Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 09:48, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

2014 год - год мальчишек? вам не кажется?

Такое ощущение складывается, что все беременные этого года (и те кому рожать в начале 2015) ожидают появления на свет сынишек. У нас на работе сразу трое беременных - у всех парни! и у знакомых, у друзей друзей и т.д., вобщем кого не спросишь, все мальчиков ожидают!!! лично я ни у кого девочки не нашла... Это какой то "парнячий" сговор наверно :D:D:D Интересно, мне одной так кажется или на самом деле так??? Дорогие беременяшки, давайте сравним статистику и поболтаем на эту тему ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня мальчик будет )))

Пожаловаться
Rubella, 2 ребенка
Прицеплюсь к вам)
Аналогично!
И еще у четырех  подруг мальчики и на работе у двоих)))
Итого с меня к статистике плюс 7:D:D:D:D
Пожаловаться
Таис Афинская
Нас четверо подруг. У двоих девчонки, у двоих мальчики. Короче, невест уже нам родили, теперь выбирать будем.
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
У сестры дочка.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
в кругу моих знакомых в этом году родилась одна девочка и два мальчика.

Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Статистика - потому, что на 10-ть девчонок по статистике 9-ть ребят:D:D:D:D Да этож здорово что много, выбор будет у девчонок:up::up::up::up:
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
По статистике рождается на 10 девочек 14 мальчиков. А вот до половозрелого возраста доживают как раз 10 к 10. А к 30 годам их становиться на 10 девчонок 9 ребят
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
эта статистика (с рождением) дает перекос в сторону увеличения мальчиков в те времена, когда становиться жить тяжело и тревожно, а так же в тех местностях, где идут войны и гибнет больше мужчин.
Пожаловаться
Марина ветрова, 2 ребенка
И такое тоже есть.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
В 2002-2003 году не было никаких катаклизмов, и военная угроза не намечалась. Но как факт, в классе моего сына 22 мальчика и 10 девочек. :) И так во всей параллели. 
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
так это вообще катаклизмов не было. А в тех семьях где мальчики родились может и были.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Так я и есть представитель такой семьи, и все дети из нашего класса - из таких семей. Наоборот, скорее это были самые прекрасные и радостные годы. :)
Пожаловаться
svetlana, 3 ребенка
Сообщение от Крысатуля, 17 сентября 2014 года в 10:47
В 2002-2003 году не было никаких катаклизмов, и военная угроза не намечалась. Но как факт, в классе моего сына 22 мальчика и 10 девочек. :) И так во всей параллели. У у 
А нас наоборот! дети 2002-2003 г.р. -в классе 16 девочек и 9 мальчиков! Дефицит мужского пола:D
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Нужно срочно устроить обмен детьми! :DВам милый отличник, спортсмен и музыкант не нужен? Правда у нас сейчас все прелести раннего переходного возраста, характер - держите меня семеро. :D
Пожаловаться
svetlana, 3 ребенка
Нужен-нужен!с руками и ногами заберем!что касается прямого вопроса,2014-год мальчишек,то скажу что подруга дочку ждет
Пожаловаться
Боярыня
так сколько из них до совершеннолетия доживет, а сколько - до 30 лет?
Пожаловаться
СОВа
Т.е. Вы лично знаете как минимум 8 случаев, когда мальчики погибали до 16 летнего возраста?
Пожаловаться
Катя Данилова, 2 ребенка
я лично знаю 4 случая, 2 от передозировки, 1 повесился, 1 разбился на мотоцикле
Пожаловаться
СОВа
Минимум 8. Что бы охватить сад/школу и других знакомы, среди которых точно 40 мальчишек наберется. 
Пожаловаться
Annet
в 2004 году тоже самое было:))))
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
И в 2007 году, сейчас сын в первый класс пошел, так девочек в 3 раза меньше чем мальчиков:shock: и их как драгоценность разделили поровну между классами (чтобы во всех классах девочки присутствовали не в единичном экземпляре)
Пожаловаться
Обжорка
А у нас из 27 человек, шестеро мальчишки, а остальные девочки. Вот нашим пацанам раздолье!
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
у нас наоборот 25 чел и 8 девчонок 
Пожаловаться
Обжорка
Бедный учитель! Али Баба и 40 разбойников :)
Пожаловаться
Елена Степанова
У младшей дочки в классе на 23 ученика было только 4 девочки.:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас