Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Давайте поболтаем

Всем привет. У меня три сыночка, младшему 1год и два мес. Сейчас ожидаем ещё одно счастье)))) 16 неделе уже и вроде бы как опять мальчишка))) вроде бы не первая беременность но так переживаю и стала такая мнительная, эмоции зашкаливают по поводу и без. Расскажите как у вас проходит беременность
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Любаха, 2 ребенка
У меня тоже три сына и третья беременность будто и вовсе не со мной была. Было ужасно много стресса и мне вообще было не до того....я если честно даже толком не подготовилась к рождению малыша, многое забыла купить. Отходила, как и с двумя другими в принципе легко. Единственное при переезде думала умру, так сильно уставала. Но когда всё устаканилось стало гораздо легче.
Хотела стерилизоваться после третьего, так как больше не планирую....но так и не решилась, внутренний голос кричит "не надо!";))
Подруга хотела очень четвёртого и очень девочку, забеременела двойней, по УЗИ 80%, что оба мальчишки опять)) кому то не дано быть мамой девочек
СсылкаПожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
вы уже родили?как назвали?
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Да, 4го числа. На второй день после родов всё таки Константином назвала)
СсылкаПожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Душа Белочки
В четвёртую бер-ть летала, хоть и возраст уже был, единственное, ноги стали болеть, хоть и лишнего веса не было.
После троих мальчишек, долгожданная дочь. Переживала тоже, но больше из-за возраста.
СсылкаПожаловаться
Кэри Брэдшоу
Девочки, вы героини, столько деток)
СсылкаПожаловаться
Бегущая с волками
Мне с каждой беременностью страшнее и страшнее было. Но я вообще паникер.
СсылкаПожаловаться
Любовь
так это и понятно: многие знания - многие печали...
СсылкаПожаловаться
amazonka, 3 ребенка
У меня старшему 15 лет, среднему 11 и вот младшему год. С такой разницей мы избаловали младшего и теперь он у нас капризный малыш. Двое естественных родов и последние кесарево в 36 недель, воды отошли.по настоянию врачей провалялась в больнице 2 месяца, хотя чувствовала себя хорошо. Ставили ИЦН и в естественные роды не пустил
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Ну теперь нервов вам! С избалованным малышом, который резко перестанет быть младшим.
Терпения всем.
Маме здоровья и доносить спокойно
СсылкаПожаловаться
штиль на море
А почему в роды не пустили? Я за дочку переживаю. У нее такой же срок почти и угроза ИЦН.
СсылкаПожаловаться
amazonka, 3 ребенка
У меня ещё операция была, резекцию шейки и из за этого и не разрешили
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Старшим сыновьям 17 и 15, доче 4. Ее балуют все кроме меня. Веревки вьет из братьев и папы только впуть. С ней я беременность отходила очень тяжело. Мы когда карту в сад собирали, проходили психиатра... Она посмотрела на все ее выкрутасы и мне "Мамш вам бы сестричку ей или братика, а то полной эгоисткой вырастит", а я сижу улыбаюсь и отвечаю, что она у меня третья :-).
СсылкаПожаловаться
amazonka, 3 ребенка
Тоже конечно хотелось бы девочку но... Да и ладно. Лижбы ребёнок родился здоров
СсылкаПожаловаться
amazonka, 3 ребенка
Хожу вот всего боюсь, каждого приема жду. Вечно что нибудь да нагоню себе и хожу переживаю
СсылкаПожаловаться
amazonka, 3 ребенка
С первыми двумя такого не было. Наверное с возрастом точно становлюсь мнительной истеричкой
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Первая самая лёгкая, потому что никаких забот в виде старших детей не было, вторая тоже ничего, третья потяжелее, потому что нагрузка выросла, двое старших малышей на руках. Сынок после двух дочек - всё как я мечтала. В эмоциональном плане никогда не переживала (хотя и третье кс, и возраст уже не 30), не имею привычки накручивать себя, какой смысл воображать что-то плохое, если этого ещё даже нет. Я во всём оптимистка. 
СсылкаПожаловаться
Тетушка Совунья
Автор,а сколько лет старшим деткам и Вам,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
amazonka, 3 ребенка
15 и 11 лет. А мне 33
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Третья беременность в 36-37 лет. С 35 недели разваливалась вся. Организм, видимо, был на пределе. Несмотря на д-конизацию, ягодичное предлежание и варикоз малого таза: естественные роды.
В уходе за малышом- даже проще, чем с первым.
СсылкаПожаловаться
amazonka, 3 ребенка
У вас дисплозия была?удаляли часть шейки? Вам разрешили самой рожать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru