Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Беременные причуды

Доброе утро!
Давайте поболтаем о причудах, которые были у вас в период ожидания малышей.
В первую беременность, еще и не зная о ней, я до дрожи хотела швепс. Пила неделю целую, потом разонравился)))второй мой сынок не был гурманом и я уже стала думать, что все эти рассказы о выкрутасах беременных женщин- это только их блажь, пока.... Пока не забеременела третьим.Вот тут мой мозг посещали удивительные желания. Например, очень неплохо пошла копченая скумбрия,которуя я шлифанула шоколадкой, сейчас каждый день уминаю салат из морковки с чесноком, до этого лет пять не ела его.....
А ведь причуды у многих касаются не только еды. Делилась своими. Посмеемся, поудивляемся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Причуд и пристрастий не было. Но я их сама придумывала, для мужа, типа часов так в 11 вечера " хочууууу мороженого". А круглосуточных магазинов тогда не было...
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
какая вы коварная, чем дальше тем больше признаетесь ;)
СсылкаПожаловаться
Да- да, я такая))))
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Видимо ,что б муж не расслаблялся в жизни :D
СсылкаПожаловаться
Конечно) мужу вообще нельзя расслабляться , даже когда я не беременна))
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
а зачем? чтобы ему жизнь медом не казалась?
СсылкаПожаловаться
Наверное) хотелось повышенного внимания))
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
На сохранении со старшим в больнице хотела пива и пирожков с ливером, врач разрешил. И клубнику поедала вёдрами, весь сезон не меньше кг в день.
Со вторым только раз переклинило, когда захотелось грушу с уличного лотка. Не просто грушу, как фрукт, а именно эту, одну единственную.
С младшей ничего особенного не было, просто есть могла только молочку и кисломолочку, и то понемногу, от остальной еды было плохо.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Вот подруга у меня тоже пиво хотела, а врач ей mgB6 выписал взамен него
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мой в принципе был против витаминов и микроэлементов в таблетках. Но тогда, больше 20 лет назад, пиво было действительно безопаснее и натуральнее, чем мед. препараты))
СсылкаПожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
20 лет назад пиво было таким же)
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мой муж в Балтике работает, так он вообще утверждает, что сейчас оно лучше))
СсылкаПожаловаться
NaDine, 2 ребенка
с первым хотела пива и соли. со вторым черешню, но свежую было не найти, а компоты и варенья не заходили, так и снилась она мне каждую ночь.
СсылкаПожаловаться
О Т
в начале беременности хотелось говяжьей печени, в конце на орехи пробило, а так ничего экстраординарного)
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Соленый огурец вприкуску с виноградом) Это со старшим.
С младшим еще до задержки купила две упаковки крабовых палочек и одну сразу съела по пути домой, в машине, вторую уже дома, с чаем. Муж наблюдал, потом выдал:"За тестом, видимо, можно и не ходить, и так все ясно".
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
:) гурманы у Вас, видимо мой третий тоже)))))
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
у нас так же получилось. были на рынке и там где продают бочковые помидоры квашенные я зависла. купила целый пакет и прямо там начала есть, муж ещё и заплатить не успел. посмотрел на меня и говорит "видимо жена ты беременная, тест можно не покупать"
СсылкаПожаловаться
мила мила
Сама не помню чтоб прям тянуло на что то ,но в конце беременности пила много молока ,с сушками челночек ))вот прям вкусняшка мне была )))а у подруги помню ,она не знала что хочет ,а что то хотелось )))и вот она сделала себе бутерброд (кусок чёрного бородинского хлеба ,горчица русская ,майонез и все сверху много перца )когда съела ,заплакала ,и сказала ,что так она никогда не была счастлива
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
В первую беременность очень хотелось потрохов любых - требуха, желудок... Нямка. С тех пор не ем.
Со вторым первый триместр ела только на работе столовскую еду, а дома вечерами свежие помидоры.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Я поражена! Потрохи - это высший пилотаж
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Причём не просто хотелось. Я же это и ела ещё. А от этого всего же есть ещё больше хочется, там же ферменты.
СсылкаПожаловаться
сестра была беременной и я ей подарила набор глиняной посуды, она очень любит. ночью я проснулась от звука сильного, кто-то что-то со скрежетом грызёт
оказалось, что это она сгрызла ручку у кружки, сказала что очень хотела глины
сыну 14 лет уже, набор посуды в семье имеется, правда кружку без ручки убирают в шкаф
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
Вот это да! Про глину ещё не слышала)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Поп-корн захотелось, 100 лет не ела и вообще не люблю

Воняло сильно все, прям все... Особенно свежие огурцы
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я во вторую беременность так же на огурцы реагировала, до сих пор их есть не могу, так пахнут
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru