Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 февраля 2012, 01:45, В ожидании чуда, Планирование беременности

жизнь

кто верит в жизнь после смерти!?я например очень в это верю
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Муми-Мама
Поживем-увидим.. Т.е. правильнее умрем - видим))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муми-Мама
*увидим
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ну что, разъяснила там?
Муми-Мама
Да, спасибо большое!)
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
ну вот и порядок. мы станем мумиями и будем жить вечно, главное чтоб Ка не заблудилась)))
Муми-Мама
)))
Арина, 1 ребенок
Представляю, как ужасно летать вокруг плачущих по тебе и не иметь возможности утешить(((

Алиша, 4 ребенка
Когда я умру.я стану Ангелом)))
Чтобы охранять близких)

Время
А как в нее можно верить,если только душа перемещается.)
Милена
я тоже верю,а как жить,если не верить
Танчора, 1 ребенок
я больше в смерть после жизни верю...

Ирина...Э
Я верю. Я как-то в детстве (не таком уж и раннем) болела сильно - гриппом, температура была высокая. И мне показалось, что я уснула. Видела во сне (как мне тогда казалось, что во сне) - людей в пространстве таком... Не знаю как описать, наверное просто пустота дымчатая, типа прозрачный туман. Спрашиваю у них, вы кто? Все молчали, а одна мне говорит, что она моя прабабушка, Варвара Петровна, пошли со мной. Я засомневалась и тут слышу голос мамы которая меня по имени зовет. Я говорю, что не могу, мама зовет. Ну и проснулась - мама меня за плечи трясет. Я у мамы и спрашиваю, кто такая Варвара Петровна? Выглядит так то и так то... Оказалось, действительно прабабушка, она умерла когда маме было 14 лет. Потом в деревню поехали, на чердаке у бабушкиной сестры одну только ее фотографию нашли - она это и была.
Так что хочешь не хочешь, а поверишь.
Милена
о,аж мурашки по телу побежали.
а у меня у отца приятель,клиническая смерть была.говорит по туннелю шел и так хорошо ему было,а впереди яркий свет и вдруг бац и врачи-откачали
и мама рассказывает,отключилась в больнице,когда рожала ,как будто говорит вылетела из тела и наблюдала как врачи над ней бегают и она лежит...
верим-верим)
Ирина...Э
Да уж. Много таких историй. Наверное пока сам не прочувствуешь - не поверишь ;) но что-то "там" однозначно есть ;)
Юля Изаак
Помню " Пусть говорят" смотрела, тему не помню, ну чо то типа....Так вот один священник сказал, что мёртвые не являются живым и всё это проделки нечистого "прелесть".
Ирина...Э
Может быть. Я не знаю, что думать по этому поводу, у меня нет на это своего мнения - от Бога или от Нечистого. Знаю только что после смерти конец точно не наступит ;) а вообще склоняюсь к версии выдвинутой намеками у стругацкий в "град обреченный". Что-то типа много уровней или ступенек ;) да фиг знает - умрем, там видно будет. ;)
Юля Изаак
Да я тоже не знаю, я далека от этого вопроса, но умирать надо, а то детям нашим места не останется.
Flóki, 2 ребенка
А мне все равно,хотя... надеюсь там ичего нет

ЧИПОЛИНО, 1 ребенок, беременна 29 недель
Когда во сне кто нибудь из покойных снится, всегда кажется что это как раз и доказательство жизни после смерти (что через сон они с нами могут общаться), а потом думаю, что скорей всего это функции мозга...всего навсего воспоминание всплыло...

Милена
ну это да,говорят же,что сны-это твои внутренние мысли и переживания,а что же такое вещие сны..
Злая, 2 ребенка
верю - не верю))))))) полмрём - узнаем!))))
Befana
нравится - верьте. Я ни во что не верю, пока не увижу.
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
Я много предчувствовала смерть кого то из близких,но не могла понять кого,мужу мозг съела.у меня брат умер 16 декабря.ему было 37.и я с ним общалась до сорока дней.он приходил и говорил,но я его не видела,в ночь на 40-й день он показал мне рай и ад.снился до этого очень часто.и всё время было это роковое число во сне."16!после смерти все предчуствия прошли,а сейчас опять,но по поводу мамы.незнаю что мне делать!!!?
Танчора, 1 ребенок
Я много предчувствовала смерть кого то из близких,но не могла понять кого,мужу мозг съела.у меня брат умер 16 декабря.ему было 37.и я с ним общалась до сорока дней.он приходил и говорил,но я его не видела,в ночь на 40-й день он показал мне рай и ад.снился до этого очень часто.и всё время было это роковое число во сне."16!после смерти все предчуствия прошли,а сейчас опять,но по поводу мамы.незнаю что мне делать!!!?

расскажите нам, как выглядят рай и ад?
Злая, 2 ребенка
ад и рай для каждого лично свой))))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас