Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2013, 15:55, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

что делать?

Срок беременности 20-21 неделя , сегодня врач сказал что живот растет а матка вроде бы не увеличивается. а на узи меня не отправил.  Я очень сильно переживаю ! Может пойти на платное узи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Идите.
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
И как это врач Ваш без УЗИ то определил????????:shock::shock::shock:

Пожаловаться
МанульчиК
врач у вас точно квалифицированный? крадутся по этому поводу сомнения 
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
а за счёт чего живот-то растёт?:shock:

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
наверно за счет скопления отходов жизнедеятельности?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
на платное узи можно идти хоть когда, даже если все хорошо и вы просто сомневаетесь. Удачи вам!

Пожаловаться
это я!!!, 3 ребенка
Идите конечно,хоть сомнения свои развеете!!!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
а чего тогда живот растет? просто захотелось ему чтоль?):shock:
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
и к платному врачу тоже. удачи! здоровья вам и малышу!

Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
меня некоторые врачи поражают просто. мне лично одна такая врач сказала не мыть грудь, когда кормишь. ни перед ни после. типа душа два раза в  день достаточно.

О_о
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а разве не достаточно?
нафига ее каждый раз мыть?
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
выщас серьезно???ну, например - в течение дня вы потеете. и ребенку дать грудь не помытую?
Пожаловаться
да, серьезно 
если я потею сильно - я принимаю душ.  
но не перед каждым же кормлением :shock::shock::shock: это ж как потеть надо - постоянно что ли?
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
ну вы сами руки перед едой моете ?
почему же ребенок должен есть из "грязной посуды"?
когда лактация хорошо налажена капельки молока все равно вытекают. ак ? ведь не зря же мы носи прокладки для груди. молоко имеет свойство скисать. тем более при температуре тела в 36 с лишним градусов.
для малыша даже эти ри капли кислого молока, на вашей груди могут вызвать проблемы с животиком. мне проще было зайти в ванну и сполоснуть грудь.
Пожаловаться
у меня никогда-никогда не подтекало молоко, ни капельки. к счастью я не знаю что такой вечно зилитые бюстгальтеры и прокладки для молока.
 а по поводу проблем с животиком - читала вполне такую серьезную литературу, где писалось про то, как полезны для флоры кишечника эти три капли прокисшего молока с ореол и сосков.

впрочем, любая система имеет место быть. мы прекрасно обошлись без споласкивания:D
Пожаловаться
прост
А где вы грудь пачкаете? За ручки дверные и прочее ей хватаетесь? Молоко не у всех подтекает)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
И я кормила по требованию через 1,5-2 часа и грудь каждый раз не мыла. Я, наверно, какая-то неправильная, но у меня подмышки потеют, а соскИ - нет ((
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
правильно она сказала - иначе вымывается естественная микрофлора, меняется PH и начинаются трещины и прочая ерунда... у вас соски потеют что ли? :D
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Мне не одна врач говорила не мыть грудь перед и после кормления. Душа 2 раза в день достаточно. А после кормления ещё и соски надо было каплей молока своего же смазать. Ни трещин ни бяк всяких, ни коликов не было.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Странная врач. Матка не растет , а живот есть !:shock:

Пожаловаться
А как врач это определила???
Она ясновидящая?
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Сходите, раз мучают сомнения
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
А от чего тогда растет живот????? :shock:
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
в карте врач должен писать размеры матки на явке - они ж меряют своими инструментами, посмотрите, есть нормы увеличения в соответствии со сроком. Или сходите сами на узи к врачу, который сам гинеколог - в мед.центрах такие есть, и пусть он вам все расскажет, где, что и насколько.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас