Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Беременные причуды

Доброе утро!
Давайте поболтаем о причудах, которые были у вас в период ожидания малышей.
В первую беременность, еще и не зная о ней, я до дрожи хотела швепс. Пила неделю целую, потом разонравился)))второй мой сынок не был гурманом и я уже стала думать, что все эти рассказы о выкрутасах беременных женщин- это только их блажь, пока.... Пока не забеременела третьим.Вот тут мой мозг посещали удивительные желания. Например, очень неплохо пошла копченая скумбрия,которуя я шлифанула шоколадкой, сейчас каждый день уминаю салат из морковки с чесноком, до этого лет пять не ела его.....
А ведь причуды у многих касаются не только еды. Делилась своими. Посмеемся, поудивляемся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
145678
Ольг@, 2 ребенка, беременна 38 недель
Вот тоже основные заморочки были в первом триместре
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
во вторую беременность почти каждый день ела сырую картошку. до жути хотелось
СсылкаПожаловаться
Интересно, вот чего организму не хватало? Крахмала?- что есть в картошке))))
СсылкаПожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
В картошке целая куча витаминов. Но, конечно, в молодой. После Нового года её вообще есть нельзя, никакой пользы.
СсылкаПожаловаться
Сейлор Мун, 2 ребенка
До смерти хотелось мяса отварного. А ждать сил не было. Просто закупалась детскими мясными пюрехами. Посолю, погрею в микроволновке и ем ложкой. А закусываю бутером из черного хлеба с копченой колбасой и огурцом. И на Макдональдс подсела. Так и не слезаю семь лет ни с того, ни с другого)))
СсылкаПожаловаться
Я варю в промышленных масштабах и в заморозку порциями. Потом подтаскиваю. Что поделать- третий парень- опять требует мяса
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Скумбрию целую съела, хотя равнодушна была к рыбе всегда...и тут я поняла что у меня мальчик будет))..
СсылкаПожаловаться
У нас в семье вообще скумбрию очень любят. Особенно на решетке летом ее. Мммм... Пальчики оближешь. :)
СсылкаПожаловаться
Анна
В первую беременность ела королек, причем покупала на рынке, он был замороженный, приносила домой и оттаивала на батарее, обгрызала по мере оттаивания. Во вторую мандарины килограммами, в третью красная икра.
СсылкаПожаловаться
N3 самый расточительный)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ага :-) С ним я перестала есть курицу, не переносила даже вида, молчу о запахе. Года два после родов не ела.
СсылкаПожаловаться
Матаня, 1 ребенок
Я с удовольствием ела виноград с зеленым луком. И булок разных очень хотелось, а нельзя было.
СсылкаПожаловаться
Про виноград у нас прикол был. Пошла на 1-й скрининг с младшим (деть некуда- было). Пока ждали, он изучал плакат, где изображена беременная на большом сроке с гроздью винограда, ну и про витамины всякие статья. Когда же ему сообщили спустя пару месяцев о том, что у мамы в животе ещё один братик, он тааак удивился. Все это время думал, что я- как так тетя с плаката- винограда объелась, вот живот и раздуло ;)
СсылкаПожаловаться
Всю беременность терпеть не могла запаха курицы. Наотрез.
СсылкаПожаловаться
Евгения Басюк, 1 ребенок
В самый разгыр токсикоза муж мой пожарил котлетки. А как по мне на всю квартиру воняло бензином, вместо котлет. Есть их я не смогла. Слава Богу он не обиделся))) это первый заскок.
Второй кошкина консерва с тунцом, она так божественно пахла. Я съела оттуда кусочек и после всю беременность жрала уе человечий тунец.
Потом мне как дико захотелось доширака. Тут я уже себя тормознула - откровенная лажа химическая. По той же причине был отвергнут арбуз где то в марте. И огромная голубика тоже где то под новый год...
СсылкаПожаловаться
БАРАНОВСКАЯ ЕЛЕНА, 3 ребенка
Со старшей ела мороженое с томатным соком. Со средней ела по торту сухому в день, Полярный, Шоколадный принц и другие. Аж до слез, муж бегал ночью, а я прямо с торта кусала)) Теперь не ем их совсем...С младшей профитроли с кремом заедала селедкой, муж смотреть на меня не мог. Хотелось пива до трясучки, не помню с кем, муж купил 4 бутылки разных сортов, я не могла решить, что именно мне хочется. Я выпила глоточек и сказала, что больше не хочу, все ему досталось))
СсылкаПожаловаться
Катёнок
Очень хотела говяжью печень))) а когда дома жарили грибы, тошнило ((( в обычной жизни к печени равнодушие, а грибы люблю))
СсылкаПожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Первую половину беременности я жарила помидоры и ела с хлебом. Больше есть ничего не могла. Потом закончились помидоры и начались арбузы. Они и стали моей едой. Подключился виноград. Я даже эксперимент делала: ем виноград, а малой начинает шевелиться, нравилось сладенькое. Когда отошли арбузы и виноград, я уже потихоньку начала есть человеческую еду. Аппетит за всю беременность был два раза, и оба - на природе. А так вообще есть не хотелось, меня все пилили, чтобы ела.
СсылкаПожаловаться
Ану
Не могла пить простую воду всю беременность, что-то все время добавляла в воду. А так как живём в жаркой стране, пить надо много и не чая.
СсылкаПожаловаться
Любила запах метро и сырости)))на раннем сроке ела бутерброды с лососем тоннами,потом до конца беременности ела в основном фрукты,овсянку, картофель отварной,одно время ела только помидоры и теплое молоко с бананами,молоко с малиной,и очень много черешни, когда был сезон,по пол кило))Мясо почти не ела, видеть не могла его, особенно курицу
СсылкаПожаловаться
NatyWa
Копченая колбаса и кока-кола.
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаева, 3 ребенка
Нюхала стиральные порошки и зубную пасту, но такое только с дочерью было
СсылкаПожаловаться
Жанна, 3 ребенка
В первую беременность я ела виноград, могла по 2 кг за раз съесть.Во вторую и третью беременнсть не могла готовить первый триместр, тошнило от запаха горячей еды.
СсылкаПожаловаться
Я
Знакомая ела мел. другая- лизала рельсу на железнодорожных путях. Я даже думать не могла ни о какой рыбе. Дочь рыбу почти не еси
СсылкаПожаловаться
Я
Не ест))
СсылкаПожаловаться
145678

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru