Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Беременные причуды

Доброе утро!
Давайте поболтаем о причудах, которые были у вас в период ожидания малышей.
В первую беременность, еще и не зная о ней, я до дрожи хотела швепс. Пила неделю целую, потом разонравился)))второй мой сынок не был гурманом и я уже стала думать, что все эти рассказы о выкрутасах беременных женщин- это только их блажь, пока.... Пока не забеременела третьим.Вот тут мой мозг посещали удивительные желания. Например, очень неплохо пошла копченая скумбрия,которуя я шлифанула шоколадкой, сейчас каждый день уминаю салат из морковки с чесноком, до этого лет пять не ела его.....
А ведь причуды у многих касаются не только еды. Делилась своими. Посмеемся, поудивляемся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
15678
Zvezdochka
В 3 триместре очень накрывало меня вечерами - сильно хотелось погрызть мел )) тогда с мужем ехали в аптеку и покупали пару упаковок кальция глюканат в таблетках. Таблетки четыре сразу зажую и отпускало )) а так в первом триместре стала жудким водохлебом, хотя до беременности мало жидкости обычно пила. Стало сильно воротить от запаха табака, алкоголя, химии всякой.
СсылкаПожаловаться
Юлия
А мне всю беременность хочется арбуз)) до лета еще далеко, так что, видимо, мечту свою я исполню уже в роддоме
СсылкаПожаловаться
Natika, 2 ребенка
Когда носила сына два месяца каждый день ела селедку под шубой, благо на работе в кафешке она всегда была в наличии. Ну и биг-мак ... За четыре часа до поездки в роддом слопала три бигмака. А с дочкой на ранних сроках томатный сок пила коробками, литр сразу при покупке залпом выпивала, и минут через 20 еще литр. Еще очень хотелось шавермы, но боялась отравиться и не покупала
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Со старшим ела мороженноп тоннами и томатный сок литрами, никогда его не любила, теперь моим любимым соком так и остался. Со средним кофе литрами пила. Как почувствую запах, прям слюни текли. С младшей на сладкое подсела, торты, булки, варенье, фрукты, и молочки все время хотелось и кураги. За то даже думая о рыбе и морепродуктах тошнило, хотя их обожаю до трясучки. Мяса особо не хотелось. А сладкого за беременность наелась столько, сколько за всю жизнь не ела, вообще сладкое не люблю. И если с мальчишками ходила в нормальном настроении, то с дочкой была очень агрессивной, бедные мои мужики натерпелись от нас с дочуркой.
СсылкаПожаловаться
Eilish
Токсикоза не было, а вот странные желания были.. узнала,что нельзя есть салями - и вот всю беременность исключительно ее предпочитаю, только покупаю нарезки в вакууме. 3 месяца ела по 3 огурца в день,сейчас к ним отвращение, зато денька прям за милую душу. Раньше любила мясо, теперь от вида стейка или просто кусков мяса воротит. С детства не люблю мороженое - сейчас по нескольку штук в день могу съесть. В общем, все с ног на голову. И кола, которая никогда не нравилась, оказывается не только вкусна, а вопреки всем законам еще и от изжоги помогает.
СсылкаПожаловаться
15678

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru