Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2011, 01:49, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Что это ?????

Что это может быть ???
Первый день последних мес - 13 фев. Уже 17 марта , а месячных до сих пор нет . Базальная , с 11марта по 16 марта от 37.3 до 37.7 . Тест (4 шт делала - отриц.) , по УЗИ- пусто , у гинеколога - тоже самое .
Кровь на ХГЧ - отрицательно .

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Oksana
Это задержка, воспалительный процесс, гормональный сбой, стресс... выбирайте, это не полный список, сходите еще раз к гинекологу, да и УЗИ должно было подсказать.
Пожаловаться
Олюня, 1 ребенок
Гинеколог,по идее,должен был бы заметить воспалительный процесс.Но сейчас такие гинекологи...просто без слов.Сходите к другому врачу.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
у меня от перенапряжения (переутомления) 2 недели была задержка.

Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
Идите к гинекологу.
Пожаловаться
z try, 1 ребенок
к др гинекологу,может даже платно)))удачи..
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
У меня только один раз была задержка в 10 дней без беременности, когда я диплом защищала. Стресс, может быть? А вообще, причину нужно искать обязательно.
Пожаловаться
Mamo4ka, 1 ребенок
У меня была такая особенность: каждый год М начинали новый цикл. Дней как всегда 30, но число менялось каждый год. Например, в этом году каждое 20 число, а в следующем каждое 15. Вот и ждала их как чуда, до месяца доходила задержка. Может перестройка организма? Стресс...
Пожаловаться
МАМАнтенок
У меня была задерка когда я грезила беременостью, называется "мнимая беременность". Может и у вас такое :)
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Простая задержка. Или нервы и переутомление, или воспалительный процесс.
Пожаловаться
melena, 2 ребенка
у меня в этом месяце было все совершенно так же неделю,а сегодня пришли они
Пожаловаться
Светлана Семенова
Это задержка, воспалительный процесс, гормональный сбой, стресс... выбирайте, это не полный список, сходите еще раз к гинекологу, да и УЗИ должно было подсказать.

со всем вышесказанным согласна!
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Мы же живём в России , так что может быть всё что угодно . Завтра напишу , как сходила к платному гинекологу .

Пожаловаться
Вероничка, 1 ребенок
Причин куча и куча
Пожаловаться
ЕкатеРина МаксиМовна
Девочки приветик! Я В ШОКЕ! Скажите что Вы знаете про ЭТОТ ТЕСТ ? А то я прошла его по вашим советам, моя подружка так же прошла и имена полностью совпали с именами наших парней. Мы в ШОКЕ! Сидим сейчас и думаем как так? Скажите кто уже проходил его и кто знает принцип его работы? Как он так угадывает?

За любую информацию спасибо....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас