Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтое тело!!!

Катюша***
Здравствуйте! Я вчера была на УЗИ (20 д.ц.), чтобы узнать была овуляция или нет. Овуляция была, но желтое тело всего 14 мм, узист сказала что это очень мало, скорее всего опять пролет:(:(:(, К врачу пойду 17.09. и сижу вся в расстроенных чувствах? Какого размера оно должно быть, везде где читала разные данные. Может кто что знает?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ох,расслабиться бы вам.И получать удовольствие, а не идти по плану,лишь думая о зачатии. Пусть ,у вас все получится.
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня было 15 мм, правда тогда была угроза, пила дюфастон, с сыном когда была беременна желтое тело не визуализировалось, так бывает
АбрикосоваВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
у меня было 15 мм, правда тогда была угроза, пила дюфастон, с сыном когда была беременна желтое тело не визуализировалось, так бывает
Да, вот тоже хотела написать что бывает беременность без обнаружения желтого тела.
На сохранении лежала - были девочки без желтого тела, 
К врачу бы сходила, желтое тело дюфастон поддерживает или утрожестан.
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня на последнем узи было 22 мм.
♥Без_ума_от_карих_глаз♥В ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Ох,расслабиться бы вам.И получать удовольствие, а не идти по плану,лишь думая о зачатии. Пусть ,у вас все получится.
вот вот
Lelik SP
У меня на 21 д.ц.было 22мм
Катюша***В ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Ох,расслабиться бы вам.И получать удовольствие, а не идти по плану,лишь думая о зачатии. Пусть ,у вас все получится.
спасибо)))
Катюша***В ответ на Милена
Милена
Нормальные размеры,врач моя,вообще не говорила,какие должны быть,если оно,и хорошо ,значит была точно О,ждите задержки,все получится!!!)))
спасибо)))
Катюша***В ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
у меня было 15 мм, правда тогда была угроза, пила дюфастон, с сыном когда была беременна желтое тело не визуализировалось, так бывает
спасибо, обнадежили)
Катюша***В ответ на Абрикосова
Абрикосова
Да, вот тоже хотела написать что бывает беременность без обнаружения желтого тела.
На сохранении лежала - были девочки без желтого тела, 
К врачу бы сходила, желтое тело дюфастон поддерживает или утрожестан.
спасибо))
Катюша***В ответ на Виктория Мирошникова
Виктория Мирошникова
У меня беременность 8 недель, желтое тело 11 мм , врач ничего не сказала, что плохо. Нигде ничего не болит, не тянет, по УЗИ угрозы нет, так что не переживайте! Размер не важен, главное - результат, а нормы Вам выше писали - от 10 до 30 мм
Удачки Вам!
Спасибо) Вам тоже удачи)
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Ну раз УЗИст сказала, что мало - значит так и есть. Что уж так голову себе забивать, расслабьтесь немного!
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Катюша***
Катюша***
И какого размера оно должно тогда быть?
Ну откуда же я знаю, я же не врач. А УЗИст - врач, ей виднее
Катюша***В ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Ну откуда же я знаю, я же не врач. А УЗИст - врач, ей виднее
Я же спросила может кто то сталкивался, а не именно у вас)
ElEnOcHkA
может удовольствие от секса получать и любить друг друга чем на узи бегать проверять было или нет? 
Элис, 3 ребенка
норма от 10 до 30 мм, не морочьте голову и ждите будет ли задержка
Катюша***
Может, конечно  и так,  но я точно знаю что до этого у меня не было овуляции, а без нее сами знаете что ничего не бывает. Тем более когда не получается очень долго и очень сильно хочется.
Flora
Зачем Вам к врачу идти?? Что он Вам скажет?? Подождите, мало ли, вдруг, всё получилась.
Катюша***В ответ на Элис
Элис
норма от 10 до 30 мм, не морочьте голову и ждите будет ли задержка
спасибо)
Катюша***
Если ничего не получилось, назначит стимуляцию , так она мне сказала. Ну и конечно результаты показать.
ElEnOcHkAВ ответ на Катюша***
Катюша***
Может, конечно  и так,  но я точно знаю что до этого у меня не было овуляции, а без нее сами знаете что ничего не бывает. Тем более когда не получается очень долго и очень сильно хочется.
лучший способ это отвлечься, не думать и чудо придет. я на личном опыте проверенно дважды. 
Катюша***В ответ на ElEnOcHkA
ElEnOcHkA
лучший способ это отвлечься, не думать и чудо придет. я на личном опыте проверенно дважды. 
Я знаю, но не могу никак
Юлико, 1 ребенок
14 мм маловато. Мне узист говорил, что должно быть 18-20 мм. 
Катюша***В ответ на Юлико
Юлико
14 мм маловато. Мне узист говорил, что должно быть 18-20 мм. 
мне просто сказали мало, сегодня почитала что норма 10-30; другой источник 12-20 мм не знаю чему верить, во вторник надеюсь все объяснят.
Милена
Нормальные размеры,врач моя,вообще не говорила,какие должны быть,если оно,и хорошо ,значит была точно О,ждите задержки,все получится!!!)))
12