Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Kings
Добрый день девочки. На УЗИ поставили срок 6 недель 5 дней, но эмбриона не видит.... "Узизист сказал пока все в норме" А у вас было такое? Когда увидели ребёночка? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
НаталияВ ответ на Kings
Kings
К сожалению есть... Похудела даже
История переписки4
Если совсем тяжко будет - не мучайте себя, дите на капельницы! Там обычный физраствор с аскорбинкой, но сразу состояние улучшается! Я каждую беременность в первом триместре дважды прокапывалась с небольшим перерывом, потому что никакие хофитолы мне не помогали...
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Наталия
Наталия
Интересно, как же ставят беременность, если эмбиона не видят?! Тест пока сделайте, а узи переделайте через пару недель, чтобы уж наверняка! А я бы и до первого скрининга с узи подождала бы...
Так и ставят) плодное яйцо есть, значит беременность есть. А уж дальше, если есть эмбрион, то все хорошо, а если эмбрион не появится, то ставят замершую
Ни...чего себе фейхоа...
У меня такое было. Сначала пустое плодное яйцо. Потом через неделю оно выросло, но тоже пустое было, или врач не разглядел, потому что делали на старом аппарате УЗИ. А ещё через неделю уже был эмбрион и сердцебиение. Я б вам посоветовала через пару недель переделать УЗИ. Тамуде должен быть. И сердцебиение по слушаете. Ну а тамуж до скринингов недалеко.
Винни
Какая нужда так рано что то там рассматривать? Такое ощущение, что многие ищут повод волноваться..
Комментарий удален.Почему?
Kings, 1 ребенокВ ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВинниВ ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
понятно
terra
На этом сроке в первую беременность было сердцебиение
Пушистая, 4 ребенка
В 7 недель.
Наталия Журова
.
Наталия ЖуроваВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
.
Извините, ошиблась темой.
Varanka, 2 ребенка
Добрый день, сходите в другую клинику. Сейчас на 7 неделе уже сердцебиение можно слышно.
12