Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июня 2012, 21:14, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

....

Добрый вечер!!!хотелось бы поинтересоваться кто нибудь ходил к гадалке хоть раз?? все что Вам она говори сбылось ли это??верите ли Вы в гадания??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Моя Прелесть
не верю. не ходила.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Не ходила.
ShokoLadka***, 2 ребенка
А я периодически хожу к проверенным гадалкам. И к астрологу тоже. Всё сбывается, иначе бы не ходила.
Отблеск
Не ходила, но хотелось бы посетить..
Кто нибудь знает хорошую истинную гадалку в Москве? ибо к шарлатанам нет желания попадать..((
Хатуль мадан, 3 ребенка
К гадалке - нет. а к ведьме - да. Помогла.
а что она делала вам?
Хатуль мадан, 3 ребенка
Помогла). Я 10 лет лечилась от бесплодия, потеряла второго малыша, потом 2 раза ЭКО сорвалось, потом еще беременность сорвалась на приличном сроке, врачи руками разводили. Я пошла с подругой, у которой были серьезные проблемы к "ведьме". Подруга одна не хотела, боялась. "Ведьма" подругу отправила, а мне сказала остаться. Кстати, к ней толпа через всю улицу стояла. Она только двоих выбрала, а остальным сказала идите домой. Прямо сказала мне в чем моя беда, рассказала все обо и моем муже мне до мельчайших подробностей и сказала, кто мне мою проблему "подарил". Велела идти в церковь, молиться там долго, и дала с собой домой соль заговоренную, сказала посолить еду "доброжелателям", просто в солонку щепотку бросить. Вообщем через полгода я младшего завела. Само собой как то.
Я бы не поверила, но своими глазами видела, что от "посоленной" еды с ними случилось. Такая злоба, просто до белых глаз. А меня отпустило. Вот просто как будто стекло между нами встало.
Бум-бум-бум
и что с ними случилось?
а то мало ли скрючит меня и не буду знать от чего...
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ну как близким своим "добра" пожелаете, так и скрючит))))), тогда приходите, расскажу.
Истерика началась, вот ни с чего, на ровном месте, они друг на друга орали аж до пены изо рта, а главное желали друг другу жить в одиночестве и без детей. Знаете, я даже испугалась, как будто они говорили то, чего сами не хотели или не контролировали себя. Есть такое слово "бесноватые". Ни до не после я их в таком состоянии не видела. И остановить и растащить их не могла.
Бум-бум-бум
жесть...
самоустраняться от таких надо.
Мария Блюм, 4 ребенка
Жуть какая.
Хатуль мадан, 3 ребенка
А то. При этом я никогда не верила в потустороннюю чушь и всяких там бабок. А вот своими глазами это впечатляет.
Кстати, тетенька посоветовала мне пересмотреть свадебные фотографии с нашей свадьбы и те которые не понравятся выкинуть. Я пересмотрела, нашла с выколотыми глазами и поняла, что есть вещи за гранью добра и зла.
Ириска.
Бог мой! И кто же это на фотке глаза выколол? Кто имел к ним доступ?
Хатуль мадан, 3 ребенка
А вот "добрые люди" и имели. Раньше свадебные фото раздавали после свадьбы родственникам с обоих сторон. Я теперь думаю: зачем?
Инна
Так они сами все эти "родственнки-доброжелатели" на свадьбе на свои фотики тоже фоткают.. Блин вот история то(((( а что сподвигло этих людей что-то вам плохое делать? тупо зависть что-ли????((
Хатуль мадан, 3 ребенка
Похоже. Но оказывается зло может быть вполне материально. Для меня это почти открытием было.
Инна
я прям в шоке((( так эта женщина-гадалка подсказала Вам как защищатся от таких людей или зла??
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ну, с её слов добро всегда соседствует со злом. И от зла уберечься невозможно, как от вируса), но если зло пришло, то помочь можно. Так скажем "вылечить".
Меня потрясло то, что она не гадала в прямом смысле слова. Села напротив, взяла за руку, подержала и рассказала обо мне и моей семье практически всё. Кстати, она же мне и сказала, что дети у меня будут. Но я должна для себя решить согласна ли я за это всё отдать. Я тогда этого не поняла. Поняла, когда ребенок родился. Очень он мне дорогой ценой дался.
Инна
Ну да, я поняла, что не гадалка, как-бы, наверно, ведунья... Обалдеть, конечно.. а так, наверно, просто читая "Отче Наш" и ходя в церковь, можно хоть какую-нибудь защиту выстроить, наверно... А всмысле дорого дался ребеночек? В плане финансово или по здоровью? ой, ну есть же такие люди, аж муражки...
Хатуль мадан, 3 ребенка
Наличие Бога и вера в него не отрицает дьявола. Каждый идет своей дорогой и пользуется той помощью, в которую верит. Если человек не делал зла сознательно, то ему можно помочь.
Т.е. от зла как и от вирусов не убережешься, но вылечиться можно. А про малыша скажу, что здоровье, красота и работа собрались и ушли в месте. Но я не жалею, малыш - чудо и оно того стоило.
Альбина
А вот "добрые люди" и имели. Раньше свадебные фото раздавали после свадьбы родственникам с обоих сторон. Я теперь думаю: зачем?

а теперь их просто в соцсетях выкладывают
Хатуль мадан, 3 ребенка
Я - теперь нет, особенно фото детей.
ShokoLadka***, 2 ребенка
Когда я тут пару раз говорила, что это очень опасно - выставлять свои фотки и фотки детей, на меня накинулись просто жуть. Верно говорите, по фото такое можно натворить, что даже и не снилось...А особенно смелые мамочки, выкладывающие фотки из родзала...Ненормальные. Всё, что Вы рассказали реально существует. Извести в могилку человека, наслать на него несчастья, сделать бесплодной - это проще пареной репы. А вот избавиться от этого....не каждому удаётся.
Мама-Киса
Офигеть.
~ЗлаяФеня~
Жуть!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас