Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 18:45, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Что одеть на выписку?

Девочки, посоветуйте: что одеть малышу на выписку? ПДР у меня 26 мая. Сначала мы с мужем купили классический конверт, который завязывается бантиками. Конверт сам на синтепоне, в комплект также входит одеяло на синтепоне, уголог, пеленки-распашонки. Потом нам попался очень красивый комбинезончик, он с ручками, а ножки- как конверт ( не знаю, как объяснить, надеюсь, вы поймете). Но в Москве в конце мая может быть и +25, и + 10. ВОт если будет холодно- я знаю, что одеть. А если + 25? В конверте синтепоновом жарко, в комбезе тоже. И потом, если на него одеть легкий костюмчик и в конверт- он ручки будет вытаскивать? Короче, что-то в моей беременной голове такая каша)....  Помогите, пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ekaterina AL, 2 ребенка
Да пусть вытаскивает, не замёрзнет в +25. )))

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Walnut
Вы домой пешком или на машине добираться будите?
Пожаловаться
На машине.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тогда конверты не пойдут, если прорезей для ремней автолюльки не предусмотрено в них. 
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Мы вообще везли ребенка на руках.
Пожаловаться
 а я такси закажу с автолюлькой. 
Пожаловаться
А что, автолюлька обязательно? У нас тогда в машину все не уместятся))). 
Пожаловаться
правилами ПДД да, обязательна. ради безопасности ребенка
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Не во всех службах такси есть такие машины.
Пожаловаться
я закажу там, где есть. у нас специальное такси есть "Белый аист". занимаются развозкой малышей из роддома. там люльки есть. 
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Прикольно! Я о таком такси даже не слышала. :D:D:D
Пожаловаться
это у нас в городе такую фишку сделали) они еще работают как обычное такси, еще дают люльки и кресла напрокат. устраивают развозку детей по праздникам -например, на день рождения заказать можно.  а еще могут видео-фото сделать на выписку, шары предоставить, ленты всякие для украшения. но нам чисто такси и люлька нужны)
Пожаловаться
 вот как выглядит это такси 

там есть люльки. ну, и сам салон оформлен в розовом или голубом цвете. 
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
но если разрезы не подойдет) я так намучилась, сидеть отказалась, шов очень болел(((
муж маршрутчику местному заплатил что бы меня отвезли до дома стоя)
Пожаловаться
а мне и с разрезами деваться некуда будет. с центра города ехать в пригород, не в автобусе же с новорожденным:shock:
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Красив и необычно!
Пожаловаться
Диана Латыпова, 2 ребенка
Прикольно!
Это в Тюмени?
Пожаловаться
да)
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Iriska, 8 мая 2013 года в 18:49
На машине.
Тогда лёгкий слип, автокресло и пледик-одеялко.  Если холодно, поверх ремней накроете.  В машине жарко, снимите.
Пожаловаться
Спасибо большое. Просто старшие дети у меня родились- один зимой, там было без вариантов,  второй- в августе, но на выписку было очень холодно, дождь и ветер, поэтому тоже заворачивали в одеяло.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
да какая разница, вам не зимой в нем ходить, так что по мне разницы нет в чем до машины нести, ради двух фоток с умученными родитялями не вижу смысла так заморачиваться
Пожаловаться
Хочется, чтоб красиво было. Приедут встречать старшие дети от первых браков, мои и мужа, мама моя. Хочется подготовиться.
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
просто видела выписки, супер нарядный малыш и сразу все в машину прыгают)))
ну конверт...  очень рюшестый, нарядный) на самого малыша бодик и ползунки наверх, можно сверху еще кофточку на молнии))) шапочка, носочки, думаю нормально будет)
вам где-то через три-пять неделек? дак совсем тепло будет))) тем более зачем кутать если в машинке поедете)
Пожаловаться
Walnut
:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас