Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2010, 14:50, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Что мне делать??? ПОМОГИТЕ!

Что мне делать?? помогите!!!!
Привет!!! девушки помогите, пожалуйста!!!
последние месячные были 14 января, сейчас задержка 9 дней. тест показал беременность, врач сказала, что ничего не видит, и к ней идти теперь через неделю. Сейчас болею, насморк, горло болит, но никакие таблетки не пью. Тошнит почему-то только ночью. есть боли внизу живота и очень болит грудь увеличена немного, перепады настроения за 5 минут. Что мне делать? Я могу быть беременная или нет? можно ли мне пить лекарства от ОРВИ? Если да, то какие?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Ну ты же сама сказала что тест полосатый. А лечение только народными средствами. Прополис жевать, мёд есть, делать ингаляции, полоскать шалфеем, мазать пазухи носа "золотой звездой", капать нос каплями только из масел типа пеносола. Если сильно заложен нос можно промывать соляным раствором (морская соль + вода). Ну вот основное. Выздоравливайте.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЗмеючкаTver, 2 ребенка
Полностью согласна, я от насморка капли не капала, капала алоэ, хорошо помогает, а от горла и кашля редька с медом помогает

<a href="http://www.kukuzya.ru/"><
Т. мегерка, 1 ребенок
да что бы не навредить ребеночку никаких таблеток,хотя болеть на таком сроке нехорошо,как раз идет формирование сердечка и почти всех важнейших органов .берегите себя и выздоравливайте!
Анна Тыщенко
конечно ты беременна! лекарства лучше не пей, но с болезнью не затягивай. народные средства!
Андел, 3 ребенка
спасибо
Андел, 3 ребенка
я действительно беременна!!! нам уже 7 недель. сходила на узи и посмотрела, как бьется сердечко.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас