Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2013, 11:18, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

боль в животе

беременость 33-35 недель,недавно была на узи все хорошо(тьфу тьфу тьфу) слава богу, сегодня живот так тянет с слегка побаливал утром как при месячных, это может быть оттого что я вчера в гостях когда была босиком без тапочек ходила а пол холодноватый был?! это не страшно? и еще малыш утром внизу где лобок лак или пнул или вошкнулся что аж больно стало что это могло быть?
на данный момент спину немного тянет... но живот не сильно тянуло а слегка так, что это могло быть и не страшно ли это? подскажите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнышко
Здоровья  вам!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ну что за люди.((((

Пожаловаться
Веринея Шевченко
всмысле? это вы кому?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вам!
Пожаловаться
Веринея Шевченко
а что именно вы хотите сказать? это не страшно?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Страшно быть такой безответственной...
Пожаловаться
Веринея Шевченко
я всегда хожу в тапках.. ну а вообще это не страшно в данной ситуации?
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я сегодня туго наверное объясняю....К врачу вам надо и срочно.Исключить начало родовой деятельности.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Вик Вик, 15 сентября 2013 года в 11:39
Я сегодня туго наверное объясняю....К врачу вам надо и срочно.Исключить начало родовой деятельности.
отпадный диалог
Пожаловаться
Anne Kirhen
Вам не про тапки,а про то,что живот тянет и болит, а вы, вместо того,чтобы обратиться ко врачу, спрашиваете:"Это не страшно?". 
Мы же не экстрасенсы здесь,чтобы через монитор сказать что именно у вас. Обратитесь ко врачу(можете вызвать скорую и сказать,что у вас боли в животе.Только скажите,что беременна. Или же езжайте сами в роддом, пусть вас там посмотрят). 
Пожаловаться
Швецова Татьяна, 1 ребенок
Ну  воды вообще не всегда отходят при схватках, большинству прокалывают пузырь уже во время родов, а схватки отличить можно, если роды уже не первые, я так вообще не сразу поняла что у меня схватки, хорошо уже на сохранении лежала, врач пришла на плановый осмотр и сказала что я в родах,вот и так бывает..
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 40 недель
лучше ко врачу,чтобы перестраховаться;) я на таки сроке сына родила

Пожаловаться
Веринея Шевченко
сегодня воскресенье,больницы не работают.... а что с вами было что родили именно на этом сроке? это же недоношенный малыш считается?
Пожаловаться
роддом и скорая работает круглосуточно,ребенок не доношенный,от роддома +10 дней больницы
Пожаловаться
Веринея Шевченко
но я же узи делала все хорошо, если были бы схватки разве их можно незаметить?!
Пожаловаться
все меняется очень быстро,в вторую беременность сходила ко врачу,сделала узи,а вечером мазня,отправили на сохранение 
Пожаловаться
Веринея Шевченко
а из за чего это было? врачи сказали
Пожаловаться
у всех по разным причинам,у меня крупный ребенок и шов при КС не выдержал,стал истончаться
Пожаловаться
Веринея Шевченко
он утром тянул но не сильно,и спину немного тоже тянуло. а сейчас только в почках немного ломит и все.......
Пожаловаться
лучше пару дней под наблюдением полежать,как говориться перебдеть
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Веринея Шевченко, 15 сентября 2013 года в 11:29
но я же узи делала все хорошо, если были бы схватки разве их можно незаметить?!
божемой, святая простота :(
Пожаловаться
худеющая
я бы сказала не простота, а пустота. вы понимаете где. неужели так трудно доехать до роддома?!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
За то клиники работают и примут вас, если скажите у вас боли.

Не шутите с этим.
Пожаловаться
Веринея Шевченко
не боли,а слегка тянул низ живота...
Пожаловаться
Anne Kirhen
ТЯнущие боли как при месячных- могут указывать на начало родовой деятельности. Рано вам еще рожать. Надо пролонгировать беременность.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас