Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 марта 2013, 07:16, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Дайте совет!!!

Доброго времени суток! Девочки, подскажите пожалуйста очень хочу забеременеть (в 2012 году был выкидыш). Врач назначила дюфастон с 16 по 25 д.ц.. 1 месяц все было хорошо. на 2 мес была задержка на 2 дня на 3 мес 4 дня. Может кто то его принимал? Говорят что он подавляет овуляцию, если начать пить его раньше. Просто по ощущениям она у меня позже чем на 16 день. Знаю что тема про дюфастон обсуждалась не раз. Просто нужен совет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Конечно подавляет. Пейте его после овуляции. И кстати, овуляция на 16й день цикла это не страшно. Не у всех она должна быть ровно на 14й день))

Пожаловаться
Катюша***
Просто по ощущениям кажется она позже 16 дня как то так)))
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
У меня чаще всего на 19й день бывает) Попробуйте померить БТ, сделайте тесты на овуляцию, чтобы точно убедиться))
Пожаловаться
Катюша***
Спасибо) я вот тоже думаю тесты купить, БТ не получится измерять по ряду причин
Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
Я пила дюфастон долго именно,чтобы забеременнеть.Увы,он мне не помог.:angry:

Пожаловаться
Катюша***
Первый раз я пила его пол года но только  с 5 по 25 дц, потом сама его оменила и через 3 мес забеременела, но увы все закончилось печально((((:(:(:(
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
не наю! инет вам в помощь!
Пожаловаться
Nat, 2 ребенка
Лучше попейте сначала противозачаточные типа Линдинет. 3 мес. Потом отмените. Точно забеременеете, если нет никаких других причин. Я не беременела 6 лет. И причину найти не могли. Выписали Линдинет. Пропила 2 мес. Отменила на 3. И чрез 2 месяца (после отмены) забеременела.

Пожаловаться
Катюша***
Спасибо за совет! Дело в том, что после выкидыша я пила 3 мес Новинет, но ничего так и не произошло(((
Обследования все прошли все хорошо.  
Пожаловаться
Елена Прозорова, 2 ребенка
после замершей месяц пила новинет, а потом два месяца линдинет 30, он на эндометрий хорошо влияет. в июле выпила последнюю таблетку, в августе уже беременная была, скоро рожать)))
одногруппница пила линдинет 20 решила перерыв сделать, тут же забеременела, о как

Пожаловаться
Катюша***
Спасибо)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас