Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2013, 20:14, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

чего ждать?

Привет всем. Подскажите пожалуйста. 25,02,2013 почистили. ЗБ на 9 неделе. неделю пролежала в больнице и мазало чуть-чуть. Все прошло , месячных еще так и нет. Сходила на узи сегодня 20,03,2013 сказали киста на яичнике 3 см и в матке что-то есть . А что не видно. Околоплодного яйца не видно .
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светик
еще на одно узи,я вот тоже после такого же должна на узи идти,вот боюсь....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светик
я бы на Вашем месте сходила к другому узисту,я всегда так делаю,у меня свой один и тот же узист и врач,  на одном и том же аппарате
но перепроверяю я у другого врача всегда и в другой клинике
Дочь Люцифера
Могли недочистить.... У меня так было... На узи увидели остатки  - снова на чистку... 
Светик
у меня первое будет, 9 дней прошло,кровит немного....
ninonello, 1 ребенок
недочистить могли
ninonello, 1 ребенок
еще узи надо! если в матке  осталось что то,это надо убирать,а  о потом так заболит ,что мало не покажется. узи у другого врача и быстро.
Восставшая!, 2 ребенка
На узи бежать быстро, платное, хорошее! И к врачу! Возможно не до конца все вычистили!
СоняСоня, 1 ребенок
людям свойственно ошибаться. лучше сделать еще одно УЗИ
Иринка, 1 ребенок
Ещё раз на УЗИ сходите... У меня тоже чистка год назад была, и тоже на 9 неделях замер... Когда выписывалась, по узи все нормально было, а потом где-то через неделю опять на узи отправили, а там сгустки образовались. Мне уколы но-шпы и окситоцина назначили. Говорили, что если после уколов не выйдут сгустки, то опять на чистку направят. Но слава Богу, обошлось без повторной чистки... Так что не тяните с этим делом!!! 
Звездный Странник
Бегом на повторное узи,и следите за самочувствием,при малейшей температуре-сразу звоните врачу.
Lana
Запросто, у меня не то что мелкое, узистка раз почку не могла найти, еще спросила у тя их две точно? это в поликлинике было...
Фанта
сходите к другому врачу, у меня после такого "все чисто и хорошо" прям на улице кровотечение началось как из крана и  еще раз чистили

Фанта
тоже месяц ходила после первой чистки, а из-за того что плохо почистили, там кровь начала сворачиваться и мес. не было поэтому, и киста была в яичнике. Вам такого не желаю, поэтому лучше проверьтесь еще раз, можете даже тест дешевый сделать, если две полоски покажет, то 100 пудово не дочистили.. 
Фанта
значит остатков нет, может просто кровь свернулась, может выйти с месячными, как мне говорили, но лучше к врачу он точно скажет что и как там у вас, в любом случае желаю всего хорошего :)!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас