Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Беременные причуды

Доброе утро!
Давайте поболтаем о причудах, которые были у вас в период ожидания малышей.
В первую беременность, еще и не зная о ней, я до дрожи хотела швепс. Пила неделю целую, потом разонравился)))второй мой сынок не был гурманом и я уже стала думать, что все эти рассказы о выкрутасах беременных женщин- это только их блажь, пока.... Пока не забеременела третьим.Вот тут мой мозг посещали удивительные желания. Например, очень неплохо пошла копченая скумбрия,которуя я шлифанула шоколадкой, сейчас каждый день уминаю салат из морковки с чесноком, до этого лет пять не ела его.....
А ведь причуды у многих касаются не только еды. Делилась своими. Посмеемся, поудивляемся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Maria Heinz
А что мне ещё остаётся, чтобы быстро, дешево и сердито? Котлеты- долго, фарш иногда просто тушу и делаю с макаронами типа "макароны по флотски", но мушш не любит ( , рыбу- если хорошая- дорого, и дети не едят, отбивные и стейки я не угрызу. Вот и получается , что только она, родная...
СсылкаПожаловаться
Я на индейку перешла.
Своим курицу делаю, но редко. Сама не ем.
Фарш делаю. Свинину мы практически не едим. Говядину чаще.
Рыбу любим.
СсылкаПожаловаться
Maria Heinz
Индейку тоже можно, кстати . Но я ее как-то редко покупаю. Муж любит ноги индюшачьи в духовке запекать. И за раз съедать в огромном количестве.
СсылкаПожаловаться
Ох, уж, этот твой муж... уж, прости...
Мой худеет, не особо успешно ))) но он и готовит часто сам, мне меньше мороки
СсылкаПожаловаться
Maria Heinz
Мой как раз готовить любит. Но все сразу и съедает.
СсылкаПожаловаться
Извини, я полусонная вчера уже была, не ответила.
На скрытый опус даже не знаю, как реагировать. Зависит от времени.
СсылкаПожаловаться
Maria Heinz
Вроде как на полчаса. 
СсылкаПожаловаться
Симакова
мы это блюдо зовем индейские ноги
СсылкаПожаловаться
Maria Heinz

СсылкаПожаловаться
LN, 1 ребенок
У меня так описторхоз проявлял себя до беременности. Я его вроде бы вылечила, но холангит остался на всю жизнь. Вот он проявил себя во всей красе в первом триместре в виде препротивного токсикоза!
СсылкаПожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Единственной странностью было то что я не могла есть мясо. А мясо я обожаю!! В беременность вообще не ела и сын сейчас терпеть не может мясо.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 2 ребенка, беременна 39 недель
Вопреки всем приметам у Вас: мясоедство в Б к мальчику всегда считалось :)
СсылкаПожаловаться
Есения
Вот это про меня. Сын. Еще не знала о беременности, хотелось ночью яичницы, да пожирнее, да на сливочном масле))
А потом как началось-хочу мяса, мяса, мяса, мечтала о маминых домашних котлетах, пирогах, пельменях, а мама далеко, в другой стране(( Свекровь меня "спасала", жарила мне котлет тарелку с горкой и я уминала почти без хлеба))
СсылкаПожаловаться
Марго Игнатова, 2 ребенка
Вот вот, у меня такая болезнь мясная, с дочкой ходила, вообще еда не лезла, сейчас еще не знаю кто в теремочке живет, но котлеты, пельмени и тд. за милую душу)
СсылкаПожаловаться
Елена Степанова, 4 ребенка
А я готовить не могла, а вот кушать мясцо с большим удовольствием)))) Родилась дочка- большая любительница мяса.
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
у меня именно так и было. я больше любила рыбу, но когда носила под сердцем сына, до дрожи хотела колбасы вареной, копченую курицу и много отварного мяса. Был очень сильный токсикоз, после капельниц становилось чуточку лучше и я могла поесть. Каждый день после дневного стационара, на скамейке возле женской консультации сидели такие же бедолаги как и я и точили еду. у меня это были помидоры, копченая курица и ржаной хлеб. Всё это обожает мой сынок.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гутина
Я тоже не могла, но дочь мясо любит
СсылкаПожаловаться
Лучик
причуда
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Сладкого очень много ела. Хотя сама не сладкоежка. И пива очень хотелось темного с плотной пеной.
СсылкаПожаловаться
Я очень четко помню день, когда прекратила ГВ старшего. В этот день муж купил хорошую куршовицу- она мне показалась неземным напитком!
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Подруга говорила,что во время беременности ела банан с селедкой.
У меня был просто отказ от мяса,но гинеколог настаивала и по чуть чуть еда..в конце беременности ежедневно по литру молока пила.прям вот хотела до жути.аидимо кальция не дополучала.ну и все.больше причуд не было
СсылкаПожаловаться
А говорят, что если мясо хочется, то мальчик.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
А вот мне не хотелось,но у нас пацан.так что облом по поверьям
СсылкаПожаловаться
Alen, 2 ребенка
Я с мальчиком виноград поедала килограммами)
СсылкаПожаловаться
С мальчиком ходила, так мясо не видеть, ни даже запах терпеть не могла и от суши отвернуло (даже от картинки тошнота начиналась)
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru