Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2010, 09:49, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Анализы

Сегодня сдавала в первый раз анализы в связи сбеременностью. Встала на учет. И что то так неприятно и нервозно стало, когда надо сдавать анализ на ВИЧ. Я одна такая или все нервничают. Вроде и повода то нет нервничать, а все равно жутко.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Aleksa, 1 ребенок
Ну не приятно, конечно, но надо!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Божена, 1 ребенок
хик, вам еще не раз придется понервничать))) у меня раз 5 за всю беременность брали и 2 раза в роддоме. зачем? не спрашивайте, я не знаю))))
Маринка, 2 ребенка
Есть много непонятных вещей, связанных с анализами: например зачем сдавать анализ на группу крови, если я ее всю жизнь знаю, у меня даже печать в паспорте есть. А врач - сдавайте. Вот так!
--------Cчастливая------------, 2 ребенка
у меня также...как мне сказали, группа крови может измениться со временем, так что брать нужно обязательно, даже если у тебя стоит в паспорте))

Маринка, 2 ребенка
Мне кажется группа крови как форма ушей - один раз на всю жизнь!)))))
Svetysik, 2 ребенка
У моего мужа кровь премиум- резус-фактор то положительный, то отрицательный. Вот вам и ответ. Он всю жизнь думал, что отрицательный.
Маринка, 2 ребенка
даже не знала...
Дарья
Лежала в больнице с девочкой, она тоже всю жизнь знала какая у нее группа крови. А пришел анализ и оказалось, что она была не права! Другая группа крови оказалась! Вот так бывает :)
Маринка, 2 ребенка
ну я всю жизнь знаю, т.к. мне в детстве делали переливание плазмы крови и у меня печать стоит и на свидетельстве о рождении, и это уже вторая беременность, при первой тоже сдавала на резус фактор.
Раз надо будем сдавать, пусть проверяют.
Плюшка, 2 ребенка
моя свекровь каждый раз сдавала ( у нее трое) и каждый раз другой результат!!! ))))))))) Вот зачем, посмеяться, если не угадают...
VIOLA
У моей тети, за первой беременностью стояла печать Ш +, А за второй перепроверили, а у нее IV +. За второй беременностью у нее открылось кровотечение, пришлось делать экстренное кесарево, с переливанием крови. А если не перепроверили…
Маринка, 2 ребенка
Все буду сдавать хоть раз в неделю ))))))
Анна
а я вот не нервничала, а они мне гепатит б поставили, было все в пятницу, побежала к гепатологу, на 4 000 р анализов насдавала, оказалось, что ничего нет. а результаты были готовы только в понедельник, все выходные в слезах и поисках инфекционного роддома. а сестре моей вообще вич поставили, тоже ложноположительный, только там (в специализированном центре) анализы готовились 3 недели. вот.
--------Cчастливая------------, 2 ребенка
я очень нервничала, не знаю почему..
а брали эти анализы у меня оч много раз((((( 3 раза лежала на сохранении - так там берут при поступлении и при выписки и плюс ещё когда на приём ходила к своему

Юльчик, 2 ребенка
Да, анализи во время беременности - это жесть!!!
Всю кровушку выпьют. Я тоже на этой неделе сдала - тоже почему-то нервничаю, хотя вроде и повода нет...

Маринка, 2 ребенка
Я вот на учет встаю, зашла в кабинет ворох бумажек подаю медсестре, она на меня смотрит, говори, а что вы мне суете, отвечаю. что выписали сдавать с тем и пришла. Оказывается разные анализы в разное время сдавать надо, а первый был на голодный желудок. Короче сидеть часов до 11. Я говорю, вы что мне нельзя голодной столько времени, у меня сахар поднимется. Взяла сразу все - выкачали из меня... уж не знаю сколько.
Вампиры одним словом))))
Victory
Если решили родить ребенка, надо себя настроить, что сдавать придется много и часто. Я в своей консультации вообще отказ написала от сдачи у них, потому, как в определенный день там тааакаааая концентрация беременных на один квадратный сантиментр. В общем, я отсидела 2 часа, и сказала, что буду сдавать платно. Лучше заплатить денег, но спокойно , без очереди, криков , визгов и паники все сдать. Я сдаю все анализы 1 раз в 2 недели, потому что у меня ГСД. Но, когда думаешь, что это надо для малыша, все остальное отходит на второй план. Не переживайте, думайте о хорошем.
Дарья
Я очень нервничала! Причем сдавала этот анализ раньше. Но жутко переживала, меня еще попросили подписать бумажку, что я готова сдать этот анализ, а от этого официоза совсем дурно стало. Потом будут на хгч, афп, ой, совсем жутко нервничала :)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас