Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2014, 22:26, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

ЧуднО

Добрый вечер! Расскажите о забавных случаях, связанных с беременностью, давайте поднимать друг другу настроение))) я начну. Сегодня с любимым обсуждали все прелести беременности, и он спрашивает: а что такое плацента? Это чехол, в котором ребенок сейчас находится? Я чуть не упала...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Ну для мужчины это совершено нормальный вопрос.
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Дело не в вопросе, а в том, что плацента - чехол))))
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
мой БМ когда видел как ребенок двигался в животе говорил что ему страшно - как в фильме ужасов кто то в меня вселился:D:D:D 
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Аналогично, как в фильме "Чужой";))).
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
худеющая
мой тоже говорил - чужой отдыхает просто...:shock::D
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
У вас мужу было страшно - а мне самой страшно было и чусвто брезгливости возникало - как он там шевелиться во мне будет. Когда зашевелился - успокоилась. Еще и прикалывалась, когда он переползал с одной стороны на другую.
Пожаловаться
Лето
:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
С мужем ходили на второе УЗИ с сыном, врач очень подробно и обстоятельно рассказала и показала мужу "признаки" того, что у нас таки мальчик, на что муж совершенно серьезно и взволнованно спросил: "А почему (мужской половой признак) такой маленький?!" 

Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
:D:D:D подрос половой признак?? 
Пожаловаться
Ага растет вместе с сыном:), как же мы с врачихой ржали, она под столом, я под кушеткой:)
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
ну муж, наверно, растроился за сына, что такой маленький, сразу женские обсуждащие форумы вспомнил:D:D:D 
теперь уже успокоился??
Пожаловаться
Ага, вот мне интересно, он в его первую брачную ночь группу поддержки организует?! :)
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
неееее, посмотрит на размер лет в 15 и успокоится за сына ;)
Пожаловаться
худеющая
у нас дед всё надеялся - ну может там мальчик, просто писюлька маленькая? муж сказал - лучше девочка, чем мальчик с маленьким!:D
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от два хомячка пара, 16 апреля 2014 года в 23:39
у нас дед всё надеялся - ну может там мальчик, просто писюлька маленькая? муж сказал - лучше девочка, чем мальчик с маленьким!:D
Аххахах!)))) :up:
Пожаловаться
KMD
Ну,да-это следствие сокращения учебных часов на биологию в школе(( Кому смешно-кому-грустно(
Пожаловаться
Полина Красивая
до сих пор не поняла что такое плацента. хотя знаю отличие низкой плацентации от плацентарной недостаточности 

Пожаловаться
Света Кравцова, 2 ребенка
мой муж только через 6 лет узнал,что мне не кесарово делали.

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
н что думал что деток из живота достают?(разрезая)
Пожаловаться
Света Кравцова, 2 ребенка
нееееееее,мне эпизиотомию делали, он знает,что зашивали и ему достаточно:D. И в кругу друзей летом сказал,что мне,бедной,кесарево пришлось пережить.Причем все друзья знают,что не было.Вот все смотрели на него,как на идиота:D:D:D:D
Пожаловаться
худеющая
чего падать-то? для мужчины нормально не знать про плаценту.
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Мне показалось несколько забавным сравнение плаценты с чехлом)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не было ничего, как-то адекватно и без тупизны прошла беременность для всех.

Пожаловаться
Татусёныш
Мой муж, когда руку на живот кладет и не чувствует малого, спрашивает, он там спит чтоли. Нет блин носки вяжет)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас