременность в 36-37 лет. С 35 недели разваливалась вся. Организм, видимо, был на пределе. Несмотря на д-конизацию, ягодичное предлежание и варикоз малого таза: естественные роды.
В уходе за малышом- даже проще, чем с первым.
СсылкаПожаловаться
amazonka, 4 ребенка
У вас дисплозия была?удаляли часть шейки? Вам разрешили самой рожать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru