Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2013, 20:14, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

чего ждать?

Привет всем. Подскажите пожалуйста. 25,02,2013 почистили. ЗБ на 9 неделе. неделю пролежала в больнице и мазало чуть-чуть. Все прошло , месячных еще так и нет. Сходила на узи сегодня 20,03,2013 сказали киста на яичнике 3 см и в матке что-то есть . А что не видно. Околоплодного яйца не видно .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светик
еще на одно узи,я вот тоже после такого же должна на узи идти,вот боюсь....
Пожаловаться
ксения воронина
мне и сказали придти через неделю.Ждать вдруг мес. придут. Но тогда интересно что же они увидели в матке?
Пожаловаться
Светик
я бы на Вашем месте сходила к другому узисту,я всегда так делаю,у меня свой один и тот же узист и врач,  на одном и том же аппарате
но перепроверяю я у другого врача всегда и в другой клинике
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Могли недочистить.... У меня так было... На узи увидели остатки  - снова на чистку... 
Пожаловаться
ксения воронина
А у вас первое узи или на второе сказали придти?
Пожаловаться
Светик
у меня первое будет, 9 дней прошло,кровит немного....
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
недочистить могли
Пожаловаться
ксения воронина
Перед выпиской делали узи . Все чисто было и хорошо. У меня ничего и не болит и не беспокоит.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
еще узи надо! если в матке  осталось что то,это надо убирать,а  о потом так заболит ,что мало не покажется. узи у другого врача и быстро.
Пожаловаться
Восставшая!, 2 ребенка
На узи бежать быстро, платное, хорошее! И к врачу! Возможно не до конца все вычистили!
Пожаловаться
ксения воронина
А при выписке узи могло ошибиться значит?
Пожаловаться
СоняСоня, 1 ребенок
людям свойственно ошибаться. лучше сделать еще одно УЗИ
Пожаловаться
ксения воронина
Блин вот теперь чего-то страшновато. И на вопрос , а что если не дочистили мне сказали  ты что уже давно бы прибежала. А это почти месяц прошел не может этого быть.
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Ещё раз на УЗИ сходите... У меня тоже чистка год назад была, и тоже на 9 неделях замер... Когда выписывалась, по узи все нормально было, а потом где-то через неделю опять на узи отправили, а там сгустки образовались. Мне уколы но-шпы и окситоцина назначили. Говорили, что если после уколов не выйдут сгустки, то опять на чистку направят. Но слава Богу, обошлось без повторной чистки... Так что не тяните с этим делом!!! 
Пожаловаться
Звездный Странник
Бегом на повторное узи,и следите за самочувствием,при малейшей температуре-сразу звоните врачу.
Пожаловаться
Lana
Запросто, у меня не то что мелкое, узистка раз почку не могла найти, еще спросила у тя их две точно? это в поликлинике было...
Пожаловаться
Фанта
сходите к другому врачу, у меня после такого "все чисто и хорошо" прям на улице кровотечение началось как из крана и  еще раз чистили

Пожаловаться
Фанта
тоже месяц ходила после первой чистки, а из-за того что плохо почистили, там кровь начала сворачиваться и мес. не было поэтому, и киста была в яичнике. Вам такого не желаю, поэтому лучше проверьтесь еще раз, можете даже тест дешевый сделать, если две полоски покажет, то 100 пудово не дочистили.. 
Пожаловаться
ксения воронина
тест сегодня сделала - 1 полоска.
Пожаловаться
Фанта
значит остатков нет, может просто кровь свернулась, может выйти с месячными, как мне говорили, но лучше к врачу он точно скажет что и как там у вас, в любом случае желаю всего хорошего :)!
Пожаловаться
ксения воронина
Спасибо большое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас