Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь вторых родов .

Надежда
Девочки мне скоро рожать , недели через две где то .У меня прям паника , я боюсь рожать.Первый раз я не боялась не чего , очень была долгожданная беременность (6 лет ждали ).Первую я родила со стимуляцией за 4  часа , легко и быстро .Тут меня прям трясет от страха , я нервничаю , срываюсь на близких.Боюсь за здоровья малыша , как пройдут роды, как моя старшая дочка будет без меня , как я буду спраляться с двумя детьми ,кроче страхов у меня много , а времени остается всё меньше .Поддержите меня .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
KutuzoVa, 2 ребенка
Как сказал мой доктор в роддоме, бояться уже поздно))))
Ю, 2 ребенка
тоже очень боялась. Хотя между родами аж 13 лет разница и мозг мог бы убрать информацию в дальний угол, но нет же. Вылезали эти страхи и тревоги. До слез.
Вы верующий человек? Я не религиозная, но в высшие силы верю. Я молилась, например, в родах. Очень помогает.
Джекки Лунная, 1 ребенок
У вас все будет хорошо. Желаю Вам удачи. Скоро будет два малыша это прекрасно.
Татьяна ), 1 ребенок
ну в любом случае, рожать надо и живот никуда не денется)
так что примите, как неизбежное. Это всего 1 день и все, ребенок на руках
12