Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 апреля 2014, 23:33, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

А как поступаете вы?

Девочки, скажите пожалуйста, вы все, что вам прописывают выполняете и принимаете? И за все ли платите? Просто с меня уже за беременность содрали столько!!!! Я  просто не представляю, что делают люди, когда этих денег нет...С первым ребенком у меня такого не было...А сейчас, как ни поход в ЖК, так обдираловка!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
А за что?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
И за что же вы платите?

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я покупала только тотему, когда гемоглобин упал, ещё фольку и витамин е. И так три раза)
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Ничего глобального не сдирали пока. Самое за ратное утрожестан с 9 по 17 неделю покупала сама. Все остальное по рецепту если нужно было

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Наоборот все анализы бесплатно и узи все в городе делала, через областные клиники. Отношение :up:
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Назначали тока железо, не очень дорого обошлось...
Гинипрал прописывали- не пила..
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
В первую бер-ть да..во вторую-даже половину не делала...выкачивание денег если всё хорошо то тратить около 30000 р-на всякую ерунду не хотела

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
:shock:За что вы платите в ЖК? У меня все бесплатно было.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  за  что  платите-то??  Добровольно??
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
Если серьезные лекарства, как утрожестан, я покупала и пила. А витаминки-по усмотрению. За что с Вас деньги дерут????

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Так вы то за что платите?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
За горло никто вас не держит??
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
что и зачем (от какой болезни) вам выписывают??? беременной пила довольно много 1 триместр и часть 2, так как было 2 госпитализации с кровотечением. почти все покупала за свой счет. потом только витамины, в 30 недель их выписали бесплатно

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Кстати, можете позвонить в свою страховую компанию и  объяснить ситуацию...Они вам  там пояснят, что  бесплатно, а что- за деньги..
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ни за что не платила!!!
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
У меня тоже все бесплатно было. Даже один раз витаминами правительство Москвы осчастливило! Витамины покупала (т.к. бесплатно дали 1 пачку, один раз). Ну бандаж для берем. А что еще-то?
Пожаловаться
Нюша, 3 ребенка
тоже не все принимала. Читала аннотацию. Правда врач ругала, если узнавала, что не выполняю ее рекомендации. Но слишком много лекарств, тоже не есть хорошо.
Но витамины, фоливую кислоту, кальций, магне В6, папаверин, железо, утрожестан - это как по часам. Всегда!!!

Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
не платите.
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Чой то я не припомню за что бы я платила будучи Б.
Пожаловаться
*
с меня уже за беременность содрали столько!!!! Я  просто не представляю, что делают люди, когда этих денег нет...
если нет денег на медобслуживание (не берём в расчёт критические случаи) - то люди не рожают детей. дети - дорогое удовольствие. а болеющие дети - не удовольствие, но тоже офигеть как дорого. к сожалению. 
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Вы что ,с луны свалились:D? Как правило ,чем беднее,тем детей больше!Может на г-во надеются?А так согласна,дети очень дорогое удовольствие.
Пожаловаться
*
Сообщение от Морена, 29 апреля 2014 года в 23:55
Как правило ,чем беднее,тем детей больше!
прям как диагноз прозвучало. но вы неправы.
когда количество душ в семье увеличивается и если при этом не увеличивается доход, то имеющийся доход делится на бОльшее количество человек, тем самым уменьшается расход на каждого в среднем. я не говорю о всяких деклассированных элементах и асоциальных личностях - о среднестатистической семье.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Ну может Вы и правы,я имела ввиду именно такие семьи,почему не перевязывают принудительно  наркоманок,алкашек,ну после 3-го,например?Это так риторический волрос.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ни за что не платила
Пожаловаться
Счастливая Оля©, 1 ребенок
Я в 4-6 недель успела и в больничке полежать за свой счет,потом покупала сама витамины, дюфастон.
Когда моя Г была в отпуске, мне выписали рецепт на железо и  это был первый и единственный раз, когда я получила препарат бесплатно.Все узи и анализы бесплатные.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас