Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2014, 20:48, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Боюсь

Здравствуйте. Судя по календарю у меня 10 акушерская неделя,месячные были 22.09. У меня тонус живот болит и спина,поэтому сделала уже 3 УЗИ. Первое сделала 15.11. Ктр был 8мм срок 7 недель,потом за гремела в больницу с угрозой здесь 19.11 тож сделали УЗИ ктр 15 мм. Сегодня врач отправила меня на УЗИ опять после лечение,я решила ехать где первое УЗИ делала,ктр 17 мм и срок 9 недель. Это нормально,что он так мало вырос? Врач только завтра будет,а я весь интернет уже перечитала. Какой у вас был ктр на 9 недели? Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock:
василий пупкин вроде был автором задачника по математике?!
Пожаловаться
Лето
что-то каждый день два раза в день темы от беременных мужчин :sick:
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Вот и спросите завтра у врача. 
А вообще дети растут не по графику, а скачкообразно, сейчас не подрос, через неделю в два раза подрастет
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock: Васенька, а может это глисты? 
И нафига делать узи каждую неделю.......

Пожаловаться
Нежная
Я вообще делала только два узи за весь срок - размеры вообще никто не говорил
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Про размеры не спрашивала никогда
Пожаловаться
Вася Пупкин
Я бы тоже с удовольствием сделала УЗИ,как и положено три раза. Мне их назначили по показаниям. У меня был выкидыш уже 2 года назад и сейчас тоже мазаться что то началось. Лежу в больнице
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Вася, лежи и не нервничай. Все нормально, как малышу надо, так он и растет. Врач придет завтра и спросишь у него. А нервничать по-пустому нельзя, малышу от этого только хуже.
Пожаловаться
Мама двух медвежат, 2 ребенка
Тогда поменьше нервничайте и не шастайте везде! Почему вам в больнице не сделали узи?! Желаю доносить малыша до положенного срока без проблем и легко родить! здоровым конечно же!!!
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Что такое ктр?
Пожаловаться
Галинка-Малинка
копчико-теменной размер
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Расстояние от темени до копчика? Первый раз слышу... Надо же... Раньше это, видимо, не измеряли.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Это шутка?
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Честно, первый раз слышу.
Пожаловаться
Минчанка)))
Отдыхайте, меньше нервничайте, интернет по этой теме не читать - врачи помогут.
Пожаловаться
Екатерина Яковенко
У меня тоже угроза была с 2 недель буквально. И тоже делала узи за беременностт около10 раз. Даже почки смотрели и даже перед родами за неделю на всякий случай- проверить положение ребенка)) про рост скачкообразно я тоже слышала- только у меня то норм, то на две недели старше чем стандарт))) поэтому ждите, потом как скаканет в росте)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас