Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2009, 09:37, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

02.02.2010

Привет, самые счастливые - будущие мамы
У кого ПДР на февраль, давайте болтать тут)))
Как протекает ваша беременность? С какими трудностями вы столкнулись за эти 6 месяцев? Кого Ждете???
В чем планируете выписываться в такие морозы? :) купили ли уже что то для своих малышей???
Вобщем Все Все Все что нам интересно давайте обсуждать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Полякова, 3 ребенка
у нас ПД Р на 4 февраля на мое день рождение. но я хочу неделек в 38-39 родить в январе еще) Почему то кажется что не дохожу до 40... Кто у нас мы не знаем - отварачивается. Из покупок еще ничего не делали правда отдали вещички от племянници 2 пакета стоят) А выписка у нас обычная конвертик нежно зеленого цвета. А у вас там кто?

Пожаловаться
Ирина
А у нас родился мальчик 4 февраля 2009.
Пожаловаться
Ия, 2 ребенка
Здорово так)))
У нас двойняшки, поэтому наверное раньше ПДР рожу)))
Девочки*_* *_*
Купили совсем немножко...вещички... Но уже присматриваем кроватки коляску комод с пеленальным столиком..
на выписку я думала взять комбинезоны-трансформеры... так практичнее) их же можно потом лет до 2 использовать)))
но муж сказал Конверты красивые))) решили взять и комбинезоны и конверты на овчине, которые превращаются в одеялки)))
Пожаловаться
Яна
Правильное решение про конверты. на выписку красиво, практично потом, моему 2.5 до сих пор как одеяло используем, комбинезоны-конверты тоже дело на первые 2 года, потом лучше раздельные комбинезоны, штаны на брителях,деткам удобнее будет.
Пожаловаться
Ия, 2 ребенка
спасибо за совет*_*
Пожаловаться
Булавкина Мама, 3 ребенка
А еще могу посоветовать купить ленты. только не атласные а такие синтетические, из которых раньше банты вязали в школу, у нас конверт трансформер был завязали банты( медсестры их очень красиво вяжут) и получилось очень красиво))
Пожаловаться
Ия, 2 ребенка
а те конвертики, что мы присмотрели уже с лентами))) вот так здорово)))
Пожаловаться
екатерина24, 3 ребенка
У меня пдр на 8февраля. Обещают девочку. Коляска и кроватка осталась о сына. Немного вешей купили. Набор на выписку с одеялом.

Пожаловаться
да уж девочки совсем немного осталась, финишная прямая можно сказать меньше 3 месяцев. Вроде бы 3 месяца так много кажется, но на самом деле вспомните начало беременности...для меня 3месяца прлетели вообще в оди миг)

Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
А я только утром подумала кудда ИЯ с двойней подевалась, ох мать ты такая малюсенькая я тоже думаю до февраля не дотянешь))))) ну это не главное главное чтоб все здоровы были (в смысле все вы в троём). Все покупают одна я перестановку в доме делаю, да мужа мучаю всякими переделками)))) Но обещали столько подарить если подарят, все что обещают, скорее всего мне придется купить только новые трусики и то себе, ну и эспумизан ребенку)))))))))))))))) А у меня ващщщще красота ПДР с 01-07 Января в самый Загул народный)))))))))))))))))
Пожаловаться
Ия, 2 ребенка
Ага приветы)))
у нас тьфу тьфу тьфу с девоньками все в порядке... все анализы, даже белка в моче нет))) терапевт говорит, "так не бывает!!!)))" развиваемся на недельку быстрее и вес внушительный был))) когда узи на сроке 23 недели делала... а моя врачиха у нас заподозрила "отставание развития" Так меня аж 3 врача смотрели в одной больнице и все хором твердили "НИКАКОГО ОТСТАВАНИЯ, совсем наоборот)))".
Мда... все покупают... только мы вот заняты пока немного не этим, к сожалению... квартиру ищем, машину... выбираем мебель...так что голова кругом...
Да здорово Канун Рождества...
Пожаловаться
Алена Пудель, 3 ребенка
Не огорчайтесь, не все. У меня на 2 недельки побольше чем у Вас, купила только комбенизон и то только потому, что не хочу, чтобы дарили то, с чем не справлюсь. Пока выбирала, не на всех удалось кнопки быстро растегнуть, представляю, как будет мелкий недоволен, парясь. Да мама еще не устаяла - преобрела белую зимнюю шапочку. Вот и все преданное. Кроватка от племяшек разобранная на даче еще, каляску может кто отдаст, 3 деток доростают до двух-трехлетнего возраста, поэтому покупать не торопимся (отдают обычно так: "забирайте куда хотите, нам это не надо" причем в самый неподходящий момент), распашонки - это не все о беременности знают - поэтому опасаюсь, что вообще места на них не хватит. Вот и сижу как на иголках: столько всего нравиться в детских магазинах, но как представлю, как все нагрянут и не с пустыми руками. даже молокотсос себе не беру - есть маза с тремя маятся, кто их знает, этих дарителей... Можно было бы конечно зарание договориться, но особо старшее покаление этим грешит: "Мы тут были недалеко, вот решили заехать, но не с пустыми же руками заезжать!"
Пожаловаться
Ия, 2 ребенка
а подевалась я кстати))) Муж прилетел)))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Прикольно! 7 января родить. У меня знакомый есть у него др 7 января))))))

Пожаловаться
просто Алиса, 1 ребенок
у меня у бывшего мужа день рожденья 02.02....
он этим так гордился)))
Пожаловаться
Ия, 2 ребенка
а у моего 22.11))) единственного)))
Пожаловаться
просто Алиса, 1 ребенок
тоже красиво)))
особенно в 2000-м году наверное здорово было: 22.11.00. )) да?
Пожаловаться
Ия, 2 ребенка
вобще супер)))
только вот было бы моему мужу сейчас 9 лет:):):)
хи
у меня друзья поженились 20.08.2008 г.
вот говорят залог семейного счастья!!! Только вот его как не было... до свадьбы...так и нет...
Пожаловаться
Квокка Улыбакка, 3 ребенка
Привет :) А у нас ПДР 27 февраля, ждём парня (второго). Пока куплены (и то-по случаю) только кроватка с комодиком, да пару пинеток связала по настроению... Сейчас заняты ремонтом в комнате, Скоро будем перебирать "наследство"- одёжку, оставшуюся от старшего. Но, думаю, там немного наберётся, ведь разница в 9 лет! Вот в декрет выйду- и начнём потихоньку приданое собирать :-)
Пожаловаться
Ия, 2 ребенка
Наталек))) а здорово если 23 февраля родите)))
Пожаловаться
Mulia, 2 ребенка
Мне ставят на 24.02.2010 г.,но сама врач говорит, что не дадут доходить - у меня плановое кесарево, резанут раньше времени! Ждем девочку Рыбку, а кто там кто получится!!! Вещей полно от старшего сына осталось, и на выписку конвертик красивый, только ленточку розовую купим и все.
Пожаловаться
Квокка Улыбакка, 3 ребенка
Не, 23го не хочу-у парня одним праздником в году меньше будет! У старшего невеста 8 марта родилась - по её опыту вижу, что лучше "котлеты отдельно, а мухи-отдельно" :))))
Вот 14го, например, я не против)))
Пожаловаться
Ия, 2 ребенка
а мои бы 25-ого вылезли:)
у нас эта дата с любимым - символическая))) Будет нам двоим по-подарку)))
Пожаловаться
Алекс
А у меня ПДР - 5 февраля. Пока тоже еще ничего не купили, квартирный вопрос решаем. :-( УЗИ показало девочку :-) Уже и имя придумали.
Пожаловаться
Ия, 2 ребенка
и мы квартирный :):) тоже по этой причине ничего почти не купили(
вот все решим и накупим малявочкам все все все)))
как назовете м?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас