Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2010, 23:30, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

2 вопроса

1.мы на ИВ с рождения,в связи с этим врач прописала бифидумбактерин,но после приёма у ребёнка болит живот и понос...что это может быть?
2.ок назначает гинеколог,а какие анализы нужно сдать для этого или они назначают на обум?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Венера Андреева
не думаю что у ребенка понос от бифидумбактерина.если понос будет продолжаться сдайте анализ кала на дисбактериоз.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
дело в том что как только дам его тут же понос,не даю всё в норме...но анализ сдам,спасибо за совет..
Пожаловаться
Венера Андреева
значит действительно такая реакция организма.и мой вам совет если у ребенка регулярный стул и нормальные каки не нужно ничего давать.пусть кишечник сам работает.еще бывают смеси с содержанием бифидобактерий.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
мы кормим наном,у него есть вроде с бифидобактериями смеси,только их ещё не везде найдшь...
Пожаловаться
Венера Андреева
Нан обычный 1.он с бифидобактериями.и введите Нан кисломолочный 2 раза в день.и не надо никакого бифидумбактерина.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
спасибо за ответ
Пожаловаться
Валькирия
попробуйте давать премидофолус, нам это помогло намного лучше (только проконсультируйтась с врачем)
Пожаловаться
Ксыня
1. Нам бифидум тоже врач выписала...такая же история как у вас, а другая врач сказала что бифидум для деток "жесткие" бактерии и выписала лактобактерии "лактаза беби". С ними животик получше стал. Лактаза расщепляет молочный сахар и помогает ему усваиваться, чтоб брожения не было.
2. Наша назначает по анализам,чтоб точно подошло.

Пожаловаться
варвара иванова
зачем вам этот бифидум в связи с ИВ?
нам его прописывали только в связи с приемом антибиотиков.
узнайте, есть такие препараты дороже и лучше. бифидум из простых.
про ок ничего не знаю
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
вроде как микрофлору кишечника строить,так на гв мы были всего 2 дня=(((
Пожаловаться
варвара иванова
мы тоже очень мало были на ГВ, чуть не померли потом..
вам анализ на дисбактериоз делали, откуда им знать, что там с вашей микрофлорой?
после анализа только будет понятно, какого рода бактерий вам не хватает
может вообще линекс нужно принимать, а может и ничего не нужно

а смесь какая?
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
нан
Пожаловаться
варвара иванова
у нас тоже
сразу подошла и я не меняла ( дорого только очень...)
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
нам вроде тоже нравится,только у нас на личике мелкие белые прыщички,похожие на те что на носике были при рождение.когда малыш цвёл...вот думаю алергия или просто жировички такие?
Пожаловаться
варвара иванова
у моего есть немножко этих прыщичков сейчас ( 1 год 10 мес)
аллергия мне кажется - это краснота сразу
у нас была аллергия на витамины ( биовиталь гель) так щеки горели!

но утверждать, конечно ,не буду..
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
у сына тоже была аллергия,тоже щёки горели и чесались он их в кровь раздирал....
Пожаловаться
Люда Пальцева
NU tak zamenite bifidum,naprimer,na linex!! A ok,konechno,vy doljny sdat analyzy i potom vash ginegolg doljen podobrat! Mojno,konechno,metodom prob i oshibok na sobstvennom zdorovje podobrat sebe somoj,notite? Dumaju,chto net.
Udachi!
Пожаловаться
тётушка чарли
Если у ребёнка нормальный стул, ему бифидобактерии ДАВАТЬ НЕ НАДО. Переизбыток бифидобактерий приводит к поносу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас