Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, 17:21, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Боль в животе

Девчонки, я опять к вам за советом, что -то не спокойно  мне... Уже пару часов есть боли в животе в самом низу, то сильнее, то слабее, то утихают, что это может быть? Боль вроде бы режущего характера? Может быть это кишечник? Такой боли раньше не испытывала? Или может быть это связано с тем, что перед тем, как живот заболел, я донесла стеклоомывающую жидкость 5 кг, от магазина до машины? Или я параноик? В интернете прочла, что боли не всегда опасны, но вот очень переживаю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
может быть что угодно.... особенно, если тащили тяжесть.

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
5 кг это такая сумасшедшая тяжесть? Тем более донесла от магазина до машины, я понимаю, там не 10 км пешком.
Пожаловаться
Дуся
а какой у вас срок?
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Дуся, 8 декабря 2015 года в 17:26
а какой у вас срок?
24 неделя идет
Пожаловаться
Дуся
может, малыш вам куда давит, пинает.
я смотрю многие жалуются на боли внизу живота особенно на более поздних сроках, чем первый триместр))))
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Дуся, 8 декабря 2015 года в 17:30
может, малыш вам куда давит, пинает.
я смотрю многие жалуются на боли внизу живота особенно на более поздних сроках, чем первый триместр))))
Может и давит, не знаю....Страшно как-то
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Свечку папаверина поставьте, если не поможкт скорую вызывайте, какой у вас срок?
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от Натусик Я, 8 декабря 2015 года в 17:27
Свечку папаверина поставьте, если не поможкт скорую вызывайте, какой у вас срок?
Свечка папаверина есть, срок 24 неделя
Пожаловаться
может быть тонус у вас,а может быть и колики-у меня в детстве неделю постоянные рези были...а где-то тоже в 25 недель я чихнула и сильно заболело около пупка-даже больно шагать было,спас бандаж,постепенно прошло.можно попробовать папаверин(свечку),но я б на вашем месте сходила к врачу.
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Сообщение от всё,я добрая и отзывчивая, 8 декабря 2015 года в 17:30
может быть тонус у вас,а может быть и колики-у меня в детстве неделю постоянные рези были...а где-то тоже в 25 недель я чихнула и сильно заболело около пупка-даже больно шагать было,спас бандаж,постепенно прошло.можно попробовать папаверин(свечку),но я б на вашем месте сходила к врачу.
Вообще тонус у меня есть, но сейчас живот мягкий...
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Если уже 2 часа болит,лучше в рд смотайтесь,пусть проверят все ли хорошо,сделают узи. В случае необходимости оставят на сохранение
Пожаловаться
Вероника Пластинина
Езжайте к врачу, срок 23-25 недель опасен преждевременными родами, лучше перебдеть....
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Съездите в роддом на всякий случай

Пожаловаться
Olga Gridneva
У меня так кости начинали расходиться.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас