Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 мая 2009, 21:44, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Беременна или нет?

Девченки, мучаюсь в сомнениях! Делала два теста, на обоих по две полоски, но они еле-еле видны. Сегодня второй день задержки, бывают боли как при месячных. Всетаки как? Положительно или отрицательно?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Плашилка, 3 ребенка
(+) No comments
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Cмольная, 2 ребенка
Спасибо! Я, конечно, тоже так считаю, а вот врачи посмеялись, даже осматривать не стали...
Нифертити, 1 ребенок
++++++:) Поздравляю!
Женя Женечка, 1 ребенок
Верьте не врачам,а себе!У нас вот тожетак было,одна есть,а вторая еле-еле светится на свету,ну ничего,сейчас уже вот 6 неделя.

Светик
Конечно положительно, у меня тоже так было (потягивало живот, боли как при месячных). Поздравляю )))
Багира, 2 ребенка
+1
Венерчик
Поздравляю!!! Вы беременны!!!!
Просто очень маленький срок... поэтому вторая полоска ели видна... у меня тоже так было, и вот как результат-сынульке год и 7))))
ирина букина
про то, что доверять своим ощущениям-это точно! у меня была небольшая задержка (2) дня, я решила проверить, хотя была уверена, что не беременна, потому что живот тянуло и грудь болела, как перед месячными, купила тест, легла спать и приснилось мне, что я хожу и всем говорю: поздравьте меня, у меня будет сын! утром сделала тест- положительно! сыночку скоро 2 годика!:)
Анна, 2 ребенка
Девочки, а у меня почему то месячных нет уже второй месяц, делали 2 теста- отрицательно. Беременной себя как то не чувствую, хотя первая беременность тоже проходила вполне спокойно. Что это может быть?
my3a, 3 ребенка
а вы врачу не пытались задать этот вопрос?
shymoon, 1 ребенок
Что за врачи у вас такие ненормальные?!! Конечнно вы беременны! А они видимо не гинекологи, а несколько другой профориентации!
Ирина Разорёнова
Девочки, врачи раньше шести недель на учет не ставят и на ощупь двух недельную беременность определить не могут. Даже на узи не покажет. Но если есть вторая полосочка, какая бы слабенькая она не была, значит все получилось.
Ирина Губина
На уЗи даже 2-3 недели, показало, правда срок точно на 100% не скажут, конечно не в муниципальной по-ке, там посмотрят как на дуру...Я ходила на 2 нед, и сейчас снимочек первый с горошинкой у меня!!! Диагноз потвердился , а симптомы все были в точности такие же!!!
Катя Кэпн
Беременность порой и до пяти недель себя на ощупь никак не выдаёт! :)) Мне так наша участковая гинеколог сказала. Я сама пришла к ней с пятидневной задержкой, она меня пощупала, сказала, что ничего не нащупала, сделать тест, принимать витминчики, вернуться через две недели. Я прилежно сделала тест (//), пила витамины, вернулась, на этот раз нащупалась "беременность на лицо" :))
Чего и вам желаю, дорогие будущие мамы)))) Сейчас нам уже скоро 17 неделек))
Усаги Цукино.
поздравляю вы беременны даже очень слабой второй полоски появления может означать беременность,лучше сходите к врачу и сделайте узи оно точно покажет да или нет и не мучайтесь ,на малый сроках трансвагинальное очень точно все показывает у самой так было сначала утром сделала тест 2 полоска слабая ,узи сделала показала беременность срок один месяц.Сейчас моему счастью 2 года.
Cмольная, 2 ребенка
Спасибо большое! Сегодня две полоски уже четкие! Так что за поздравления, СПАСИБО!
my3a, 3 ребенка
урааааа )))
Альбина Мифтахутдинова, 1 ребенок
что мне делать....у меня задержка на 2 дня....с мужем предохранялись....может ли презерватив пропустить????
Сергей Гартвиг
Пропустить может белетерша в метро :)))А презерватив не дает 100% гарантии как от болезней так и от ребенка
точность можно узнать, только купив тест?
Cмольная, 2 ребенка
Я думаю что да! Купите ФРАУТЕСТ, он чувствительный, показывает и на ранних сроках! А у меня уже 5 неделек! Скоро иду на учет вставать!
я вас поздравляю....
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас